ЗАЗ с ГБО в Автоцентре на Московском

25 вересня 2015
6
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Отличные новости для тех, кто стремится иметь автомобиль с низким расходом топлива. В свете событий последних лет, связанных с нестабильной ситуацией на рынке нефтепродуктов и постоянным ростом цен на традиционные виды топлива, все большую популярность среди украинских автолюбителей приобретают автомобили с ГБО.

Газобаллонная система является отличной альтернативой бензиновой, т.к. позволяет уменьшить расходы на эксплуатацию автомобиля до 40%, к тому же на газобаллонном оборудовании двигатель работает мягче и тише, а моторное масло дольше сохраняет свои свойства. При этом система питания двигателя топливом позволяет использовать как бензин, так и газ. Запорожский автомобилестроительный завод, следуя мировым тенденциям, начал производство с 2011 года автомобилей Sens, а отныне и Lanos с газобаллонным оборудованием. ГБО устанавливается на специальном заводском оборудовании, которое адаптирует программу управления двигателем под соответствующий вид топлива. Но и это еще не все: главное преимущество, которое получает покупатель – это гарантия качества установки ГБО, а также его сервисного обслуживания. Проходя многоступенчатую систему контроля качества,производитель сохраняет заводскую гарантию, которая с недавних пор увеличена до 3 лет или 100 тыс. км пробега.

В Автоцентре на Московском автомобили имеются в наличии.

Подробную информацию можно получить у менеджеров-консультантов по телефону: 044 2063200

«Автомобильный центр Киев» «Автомобильный центр Киев»

«Автомобильный центр Киев», входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Jeep, Chevrolet, LADA и Chery в Украине.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
-Mister-  

Такое фото отталкивается ставить гбо

+3-1ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Таки да - Боги рекламы

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Для себе, можливо, і не купив би. А от в якості таксі - реальний виграш!

-2ВІДПОВІСТИ  
Maksym Ellisium  

когда уже будет новость о том что ЗАЗ закрылось...

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Dim_ON  

Когда школу закончишь

+4-4ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Все потуги оказались напрасными...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація