Зажигательная Масленица c KIA

13 лютого 2018
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Масленица — древний славянский праздник, который знаменует веселье и провожание зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла и весеннего обновления природы. В этом году Автоцентр на Борщаговке устраивает настоящий праздник-викенд 17 – 18 февраля в рамках проведения мероприятия «Зажигательная Масленица на ВДНГ».

Во-первых, вас ждет знакомство с популярными новинками автомобилей KIA – Sportage, Niro и Rio с возможностью записи на тест-драйв в автосалон «Автоцентр на Борщаговке». Причем, Вы получаете ваучер на бесплатную доукомплектацию оборудованием при покупке нового автомобиля. Воспользоваться ваучером можно будет в удобное для Вас время!

Во-вторых, Масленичное угощение – мастер-класс приготовления горячих блинов от профессионального повара с нанесением логотипа компании пудрой, ароматным чаем и кофе, печеньками.

В-третьих, Масленичная беспроигрышная лотерея для гостей, записавшихся на тест-драйв, от нашего Партнера Страховой компании «Экспресс Страхование». Также, самым активным участникам будут вручены подарки с главной сцены ВДНХ.

Праздничное настроение в этом году на ВДНХ подогревают главная блондинка страны Оля Полякова, кумир миллионов телезрителей - Виталька, неунывающий романтик - Артур Боссо, поп-красавицы «Селфи», этно-фолк-рокеры «Цвет Одуванчики», рop-рunk -folk красавица Солоха и, как ее уже окрестила пресса и зрители, «Олег Винник в юбке» - королева солдатов - Ирина Федишин.

Мы приглашаем Вас разделить с нами этот веселый и заводной праздник проводов зимы и встречи весны, совместив его с непревзойдёнными автомобилями KIA!

Ждем Вас 17 и 18 февраля на территории ВДНХ слева от главной сцены!

Вход на территорию ВДНХ свободный!

«Автоцентр на Борщагівці» «Автоцентр на Борщагівці»

«Автоцентр на Борщагівці» - офіційний дилер автомобілів KIA в Київській області. Автосалон площею 715 кв. м представляє повністю наявний модельний ряд бренду KIA.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами