АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

За какие «грехи» может остановить «Кобра»?

02 декабря 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоЦентр{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДАІ
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

водитель: Как-то я не видел, чтобы разных Членов, ... (12:37 02.12.2010)
Как-то я не видел, чтобы разных Членов, их сынков, не говорю уже про семейное стадо ВФЯ тормозили...
ответить

leo: ну-ну (12:39 02.12.2010)
Посмотрим через какое время они начнут брать взятки как обычные гайцы и сопровождать краденые машины.
ответить

кучма: интересно, у них такая же мзда за смену- ... (12:58 02.12.2010)
интересно, у них такая же мзда за смену-100 баксов сгаевца или как спец подразделению увеличили как минимум в 2е?))))))))
ответить

Bigi: Так может всех остальных нахлебников раз ... (19:30 02.12.2010)
Так может всех остальных нахлебников разогнать нахрен?!
ответить

mdm,: dh,d (19:35 02.12.2010)
трана передастів і дурної хвалькуватості
ответить

masha: НЕ ВЕРЮ! (22:06 02.12.2010)
ПОЧЕМУ ОБЫЧНЫЕ ГАИШНИКИ НЕ МОГУТ ВЫПОЛНЯТЬ ЭТУ РАБОТУ??
ответить

Каникаев: А судью или депутата ВР оштрафовать - вс ... (23:02 02.12.2010)
А судью или депутата ВР оштрафовать - всё-равно СЛАБО!!!
ответить

nunu: ну да конечно (12:28 10.12.2010)
что-то по фейсу не видно что он не будет ничего брать )))
ответить

Радченко: ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!!! (но по 200$) (15:04 11.12.2010)
...следующим шагом будет создание "Спец Спец Загона". Их будет еще меньше, и они будут ЕЩЁ БОЛЕЕ ПРИНЦИПИАЛЬНЫ!!! а руководствоваться все тем же приказом №111
ответить

Serega: Это все показуха пока один из них не пок ... (19:25 15.12.2010)
Это все показуха пока один из них не покажет средний палец по пьянке комуто из сильных мира сего по ошибке и будут обратно в полной зад......
ответить

dron: молодцы (14:27 24.12.2010)
а после трудной смены бухло и телки в сауне.а им расказывают как они зарабатывают квартиры за пол года.почти у каждого водителя был такой знакомый решающий все проблемы за лв.причем как правило незаконные
ответить

HAMANN: Кстати видил таких бойцов фронта зелени! ... (03:07 25.12.2010)
Кстати видил таких бойцов фронта зелени!Тыкнули ксиву из лексуса,и пошол боец назад к машине!Вот только харя трещала по швам от злости-что зря 60-метровку пробежал!
ответить

Владимир: Спецпункт приказа №111 от 23.03.2009 г д ... (12:32 28.12.2010)
Спецпункт приказа №111 от 23.03.2009 г для кобры - догонять с понтами и сиреной, махать палкой из автомобиля для простой проверки документов в порядке "відпрацювання Івано-Франківскої
області"!!!!(может они сомной какойто рекламный ролик снимали про борьбу с преступностью на прикарпатье!!)Неприятно однако!
ответить

Шохвер: А пузо у этого крсавца немалое! Разожрал ... (16:04 28.12.2010)
А пузо у этого крсавца немалое! Разожрался в простом ГАИ, а теперь кум пристроил в спецфирму. Неа, нема кумовства. Хари, аж трещат...
ответить

Серж: Свора жирных собак от которой никакого т ... (11:03 03.01.2011)
Свора жирных собак от которой никакого толка только воздух коптят!!! Лучше бы деньги которые на этих дармоедов выделяют детским домам раздали а этих молодчиков на стройки бетон мешать глядишь и светлое будущее построим!!!
ответить

вел: гаи кобра (17:47 05.01.2011)
значит обычные гайцы просто бабки заробатывают.а эти элитные
ответить

Ser_G: А у кого нет второго подбородка не берут ... (19:01 01.02.2011)
А у кого нет второго подбородка не берут?
ответить