/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/15057.htm Ющенко возвращает ГАИ право штрафовать по новым расценкам

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Ющенко возвращает ГАИ право штрафовать по новым расценкам

11 января 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоКонсалтинг{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДАІ, Закони
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

юрий: гаи (19:28 12.01.2008)
ну гаишники с таким законом опять разбагатеют и начнут хамить в полном смысле слова.
будет закон: гаишник всегда прав. и через суд ничего недокажеш красота.....
ответить

Иван:  RE: гаи (21:52 18.01.2008)

повышать штрафы не резонно, нужно государству научится взыскивать эти штрафы, что сушествуют, а вот тогда и прядок будет на дорогах. А на счет гаишников то ты выйди и сам постой на дороге в мороз и дождь, а после рассуждай!!!!!!
ответить

Владимир:  RE: RE: гаи (14:21 01.02.2008)

нормально, им полезно. а штрафы поднимать глупо, не хрена все равно не изменится. только взятки вырастут
ответить

Дима:  RE: RE: гаи (22:49 07.10.2008)
Ты ГАИшник что ли? А как -же люди других профессий работают? Кроме гаишников у нас никто не работат в дождь ,снег и пр. природных явлениях ,так по твоему выходит?А интересно откуда тогда ты зарплату получаешь? Запомни- если не знаешь-они заработаны НАМИ. чтоб таких как ты содержать!.
Р.S. Если ты такой теплолюбивый- не работай в ГАИ. Иди кочегаром в котельную. Там всегда жарко.
Да вас палкой оттуда не выгониш!
ответить

koct9n:  RE: гаи (19:57 02.02.2008)
Это точно они любят когда власть у них!!! А если начнешь против них тут то тебе и приехали!!!
ответить

Дима:  RE: гаи (22:39 07.10.2008)
Брали берут будут брать.. Вместо поднятия штрафов,лучше приняли закон о запрещении эксалуатации машин сроком больше 15лет. Посмотрите какие "шарабаны" ездят!! Такое впечатление,что ТО проходили 15 лет назад. Или за деньги. Надо ужесточить прохождение ТО.
Как у нас происходит на практике : -заплатил за ТО в ГАИ,направили на СТО.. А там у них своей работы валом.Тебе говорят,чтоб снова внес определенную сумму денег в их кассу.. И выписали тебе справки ,что ТО прошел. Я как-то ехал в венгрии, остановился в кафе. Когда вышел и стал заводить машин,он с трудом на третий раз завелась.А рядом стояли их полицаи. Им показалось.что машина неисправна и меня довели до их СТО. А там по полной программе,как положено на всех стендах проверили. Кроме того выявили несколько неиспавностей.И выписли счет на оплату.. А посмотрите что у нас твориться на ночных дорогах!
Из десяти встречных машин только у 2-3 исправно освещают фары.А сколько всяких подфарников навешано дополнительно.. Думаю повышение штрафов это не боьба с нарушителями, а чисто наполнение возможно бюджета , хотя в это с трудом вериться.
ответить

Юрий: ГАИ (09:50 03.02.2008)
Какой министр,такие и ГАИшники,сынок высокого партчиновника,любитель помохать шашкой забыл что кроме врагов-депутатов есть простые люди... Они и есть ГОСУДАРСТВО УКРАИНА!!!
ответить

РОМАН: ОДНАКОВО ВСЕ БУДУТЬ ТЯНУТИ ПРОСТІ СМЕРТН ... (13:15 04.02.2008)
ОДНАКОВО ВСЕ БУДУТЬ ТЯНУТИ ПРОСТІ СМЕРТНІ , ХІБА НЕ ТАК???
ВСІХ ОСТАЛЬНИХ КОРОЧКА!!!
ответить

миша: гаи (10:53 01.03.2008)
Это дасть гаишнику еще больше хамить на дороге.набивать себе карманы .посмотрите на каких дорогих автомашинах ездят гаишники.За трудовые деньги такой транспорт не купиш.
куда обратиться чтоб пойти работать гаишником.
ответить

Дмитри: ДАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ (17:22 29.03.2008)
Самое главное в протоколе не давать письменного согласия о том, что Вы согласны с постовым, пусть пшет ВСЁ, что хочет, а Вы пишите как сами считаете необходимо, ии еще - ничего не обяснять и ни в коем случае не хамить. Необходимо понить самое главное отличие - МЫ зарабатываем "БАБАСИКИ", следовательно платим налоги - это называется "ЗАРПЛАТА". Мы платим НАЛОГИ!!!!!!!!!!! А они живут с наших налогов, у них жалование, они на службе Государевой, они должны быть в помощь нам на дороге, а они ................ Вам и так ясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Дмитри: ДАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ (17:25 29.03.2008)
Не даром говорят--------------Мудакам везде у нас дорога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А при ДТП, кто больше дал, у того и больше прав! Или не согласнны?
ответить

прохожий: гаи (16:44 27.05.2008)
ДАЙ шники кроме дай и доить водителей (простых) больше ни к чем не занимаются.
ответить

SSS: Ющенко уже вобще охуел!!! а мусоров надо ... (01:01 04.06.2008)
Ющенко уже вобще охуел!!! а мусоров надо гасить и все, а то они чето часто стали очковать. Вот один раз нас тормозят мусора, а нас в тачке 6 человек ну и мусора начали пиздеть да только забыли что их всего двое было ну мы их так отпиздили шо они еле доползли до своей тачки харкаючись кровью, так шо УВАЖАЕМЫЕ водители если вы видите что сможте отпиздить мента не пропустите этот шанс!!! Возможно так вы спасете еще кого-нибудь от штрафа. Водители пиздите мусоров!!!
ответить

кото: гаи (11:07 20.06.2008)
Полный идиотизм этот закон, Юща нужно на второй день его президенства снять!!! Блин как он всех достал!!!
ответить

донецкий: гаи и ющенко (17:48 25.07.2008)
Ющенко и Балога главные виновники всего бардака!!! Испа ганили всю Украину! Чем больше мы за них плохо говорим, тем хуже им живется!!!
ответить

Антон: ГАИ (15:04 14.08.2008)
Надо этот закон в ЖОПУ Пасичнику засунуть, этот дибил уже, сцуко, не понимает что делает. Гандон штопаный.
ответить

rjn: гнои гаииииии (20:05 25.08.2008)
С меня сегодня содрали 400 гр не за х.... рен и говорят скажи спасибо что у них хорошее настроение видать к 11 дня уже капусты нарубили Ну а ющенко нужно сначало подрючить гаишников и забрать корочки у всех крутьков НУ УРОДЫ :()
ответить

роман: у нас как всегда все через задницу ... (11:19 04.09.2008)
у нас как всегда все через задницу
ответить