Встречайте новый RIO X-Line!

Встречайте новый RIO X-Line!

28 березня 2018
5
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Официальный дилер автомобилей KIA "Автоцентр на Борщаговке" предлагает к Вашему вниманию и предзаказу новый автомобиль Rio X-Line. Невероятное сочетание стремительности, комфорта хэтчбека и энергии городского кроссовера — это и многое другое соединилось в новом кросс-хэтчбеке KIA Rio X-Line, чтобы восхищать Вас каждый день.

Эффектный внешний вид, впечатляющий интерьер, вместительный и уютный салон, высокий клиренс и защитный обвес по периметру автомобиля делают новый Rio X-Line универсальным автомобилем города.

Разносторонний характер

Новый KIA Rio X-Line способен удивить продуманностью и эргономичностью каждой детали. Совмещая в себе лучшие качества хэтчбека и черты кроссовера, автомобиль позволяет Вам совершать одинаково просто как загородные путешествия, так и городские поездки. Rio X-Line значительно расширит географию Ваших впечатлений!

Боковой молдинг

Стильный боковой молдинг защищает двери от царапин и вмятин, когда Вы выезжаете на природу.

Рейлинги

Теперь Вы можете взять с собой даже крупногабаритное спортивное снаряжение. Рейлинги на крыше позволят Вам установить внешний багажник или закрепить объемный груз.

Передний бампер

Эффектная форма передней части автомобиля и хромированная накладка на бампере изящно дополняют динамичный силуэт нового кросс-хэтчбека.

Безопасность - приоритет KIA

Конструкция кузова нового KIA Rio более чем на 50% состоит из сверхвысокопрочной стали AHSS. Это значительно повысило его прочность при ударе и жесткость на кручение, а также существенно улучшило защиту салона и управляемость автомобиля.

Динамика и комфорт

Мы сделали всё для того, чтобы любая Ваша поездка стала комфортной, безопасной и экономичной. Rio X-Line будет доступна с двумя видами двигателя - 1.6 Gamma и 1.4 Kappa.

Двигатель 1.6 Gamma

Мощный модернизированный двигатель 1.6 Gamma, оснащенный двойной системой регулировки времени открывания клапанов (Dual-CVVT), развивает 123 л.с. Благодаря увеличенному крутящему моменту в рабочейзоне Вы оцените динамику автомобиля, а расход топлива останется невысоким.

Новый двигатель 1.4 Kappa

Один из новейших двигателей KIA, 1.4 Kappa, обладает прекрасными динамическими характеристиками и более чем скромным расходом топлива. Мощность в 100 л.с. позволит Вам чувствовать себя уверенно в любых дорожных ситуациях.

Узнать более подробнее о модели, комплектациях, технических характеристиках кросс-хэтчбека KIA Rio X-Line можно здесь.

Ваш предзаказ доступен по тел. (044) 507 13 05

«Автоцентр на Борщагівці» «Автоцентр на Борщагівці»

«Автоцентр на Борщагівці» - офіційний дилер автомобілів KIA в Київській області. Автосалон площею 715 кв. м представляє повністю наявний модельний ряд бренду KIA.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
mardanin  

У меня вопрос! А как же kia stonic?

ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

mardanin, теперь будут продавать Rio X-Line по цене stonic, а stonic уберут с рынка - профит гораздо выше.

-1ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

Нафиг надо это рашистское гавно!!!

+2-1ВІДПОВІСТИ  
kamil faut  

Vadimonych, Вы о себе?

-2ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

kamil faut, нет о тебе

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація