Volkswagen показал детали салона и кузова нового «Туарега»

Volkswagen показал детали салона и кузова нового «Туарега»

19 березня 2018
3

Компания Volkswagen показала очередной тизер внедорожника Touareg следующего поколения, публичный дебют которого состоится 23 марта на специальном мероприятии в Пекине. В ролике, опубликованном на канале марки в YouTube, можно увидеть светотехнику машины, элементы экстерьера и интерьера.

Новый Volkswagen Touareg переедет на платформу MLB Evo — на ней построены Audi Q7, Bentley Bentayaga и Lamborghini Urus. Внедорожник получит пневматическую подвеску, полноуправляемое шасси и активные стабилизаторы поперечной устойчивости. В салоне появится 12-дюймовая цифровая приборная панель и 15-дюймовый центральный дисплей.

Новый Touareg также будет предлагаться с матричной LED-оптикой, состоящей из 150 светодиодных элементов.

К презентации машины нового поколения немецкий производитель приурочил автопробег, маршрут которого пройдет по территории 11 стран. В рамках путешествия новый «Туарег» проедет 16 тысяч километров от завода марки в Братиславе до Пекина.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Niki3003  

Мне кажется, что это новое поколение будет супер хитом. Не зря ведь на новой платформе (которая очень удачная) последним из семьи именно Вольц выходит. Доработали все нюансы и теперь приводят к идеалу)

+2ВІДПОВІСТИ  
Yasik  

Помимо всего прочего, туарег был особо удачен с подкапотным 3.0 V6 TDi надеюсь он там останется без ухудшений

+3ВІДПОВІСТИ  
Niki3003  

Yasik, надеюсь что там поставят V6 бензин как на кайене базовый)

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація