/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/32816.htm Водителя BMW, переехавшего загоравшую на пляже девушку, избили до потери сознания

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Водителя BMW, переехавшего загоравшую на пляже девушку, избили до потери сознания

06 августа 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Корреспондент.net{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Кримінал
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Добр: достало безнаказанность мажоров и продаж ... (12:09 08.08.2009)
достало безнаказанность мажоров и продажность силовиков.
дожтутся и народ возьмётся за вилы
ответить

....:  RE: достало безнаказанность мажоров и продаж ... (10:47 04.11.2009)

кто возьмется? кроме мажоров одни стукачи и жополизы кругом.
ответить

ЧНій:  RE: достало безнаказанность мажоров и продаж ... (16:14 03.02.2010)
ага дождешся....
ответить

капон:  RE: достало безнаказанность мажоров и продаж ... (10:13 06.02.2010)
За рога. Это быдло возьмется только за свои рога.
ответить

Okun:  RE: достало безнаказанность мажоров и продаж ... (12:39 01.05.2010)
Уже один раз взялись.
ответить

Юрец:  RE: достало безнаказанность мажоров и продаж ... (09:51 27.05.2010)
Хоть подкинули нормально........ жаль не убили.
ответить

Станок:  RE: достало безнаказанность мажоров и продаж ... (06:02 12.11.2010)
Согласен
ответить

санитар: болезнь (10:44 09.08.2009)
раздражают эти сопливые ублюдки ,надо разрешить ношение оружия-для отстрела этих пидорасов.
ответить

S77: Жаль что его там не прикопали по месту. ... (12:24 12.08.2009)
Жаль что его там не прикопали по месту. Такие мудаки всё равно своей вины не признАют и не осознают...
ответить

даша:  RE: Жаль что его там не прикопали по месту. ... (12:52 16.08.2009)

ето точнё так только с ними и нало подругому не чего не моймут твари на них бы наехать сволочи!
ответить

даша: ну он и тварь таких убивать надо! ... (12:49 16.08.2009)
ну он и тварь таких убивать надо!
ответить

Франц Иосиф: Не дождутся;)Народ не поднимется... ... (16:55 17.08.2009)
Не дождутся;)
Народ не поднимется...
ответить

Гонзо: Мажорики (13:18 20.08.2009)
Всех мажориков на кол посадить, суки драные!!! ненавижу их, творят что хотят и все безнаказано, ублюдки!!!
ответить

margosha: может и жесть, моё мнение-оторвать яйца ... (19:37 25.08.2009)
может и жесть, моё мнение-оторвать яйца и проехаться по ним!!
ответить

Юрий:  RE: может и жесть, моё мнение-оторвать яйца ... (03:04 19.12.2009)

Или проехаться, а потом оторвать.
ответить

патриот:  RE: RE: может и жесть, моё мнение-оторвать яйца ... (00:55 22.11.2010)

правильно переехать а потом оторвать по самое горло
ответить

Влад: ну мажорами не становятся, мажорами рожд ... (10:50 02.09.2009)
ну мажорами не становятся, мажорами рождаются. Пацанчиков по 18 лет и на бэхах последних моделей полно. Мозги не вставишь отрыванием яиц. к сожалению. Просто бандитизм, кумовство и коррупция рожают таких вот уродов. Ну а народу впринципе по большому счету по барабану. Нам всегда было побарабану...сто смертей где-то в другом конце страны - это просто цифра, а если умер кто-то близкий из-за какого-то урода - то это другое. Никто все равно ничего не будет менять. печально- но факт.
ответить

аноним:  RE: ну мажорами не становятся, мажорами рожд ... (12:32 12.02.2010)

это точно
ответить

Гнат Родний:  RE: ну мажорами не становятся, мажорами рожд ... (21:31 27.04.2011)
...народу - не "по барабану", - народу, просто, - некогда реагировать; простой народ очень занят самовыживанием и ему не до воспитания мажоров. ...Это спецом так понаделано, - чтобы народ был озабочен и не мог поднять головы от пахоты за гроши. ...Первый, кто оторвет голову от станка - станет стрелять: любая революция начинается с терроризма по отношению к властьденьгиимущим. ...Дождуться, сцуки.
ответить

Полковник: Тому й свавілля навкруги, що головне міл ... (11:19 02.09.2009)
Тому й свавілля навкруги, що головне міліцейське бидло більше піклується про себе та своїх
помаранчевих прихвостнів з посвідченнями, а на народ йому насрати, аби тільки грошей до тимошонковського бюджету більше здерти.Моя думка- забивати таких мажорів камінням та демонструвати це в прямому ефірі, тільки це приведе до тями цих виблядків.
Вибачте за таку прозу, накипіло.
ответить

Одессит:  RE: Тому й свавілля навкруги, що головне міл ... (09:54 07.09.2009)

+ 100
ответить

Николаевец:  RE: RE: Тому й свавілля навкруги, що головне міл ... (15:50 13.12.2009)

Всё это блядство когда-нибудь достанет народ и начнут люди мочить мусоров и прокурорских и всю остальную мразь беспощадно.
Хоть к этому я не призываю, однако терпение не бесконечно.
ответить

аноним:  RE: RE: RE: Тому й свавілля навкруги, що головне міл ... (12:35 12.02.2010)

Не достанет!!!! Народ наш продажный. За гривны мать родную продаст
ответить

Пилип Нетудивлип:  RE: RE: RE: Тому й свавілля навкруги, що головне міл ... (16:40 29.07.2010)
все взъерипенились-осуждают неизвестно кого,а король -то голый...Туфта все это и существует только на страницах продажных или просто конкурентных СМИ.Никакого наезда в природе а тем более на территории бывшего алюминиевого профилаетория не было и в помине-все высосано из пальца,но по сегодняшним правилам:-"В намем деле -главное реализм!".Так что охладите свой пыл,а еще лучше я б вам советовал залепить рот газетою..
ответить

капон:  RE: Тому й свавілля навкруги, що головне міл ... (10:22 06.02.2010)
Не убежден, что все было так, как написано.
OFFtop: приятно удивлен здравостью суждений на украинском языке. Хотя, конечно, чуть больше корректности меня бы больше порадовало...Тем не менее, - с уважением.
ответить

Валерий:  RE: Тому й свавілля навкруги, що головне міл ... (20:50 19.06.2010)
Правильно!!! Обязательно сделать ПОКАЗАТЕЛЬНО.
ответить

Манчестер: уроды в форме (12:10 04.09.2009)
Какие 10 дней на проверку. Рожа виновника установлена, задердан на месте. Какие 10 дней. Сразу возбуждать и сразу не по факту, а в отношении лица. А 10 дней мы знаем на что идут. Договорись с терпилой и десятку зеленых принеси пи..сам в форме.
ответить

Юрий:  RE: уроды в форме (03:11 19.12.2009)

Это что по закону такое положено - 10 дней? Его сразу надо посадить в КПЗ, а потом разобраться с владельцем машины и как она оказалась в посторонних руках, тогда уже предъявить обвинения одному или обоим.
ответить

Алекс:  RE: RE: уроды в форме (20:04 26.11.2010)

Всё равно его менты отмажут. А за ментами на защиту станет прокуратура. Спишут на неисправность машины. Нужно всё решать сразу не отходя от кассы. У нас закон только для бедных, пенсионеров и инвалидов. НЕТ НАДЕЖДЫ НА СПРАВЕДЛИВЫЙ ЗАКОН И НАКАЗАНИЕ. НЕТ!!!
ответить

Вова: Не факт, что это мажор. Скорее всего, ка ... (23:02 04.09.2009)
Не факт, что это мажор. Скорее всего, какое-нибуть запорожское быдло, которое купило "бумер" начала 90х годов выпуска без документов за 2 штуки баксов.
Наглое быдло опасннее мажоров.
ответить

Одессит:  RE: Не факт, что это мажор. Скорее всего, ка ... (09:55 07.09.2009)

РАЗУЙ ГЛАЗА.
BMW 520.
ответить

Goranger:  RE: RE: Не факт, что это мажор. Скорее всего, ка ... (02:01 08.10.2009)

Что значит раззуй глаза? 520 серия БМВ выпускалась с 1992 года.. Так что не обязательно это и мажор.. Может и наркоша или алканавт сопливый... Хотя согласен со всеми высказываниями - мочить надо всех этих пидаров не выходя из сортира - и мажориков и ГАИ-шников... Гавнюки а не люди.. Мразь... Мочить всех... А девушку жалко.. Не завидую в будущем жить с переломаным тазом - и рожать тяжело если не невозможно... И не факт что не зацепили внутренних органов... Этому бы дебилу 520 катком в 2 тоны веса по яйцам и тазу бы проехаться. Суки..
ответить

абакум:  RE: RE: RE: Не факт, что это мажор. Скорее всего, ка ... (13:07 07.07.2010)

у меня в 93-м была бэха 520 - уже старая. точно не помню: года 84-го где-то.
ответить

Elate:  RE: RE: Не факт, что это мажор. Скорее всего, ка ... (09:00 01.10.2010)
это ты разуй глаза, на бмв 520 2.0 или 2.2 литровый двигатель, это самая слабая пятерка, мажоры такое не берут
ответить

elle: а с девушкой что? умерла? ... (13:44 07.09.2009)
а с девушкой что? умерла?
ответить

Юра:  RE: а с девушкой что? умерла? ... (10:07 09.09.2009)

перелом таза и еще там по мелочи -) а терпун походу внатуре не мажор был ,как потом оказалось, а обычный рогобан..
ответить

гость: Водителя BMW, переехавшего загоравшую на пляже девушку, избили до потери сознания (18:47 13.09.2009)
мало получил.
ответить

Игора: Ghfdbkmyj! (22:50 26.09.2009)
Забивати таких треба!Нефіг в когось по-пяній машину брати і рисачити!Мажори!Смерть таким за бєспрідєл!!!Вас,уродів,всіх би під КАТОК!
ответить

Игора:  RE: Ghfdbkmyj! (22:58 26.09.2009)

А мусоряк-безпрідєльщиків взагалі на довічне садив би за порушення закону-поставили тебе народ охороняти і оберігати-то не бикуй і не пантуй-ТИ МЄНТ,А НЕ ФРАЄР!!!Держава тобі платить-а маль-то ЇЇ А НЕ ЛЮДЕЙ НАПРЯГАЙ,бо з їхніх подаиків,суко,живеш!А суддів-хабарників зразу б намісці розстрілював!!!!
ответить

аноним:  RE: RE: Ghfdbkmyj! (12:40 12.02.2010)

Ці тупоголові з наших податків жеруть. "Держава тільки платить нашими грошима"
ответить

абакум:  RE: Ghfdbkmyj! (13:01 07.07.2010)
в китае водителя, по пьяни задавившего людей, недавно расстреляли. так китайцы в обществе порядок поддерживают: не за то, что задавил, а за то, что по-пьяни! так правильно, китай стремится к мировому господству, а не карманы мусорам и судьям баблом натоптать, как в украине происходит. ты у нас честным трудом и на жигули хер заработаешь, ни то, что на BMW, а про честный бизнес - вообще молчу, он у нас 100% убыточный, а значит и невозможен.
ответить

Odesit: Коліївщину забули (13:22 29.09.2009)
Може варто нагадати.. Мовчимо - вони нас вважають сміттям
ответить

Евгений: реакция на коменты (00:14 30.09.2009)
возмущаться в тихаря -многоума не надо а что каждый из вас сделал чтобы такие случаи пресечь.с нас требуют взятку мы платим а хоть ктото обратился к ментам чтобы поймать взяточника на гарячем? или нарушил правила многие же лезут откупаться от ментов на месте-без протокола а недай бог попади в больницу-так к тебе без бабла ни один врач не подойдёт пусть даже болен грудной ребёнок.мы все в этом виноваты потому что позволяем так с собой поступать-и нечего возмущаться-убить расстрелять-ты хотя бы остановись -замечание сделай а не проходи мимо-а потом трынди.хотя я согласен этих быков словами не убедишь надо рыло рвать за езду по пляжу и явно не совсем трезвым.хотя фраза -незнакомый мужик дал покататься на бмв -это круто -где такие незнакомые мужики ходят-напишите адрес подъеду хоть покатаюсь-обещаю жертв не будет
ответить

вован:  RE: реакция на коменты (22:41 18.02.2010)

у нас в городе взяточника начальника поймали 50 косарей взял. Киевский УБОП брал, через 4 месяца выпустили за нодоказанностю. Полтора года тназад еще одного взяли с лимоном гр. так его через год выпустили официально извинились, восстановили на работе и загод зарплату выплатили. а Вы говорите в ментуру их сдавать.
ответить

Дмитрий: надо было и машину спалить или утопить ... (00:37 30.09.2009)
надо было и машину спалить или утопить
ответить

Егор: Если бы не подоспевший вовремя наряд милиции, неизвестно чем бы это закончилось. (16:49 30.09.2009)
Мусора как всегда - когда нужно, то их нету, а тут так не вовремя приехали :(
ответить

Ignat: Хоть правильная тенденция намеилась. Есл ... (18:56 30.09.2009)
Хоть правильная тенденция намеилась. Если эти уроды в пагонах ниче не будут делать - надо делать самим. ПЫСЫ Я уважаю милицию и хочу уважать закон но пока что получается что от наших ментов пользы шо от банды наркоманов на троещине... Особенно это касается ГАИ.
ответить

гость: а вы как думаете - почему произошла рево ... (19:38 30.09.2009)
а вы как думаете - почему произошла революция в 1917 году - кто забыл, кто не знает, а особенно, кто не хочет знать - почитайте советские учебники- там писали умные вещи, а не пустословили на манер - " ми- велика нація, ми -розумна нація, ми- європейська нація"
ответить

ali: насчёт ментов и поморанчевого бюджету чё ... (20:03 13.10.2009)
насчёт ментов и поморанчевого бюджету чётко подмечено!
ответить

Славик: 1 (18:20 19.10.2009)
жаль шо не встигли вбити скотину
ответить

серж: Водителя BMW, переехавшего загоравшую на пляже девушку, избили до потери сознания (19:15 23.10.2009)
Виновны прежде всего это менты.Потому что пропускают в запрещённую зону.Интересно их наказали? И как.Девушка по видимому стала инвалидом.А бандиты сидят в депутатах.Но их очень мало.У них в руках закон, а народа больше. НАРОД ПОЖАЛУЙСТА, СТАНЬ СМЕЛЕЕ !!!
ответить

Ідфмф: Интересно чем закончилось ? скорей всего ... (16:15 25.10.2009)
Интересно чем закончилось ? скорей всего деньгами....
ответить

Алексей: ОЙ ДА ЛАДНО.!!!!!!! ЕСЛИБ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ... (19:16 27.10.2009)
ОЙ ДА ЛАДНО.!!!!!!! ЕСЛИБ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС РАЗБОГАТЕЛ КРУПНО И ИМЕЛ КУЧУ БАБЛА, ВЫ Б ТОЧНО ТАК ЖЕ ПОСТУПИЛИ Б!!!!!!ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ОПЫТУ!!!!!ОТКУПИЛИСЬ ДА И ВСЕ.
ответить

Валерий:  RE: ОЙ ДА ЛАДНО.!!!!!!! ЕСЛИБ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ... (20:52 19.06.2010)

МЫ просто не переезжали ЧЕЛОВЕКА
ответить

zloy: Безнаказанность порождает беспредельност ... (21:49 27.10.2009)
Безнаказанность порождает беспредельность! Вышак зря отменили. Начинать надо с вершителей закона. Эти уроды совсем страх потеряли. Нужен второй Ленин!
ответить

вася:  RE: Безнаказанность порождает беспредельност ... (02:18 30.03.2010)

ошибочка-сталин нужен
ответить

Валерий:  RE: Безнаказанность порождает беспредельност ... (20:56 19.06.2010)
Мне кажется перестрелять надо половину, а значит нужен Сталин, а не Ленин.
ответить

абакум:  RE: Безнаказанность порождает беспредельност ... (12:45 07.07.2010)
при сталине никого зря не расстреляли. каждый: мент крутой, судья продажный, член цк, все знали - станут вредить народу-труженику, расстреляют как миленького. на чины не посмотрят. а простой человек, будь ты карпатский овчар, или донецкий шахтер, честь тебе и хвала от сталина была. сам виссарионыч не крал, и другим не давал! и украина обрела соборность только благодара ему.
ответить

Мимо проходил: Слишком радикально! (14:22 28.10.2009)
Забить, прибить, убить, машину спалить - слишком радикальные меры. Лучше так:
1. Растянуть на том же песке, привязать, чтоб не рыпался и так же переехать.
2. Машинку отобрать согласно решению суда за "наезд на пешехода" в зоне, где вообще машинами ездить нельзя.
3. Отсудить компенсацию всех морально-материальных убытков. (при хорошем адвокате, эта сумма на несколько таких БМВ потянет)
и не марать руки...
ответить

Тирли-тирли:  RE: Слишком радикально! (16:53 04.05.2010)

Только мужчинам решать как следует поступать в подобных случаях, а не трусам и болтунам. Бандит даже в милицейской форме ангелом не станет.Сказал великий :-"Мочить!". Значит, мочить!
ответить

юстас: Размышления вслух (17:04 03.11.2009)
согласен с Проходившим Мимо. А если пять-десять мажоров забить до смерти, то они начнут ездить с оружием. и тогда станут хвататься за него по поводу и без повода. сколько тогда будет невинно расстрелянных бабушек, пешеходов, и прочих водителей таврий, которые просто окажутся не в том месте, не в то время???
Начинать нужно действительно сверху: судьи-взяточники, чиновники, а там уже и рядовые менты... так, глядишь, и порядок наступит...
ответить

димон:  RE: Размышления вслух (18:31 26.01.2010)

согласен на 100%. Побивать камнями на месте. И в это же самое время не давать себе спуску в строгом воспитании своих детей. Всем - от рабочего до банкира. Только так очистимся от нечисти и мерзости. Не сразу. Но начинать немедленно!
ответить

ЗАДИРА:  RE: Размышления вслух (22:58 16.02.2010)
Интересно, как можно начинать сверху,если "сверху" уже все засижено,как мухами, этими самыми власть имущими? Кто вас туда пустит? Это уже кланы.Они между собой могут собачится сколько угодно, но в целом все против народа.Это называется капитализм.Жаль, что сейчас не изучают Маркса и Энгельса, у них там все это прекрасно разложено по полочкам.А судя потому, что говорят на форуме, мы очень близки к тем последствиям,которые возникают, когда"верхи не могут,а низы не хотят"(Маркс."КАПИТАЛ").Это называется революционная ситуация.Берегитесь!Формула революций: революция,контрреволюция,террор.
ответить

абакум:  RE: Размышления вслух (12:49 07.07.2010)
как раньше в деревне конокрадов миром убивали: каждый по разу ударил - и труп. приехал урядник со следаком, каждый мужик: я не убивал, я только раз тюкнул, как все.
ответить

Subcomisar: беспредел и коррупция (01:25 05.11.2009)
Я, сам майор милиции в отставке, 20 лет прослужил в МВД и прокуратуре, и именно поэтому я полностью согласен с радикальными заявлениями в комментариях посетителей сайта. Терпение простого народа не безгранично. Я уверен, что скоро оголтелый беспредел и гипертрофированная системная коррупция в правоохранительных органах, достигшая безумных масштабов, попрание основных прав человека и гражданина приведет к народным восстаниям, может быть и стихийным. Украинская милиция, по сути квазиполиция, превратилась в мусарню и полный отстой. Если в советское время уродов в милиции было примерно 40%, то теперь все 99%. Уж я как профессионал знаю эту тему изнутри и досконально. Вообщем полный мрак!!!
ответить

marakesh:  RE: беспредел и коррупция (13:26 10.11.2009)

Все так озабочены, что мол мало врезали, гаи мигом на пляж примчалось....
а мне больше всего понравилось, что не промолчали! не отвернулись! а встали вытянули этого горе-водителя и на глазах его компании отделали - ну уж как пришлось, видать от души врезали! что даже компания "поджав хвосты" не вмешивалась видя расправу! Врт за это нужно ратовать - не боимся мы быдла и мажоров - они только толпой и силой всего добиваются, заметьте не достигают. Премию бы наказывавшим - подонка, А!?!?
ответить

Юрий:  RE: беспредел и коррупция (03:22 19.12.2009)
Я давно заметил упадок в правоохранительных органах, когда увидел когда молодые менты и курсанты позволяют себе свободно материться на улице.
ответить

вован:  RE: RE: беспредел и коррупция (22:54 18.02.2010)

Ситуация в городе; Едет местный авторитет, не единожды имвший ходку туда, на джипе, следом мусора, я сзади ползу. На перекрестке бык проезжает на красный, мусора следом я жду зеленого так как к категории быков и мусоров не имею отношения. Проехавши 50 метров вижу ситуацию: менты с бандитом стоят и заруки здороваются, чуть ли не в задницу целуют. Вот кто сейчас нас охраняет и бережет наш покой.
ответить

ПРОХОЖИЙ:  RE: беспредел и коррупция (21:43 24.06.2010)
согласен с Вами мой знакомый не выдержал беспредела и сам уволился.Иначе бы пришлось валить самому беспредельщиков.
ответить

newport.com.ua: Да уж... ... (21:03 28.11.2009)
Да уж...
ответить

Юрий: Наезд на пляже (03:02 19.12.2009)
Как это незнакомый мужчина мог дать покататься на своей машине? Наверное у того просто забрали ключи на время, а может быть насовсем, если бы не этот ужасный наезд на загорающую девушку, то машину могли бы и угнать.
ответить

фанат:  RE: Наезд на пляже (22:55 18.02.2010)

вот темнота
ответить

Алг: Водителя BMW, переехавшего загоравшую на пляже девушку, избили до потери сознания (09:13 31.12.2009)
Пора бы уже сообщить, что сделали с подонком, переехавшем девушку на пляже. Посадили лет на 10-15 гада или он, как обычно, откупился.
ответить

babayka: ответ (02:39 01.01.2010)
Кажется что пока хотябы несколько мажоров, виновников ДТП со смертельным исходом, не замочат народные мстители, правовой беспредел и массовый уход от ответственности этих козлов будет провоцировать дальнейшие сходные случаи.
ответить

jamaika:  RE: ответ (16:46 04.05.2010)

Вряд ли Янукович это поддержит. т.к. эти байстрюки - принадлежат к его лагерю "десять на одного".
ответить

Сварог: на пляжі ДТП (19:25 17.01.2010)
Вбивати треба таких мажорів,розперезались до неможливості,люблячі батьки куплять машину в комплекті з правами і вони форсують,а мозгів як не було так і немає.Потім на обочинак ростуть посмертні пам*ятники коханим чадам.
ответить

вован:  RE: на пляжі ДТП (22:57 18.02.2010)

чем больше памятников им, тем спокойней нам.
ответить

Нина: Водитель BMW (15:44 25.01.2010)
И жаль что избили не досмерти, таких подонков надо учить!
ответить

Надія: колись... (16:39 27.01.2010)
Колись такий же молодий наркоман промчав на всій швидкості по пляжу в Ялті й відірвав 10-літній дівчинці ногу (стояла, їла морозиво). Матері хапали дітей і розбігалися від машини, що туди-сюди носилася..Чоловіки якось вже зупинили авто, виволокли молокососа, хотіли бити, але він відключився...
Потім вияснилося - він на спір з кимось отак по пляжу промчав...
ответить

Валькирия: суд Линча его спасет ... (13:28 28.01.2010)
суд Линча его спасет
ответить

Лена: Только Бог ему судья!поверьте, ни кто не ... (15:01 05.02.2010)
Только Бог ему судья!поверьте, ни кто не остается безнаказанным,может не сегодня так завтра, но расплата все равно прийдет, а по поводы высказываний типа "убить его" ....вы поймите не, вы жизнь давали чтоб ее отнимать, чем вы тогда будете отличатся от него если тоже станете убийцей?????
ответить

newport.com.ua:  RE: Только Бог ему судья!поверьте, ни кто не ... (12:39 22.02.2010)

100%
ответить

слл:  RE: Только Бог ему судья!поверьте, ни кто не ... (15:06 06.04.2010)
Простите, мэм, а как Вы относитесь к Гитлеру? Так же?
ответить

Унита:  RE: Только Бог ему судья!поверьте, ни кто не ... (16:42 04.05.2010)
В старом Завете сказано -"око за око". И наши предки - русы им решительно пользовались. И это правило действовало всю войну с немцами. Уж не Вы ли давали всем убитым немцам жизнь? Кто еще ( кроме Шустера да Ковалева!) навязывает идеологию, что всем народам дано право карать злодеев, кроме украинцев? Украинских граждан можно давить даже на пляже , но им в свою защиту шевелится не позволено!
ответить

рысь:  RE: RE: Только Бог ему судья!поверьте, ни кто не ... (12:33 07.07.2010)

молодец, Унита, правильно сказал. а насчет бога - не все же такие "добрые" христиане. спросите праворерных мусульиман, что должен по законам аллаха сделать преступнику отец или брат девушки, если она стала по его вине бесплодной калекой?
судья - тварь конченная.
ответить

ПРОХОЖИЙ:  RE: Только Бог ему судья!поверьте, ни кто не ... (21:49 24.06.2010)
сердобольная ты наша я посмотрелбы на тебя если бы это оказалась твоя сестра или дочь..а может и мать...
ответить

рысь:  RE: Только Бог ему судья!поверьте, ни кто не ... (12:26 07.07.2010)
лена, бога придумали для того, чтоб курей тупых дурить, вроде вас. ибо сказал конфуций: ум обычной женщины равен уму курицы, а необыкновенной - уму двух куриц.
я почему-то уверен, что вы против януковича, потому. что он уголовник и всех изнасилует.
ответить

капон: За рога. Это быдло возьмется только за с ... (10:12 06.02.2010)
За рога. Это быдло возьмется только за свои рога.
ответить

Kim: Этой пагани место в тюрьме (16:54 07.02.2010)
Канкретным пацанам - канкретный срок! Щоб эта пагань задумалась!
ответить

вввввввввв: То чим усе закінчилося? Хтось знає? ... (14:03 11.03.2010)
То чим усе закінчилося? Хтось знає?
ответить

bmw: bmw (11:10 10.04.2010)
Ручничёк то кожанный, внутри много зайчиков, с голубым пропелером гомики - анальщики.
ответить

bmw: одеть в трусы-стринги с эмблемой бмв и н ... (11:11 10.04.2010)
одеть в трусы-стринги с эмблемой бмв и на парашу!
ответить

bmw: 12 (11:12 10.04.2010)
За рога. Это быдло возьмется только за свои рога... так он же не с запада!
ответить

Ну-ну: Re^ (16:31 04.05.2010)
Какой же это самосуд, если все судьи -продажные? На верную дорогу выходите, козаки! Милиция, что защищает преступников от народного гнева. сама подлежит суду Линча ( по - путински," мочить!")
ответить

ПРОХОЖИЙ:  RE: Re^ (21:52 24.06.2010)

ты прав когда будем начинать мочить ментов с их отмороженными ублюдками.дай отмашку я готов.....мне нечего терять...
ответить

украинец: переехал (19:58 04.05.2010)
Я против самосуда.НО. Очень часто наказать за какое-либо правонарушение всем известную категорию" лиц" можно толькоьтак.М ожет ЭТО ИМХ КАК-ТО ПРИОСТАНОВМТ и лишит иллюзии безнаказоннасти и вседозволенности.
ответить

самосуд: надо было на него наезд сделать, тем же ... (12:12 06.05.2010)
надо было на него наезд сделать, тем же БМВ "незнакомого человека"
ответить

Черкассы:  RE: надо было на него наезд сделать, тем же ... (14:59 14.05.2010)

минус в том что потом посадят за наезд тебя. Вот такая у нас система, что мажорчик всегда уйдет от ответственности, а обычный человек - на нары.
А вообще очень нравится фильм - Ворошиловский стрелок - хорошее пособие борьбы с мажорами.
ответить

лкщупыч: ну так чё? забанили его или нет? ... (22:29 15.05.2010)
ну так чё? забанили его или нет?
ответить

Гость: правильно (22:59 06.06.2010)
Нада было переехать этого козла...облить бензином и подпалить урода...
ответить

Владислав Желудкевич: Результат (14:48 09.06.2010)
По информации газеты "Суббота Плюс" (г. Запорожье) №22 (588) от 27 мая 2010 г. (Стр. 50).
Дело слушалось в Суде Орджоникидзевского района г. Запорожья. Судья Галина Гнатык.
Водитель: 24 года, помощник машиниста на заводе "Запорожсталь", прав не имел, управлять автомобилем, по информации газеты, не умел. Взял покататься у случайного собутыльника.
Потерпевшая: (на момент происшествия 5 августа 2009 года девушке было 17 лет). Сейчас закончила 1-й курс университета, проходит амбулаторное лечение. После происшествия пролежала в больнице больше двух месяцев. На данный момент травмы успешно вылечены, но есть опасения, что у девушки может не быть детей.
Сотрудник прокуратуры, поддерживающий гособвинение, Александр Кнут. По информации газеты, во время суда бездействовал.
Приговор: обвиняемому два года условно, компенсация 5000 грн. в пользу потерпевшей.
Судья отклонила ходатайство адвоката девушки об увеличении требований о взыскании материального и морального ущерба с подсудимого.
Также милиция не смогла установить хозяина "BMW", на котором произошёл наезд на девушку. А посему судья этот автомобиль передала в доход государства.
ответить

ПРОХОЖИЙ:  RE: Результат (21:58 24.06.2010)

вывод напрашивается сам по себе------власти наплевать на нас с вами остоётся одно------- казнь ублюдка на месте приступления....по суду линча т.е.свидетелями...
ответить

рысь:  RE: RE: Результат (12:14 07.07.2010)

100%!!!
ответить

ТТ: Жаль что не убили! ... (14:33 10.06.2010)
Жаль что не убили!
ответить

алекс: При чем тут мажоры? В статье так и напис ... (13:14 21.06.2010)
При чем тут мажоры? В статье так и написано? Парень просто неудачно покатался. Бывает.
ответить

алекс: Ага, понеслась уже "справедливая&qu ... (13:16 21.06.2010)
Ага, понеслась уже "справедливая" ярость. Информации с гулькин нос, а уже напридумывали.
ответить

Витёк:  RE: Ага, понеслась уже "справедливая&qu ... (19:55 05.07.2010)

А по твоим ногам и пузу прокатиться и сказать: малый, прости, я неудачно прокатился на взятой у кента БМВ... Надеюсь, тебе такое понравится... Да тут никакой другой инфы и не нужно. Достаточно знать обстоятельства. И таких козлов как ты и этот урод, вообще мочить на месте надо как прокажённых собак!
ответить

C.K.A.:  RE: RE: Ага, понеслась уже "справедливая&qu ... (23:20 01.01.2011)

Собачек не обижайте! И вообще - Собаки проказой не болеют
ответить

рысь:  RE: Ага, понеслась уже \"справедливая&qu ... (12:11 07.07.2010)
судя по тому, что мент отмазывает владельца тачки от знакомства с преступником, дело не чисто. а вы бы, ув. алекс, постеснялись. тоже можно сказать: парень просто неудачно покатался, но его очень удачно в ж...пу вы...ли, и зарезали.
ответить

рысь: Водитель: 24 года, помощник машиниста на заводе "Запорожсталь", (12:17 07.07.2010)
значит. мажором был потерявшийся владелец бмв. охринеть! а девки што молчат: как вам 5000 компенсации за бесплодие?
ответить

motia: дтп (10:33 09.07.2010)
да и автор этой статьи(как и менты) также на стороне "потерпевшего"водителя, вся статья о нём,а о девушке, за междупрочим, две строчки в конце.
ответить

Анна: Какие вы молодцы, украинцы! ... (01:18 15.07.2010)
Какие вы молодцы, украинцы!
ответить

Яна: ДТП (02:53 24.07.2010)
На месте этой девушки или ее родственников я бы его просто убила или заказала.Бесплодие для женщины это почти приговор и никакими 5000 гр. это не исправить
ответить

ф: RE: RE: может и жесть, моё мнение-оторвать яйца ... (14:28 03.08.2010)
одне другому не мішає
ответить

Гость: Да, смотрю, народ все меньше и меньше си ... (10:42 20.08.2010)
Да, смотрю, народ все меньше и меньше силовикам и в правосудие верит. Дальше народный суд может от мажоров перебраться повыше...
ответить

ya.652:  RE: Да, смотрю, народ все меньше и меньше си ... (13:42 24.08.2010)

Давно пора.
ответить

jeri: Чому зразу "мажор". Може прост ... (16:50 22.08.2010)
Чому зразу "мажор". Може простий український трудівник. А гроші на машину може пів місяця збирав.
ответить

ветеран пляжа: Водителя BMW, переехавшего загоравшую на пляже девушку, избили до потери сознания (17:25 24.08.2010)
Бред! Какого ... чувак за рулем не знал хозяина машины?
ЦИТАТА:
"23-летний парень, ВЗЯЛ У СВОЕГО ДРУГА ключи от автомобиля BMW 520, чтобы покататься."Автомобиль BMW 520, на котором был совершен наезд на девушку, непринадлежит человеку, который в тот момент находился за рулем. Сейчас мы выясняем, кому принадлежит машина и каким образом подозреваемый оказался за рулем. Он сам говорит, что машину ему дал и разрешил сесть за руль НЕЗНАКОМЫЙ мужчина", - рассказал старший следователь отдела по расследованию ДТП запорожского горУВД Дмитрий Кальний" - и это в двух рядом стоящих предложениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скакжите мне, что я пьян или обкурен.... а не следак.... Каког хрена эта тачка делала на пляже? Вопрос бесполезно-риторический.... БЫДЛО приехало отдыхать и всего делов...
ответить

Юрий: наезд на пляже (11:25 30.08.2010)
На заре американской демократии там был в законе суд Линча. Это была необходимость. Украинская демократия только-только зарождается. Так почему не брать лучшее из уроков истории. Ведь суд Линча это то же самое, что суд присяжных только на месте, в тот же момент, безотлагательно . Никаких проволочек, степень наказания зависит от мнения собравшихся. Тогда многие задумаются.
ответить

яцык: я думаю он получил по заслугам! ... (09:34 31.08.2010)
я думаю он получил по заслугам!
ответить

Дмитрий Степаныч: хорошо, что успели ему вломить! а то бы ... (16:17 01.09.2010)
хорошо, что успели ему вломить! а то бы откупился, скот, у продажных мусоров...
но я бы его нашёл и добил.
ответить

Задолбали: Жаль,что не успели вздернуть - суд Линча ... (07:28 07.09.2010)
Жаль,что не успели вздернуть - суд Линча очень пошел бы на пользу этой стране
ответить

гость: И это правильно, товарищи! Только посред ... (21:14 16.09.2010)
И это правильно, товарищи! Только посредством звиздюлей до быдла дойдет, что так делать низзя!!!
ответить

водила: ответственность за содеянное (17:08 29.09.2010)
Сожалею что мало ему дали ,надо было этой же тачкой его переехать,жестоко но справедливо.
ответить

ольга:  RE: ответственность за содеянное (20:05 09.10.2010)

жалко девушку!но виновники и те кто пропустил на территорию пляжа;начинать (мочить)надо тех;кто закрывает глаза(за бабки)на начало нарушения!
ответить

Гость: Все правильно сделали. На ментов надежды ... (08:31 08.10.2010)
Все правильно сделали. На ментов надежды больше нету. Украинцам нужно самим защищать себя от бандитского отношения власти. Нас больше не обворовывают, а грабят и убивают - по желанию.
ответить

Гость: А "мальчика" показательно буду ... (08:33 08.10.2010)
А "мальчика" показательно будут мурмыжить в милиции - пока выборы не пройдут, максимум - пол года условно и "судимость" снимут после за примерное поведение.
ответить

Мишка: Водителя БМВ избили (14:36 13.10.2010)
Хорошо поступили ребята! Этих ублюдков, которые себе мнят, что они самые крутые, надо не бить, а мочить! Так, чтобы неповадно было и другим тоже ... пока они могут спрятаться за крутых мамочек с папочками и суды работают, как они работают, надо всё делать самому!
ответить

Pacha: Дело в воспитании (17:31 19.10.2010)
Люди, не завидуйте! При чем тут мажоры? Как родители воспитали, так они себя и ведут! Ведь про мажоров, которые себя так не ведут, мы и знать не знаем, и видеть их не видели, а они есть и выше всего этого! Быдло есть в любых слоях населения. А если бы там был алкоголик на копейке? Чтобы Вы писали? Мочить алкашей? На своем ржавом ведре выехал и еще людей давить? Не там проблему ищите, граждане...
ответить

Геннадий:  RE: Дело в воспитании (08:59 20.10.2010)

Алкаша на копейки на пляж на машине не пустят.А насчет ублюдков хватает только ублюдков нищих сожают по самое нехачю а ублюдков богатых дают только срока УСЛОВНО
ответить

лера: девушка которую переехали на джипе (16:32 24.10.2010)
Я вообще в шоке чего его отпустили чего еще надо выяснять как итак все понятно что он виновен.И притом вдруг человека сделал инвалидом и это сойдет ему с рук
ответить

Иван: Правота (20:58 24.10.2010)
Правельно народ и сделал
ответить

Ерш: Ну как вам теперь ? (19:21 19.11.2010)
Занятно читать прошлогодние комментарии, что мол из-за проклятых помаранчевых людей переезжают. Теперь при власти голубые из Даунбасса. Ну что, меньше стали переезжать? Похоже, что наоборот...
ответить

SNAYPER: Судя по марке это развлекались т.н.мажор ... (08:45 22.11.2010)
Судя по марке это развлекались т.н.мажоры,так что если этого урода отпустили,значит отделается в правовом плане легким испугом.Мало уроду безмозглому преподали урок,надо было искалечить сволочь.
ответить

Гость:  RE: Судя по марке это развлекались т.н.мажор ... (03:02 21.01.2011)

Сразу приходит в голову фильм "Ворошиловский стрелок". Вот так надо делать, как деушка из фильма!
ответить

Дмитрий: не посадят (20:03 18.12.2010)
Сядут те кто избивал мажора, практика такая, кто посмел ребёнка великого родителя тронуть...
ответить

Серьга: Мочить, мажоров, не дожидаясь приезда ме ... (12:21 08.01.2011)
Мочить, мажоров, не дожидаясь приезда ментов. Не ждите, что вашу "работу" кто-то другой сделает
ответить

Жесть: Жестокость пораждает жестокость! Надо от ... (11:30 11.01.2011)
Жестокость пораждает жестокость! Надо отправиль его на 5 лет міть задниці старикам в психушке! Вот єто и полезно для общества и наказание достойное.
ответить

ерик: мочить такую крутизну пора на месте9396 ... (14:54 03.02.2011)
мочить такую крутизну пора на месте9396
ответить

Garry: Жаль, что подоспели... ... (17:48 23.03.2011)
Жаль, что подоспели...
ответить

sub-zero: Справедливости - никакой. Зачем били? На ... (16:05 01.06.2011)
Справедливости - никакой. Зачем били? Надо было его тоже переехать.
ответить

Николай: Наезд (16:06 08.07.2011)
Да на месте нужно было повесить прилюдно и не снимать месяц.А вообще мажоров нужно кончать на месте и вешать.
ответить

Харьковчанин: Это очень хорошо, что наконец-то люди не ... (12:54 09.07.2011)
Это очень хорошо, что наконец-то люди не веря милиции начинают бороться с беспрельщиками сами. С мелких поступков и начинается зарождение самосознания нации.
ответить

юрій: таких іздоків так і треба вчмти,а заодно ... (14:48 11.07.2011)
таких іздоків так і треба вчмти,а заодно від...ти і хазяїна телеги,відпочивали вони...явно під мухою був ,а ці дурні менти ше жалкуватимуть що спасли цього гівнюка
ответить