/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/48406.htm Водители продолжают подделывать документы

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Водители продолжают подделывать документы

30 ноября 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоЦентр{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДАІ
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

ВО!: здоровье-не аспирин.в аптеке не купишь (11:34 30.11.2010)
Да кому эта справка нахрен нужна? Она,что,гарантирует здоровье? Зайдя здоровеньким в поликлинику можно выйти оттуда неврастеником и на ближайшем перекрёстки уложить доишника на асфальт путём наезда из-за стрессового состояния. НУЖЕН ПРЕДРЕЙСОВЫЙ КОНТРОЛЬ для профессионалов .И всё!!!!!!!
ответить

Владимирович:  RE: здоровье-не аспирин.в аптеке не купишь (12:22 30.11.2010)

Дядя, а что ты скажешь на такой пример?
Задача №1. Два брата - близнеца окончили одну и ту же автошколу, после чего едут на одинаковых автомобилях, след в след, только один автомобиль принадлежит юрлицу, а второй физлицу. Вопрос: почему один из братьев обязан проходить ежедневный осмотр, а другой нет?
Задача №2. Я на работу еду на личном автомобиле. Работаю на такой же марке и модели. Вопрос: почему во 2 случае я обязан проходить ежедневный осмотр, а в 1 нет?
Задача №3. Менеджер на личном автомобиле за день проехал 200 км без ежедневного осмотра, а водитель профессионал проехал 20 км. Кто из них большая угроза на дороге по состоянию здоровья?
ответить

Сергей: Да преступление. Но скажите на кой они н ... (11:35 30.11.2010)
Да преступление. Но скажите на кой они нужны ? Нужны при сдаче на права. А каждые два года ? Да у нас дебилов полно в ВР. И справки не требуют. А тут ТАКОЕ преступление что пипец.
ответить

Dima: А какое отношение имеет состояние здоров ... (11:38 30.11.2010)
А какое отношение имеет состояние здоровья владельца к техническому состоянию авто?
ответить

SODOM:  RE: А какое отношение имеет состояние здоров ... (13:45 30.11.2010)

Другого способа проверить наличие мед.справки просто нет. Справка не числится в перечне обязательных документов при управлении легковым авто. С таким же успехом, можно задать вопрос, а зачем подтверждать дорожный сбор при прохождении ТО? И массу других вопросов))) Просто система в нашей стране на столько прогнила, что кроме улыбки ничего другого не вызывает.
ответить

gans-odessa: А нужна справка ваще после техосмотра !! ... (11:48 30.11.2010)
А нужна справка ваще после техосмотра !! ? И должны гаишники или имеют право ее требовать при проверке документов на дороге ?!?!
ответить

Юрий: Это показатель неподкупности милиции,мат ... (11:49 30.11.2010)
Это показатель неподкупности милиции,мать ее! Крахаборы! Кто сейчас проходит коммисию? Менты то сами проходят,конечно.К ним два раза в год приезжает врачи и они осматриваются,НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, ЗА НАШ СЧЕТ.
ответить

Я: дешевле и проще было купить справку в лю ... (11:53 30.11.2010)
дешевле и проще было купить справку в любой поликлинике
ответить

николай: В Канаді періодичний медогляд проходять ... (12:11 30.11.2010)
В Канаді періодичний медогляд проходять тільки професіонали,а техогляду немає зовсім.Раз у рік треба перевірити авто тільки на СО.І їздять.
ответить

Мыкола: В России медсправки отменили !!! ... (11:48 17.12.2010)
В России медсправки отменили !!!
ответить

Вячеслав: проще заплатить 800 грн знакомому гаишни ... (13:53 23.12.2010)
проще заплатить 800 грн знакомому гаишнику - и техосмотр в кармане !
ни потери времени , никаких нервов ...
ответить

Вадим: Улыбнуло про гинекологический кабинет. А ... (11:59 04.01.2011)
Улыбнуло про гинекологический кабинет. А мужикам наверное уролога надо проходить. А как "это" влияет на возможность водить авто?
Видел список болезней при которых противопоказано вождение (на 2 страницы мелким шрифтом) так я вам скажу что 99% водителей по тем или иным причинам не смогли бы пройти медкомиссию, если по настоящему проанализировать все их диагнозы, спасает только отсталость нашей медицины в плане диагностики.
В Грузии проверяют только на дальтонизм во время сдачи экзамена на компьютере, там типа хитрая и ненавязчивая картинка вначале, и если дальтоник то просто ничего не увидишь. Но зато они проверяют ВСЕХ на основные отклонения, а у нас не проверяют никого на ВСЕ отклонения.
ответить