/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/12678.htm Вместо Lada-2105 и Lada-2107 появится Lada Classic

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Вместо Lada-2105 и Lada-2107 появится Lada Classic

15 октября 2007
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Mail.ru{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ВАЗ, , Авторинок
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Lis: Таз+таз ешё раз... (15:01 11.01.2008)
Странно, что здесь столько времени тип ноу коммент - ну тогда первыйнах! Неудивительно, что сам производитель не знает, что за "неоклассика" может получиться. Неужели срабатывает "главный принцип ВАЗа": берут огромное ведро, насыпают туда немеренно всяких разных болтов/гаек, добавляют компоста в нужной пропорции и долго трясут. Потом сие застываент и его вытягивают - куча разных интересностей выходит! А очень редко - даже нечто издалека автомобиль напоминающе выходит! И это говорю я, у которого одна из машинок - 20-летняя 9-ка немецкой (!!!) сборки. Не самое современное авто, но до сих пор в отличном состоянии, свои 145 км/ч легко бегает в недебильных руках... А вот если скрестить 5-ку с 7-кой, то получается... получается... Не знаю, ни хрена у меня не получается - лучше уж на тыкве аки Золушка, надёжнее! И кто ЭТО будет покупать, если китайцы с индусами лет через пару насытят наш рынок "бюджетничками" по 2,5-3,5 штук зелени? Кто позарится на рашкинский отстой за двойные бабки минимум?! Кроме горстки фанатов, естессно... Все остальные просто купят или вполне приличные авто, а беднейшие - тупо б/у! Как во всём мире.
ответить

Москаль:  RE: Таз+таз ешё раз... (13:20 15.02.2008)

Вот и катайся на своих дешевых китайцах, только ни одна китайская машина не будет работать 20- 25 лет и не перевезёт столько груза сколько наши МОСВИЧИ и ЖИГУЛИ. Качество равно что китайские часы что машины. И запчасти дешевле на жигули. чем на другие машины.
ответить

AVA:  RE: Таз+таз ешё раз... (16:13 08.05.2008)
вот вот! в нете уже давно можно найти фотки некой "мутной" LADA КЛАССИКА 2. ЕСЛИ НЕ ВИДЕЛИ -ПОСМОТРИТЕ В ПОИСКОВИКАХ! по моему, хуше придумать было трудно!
ответить

Kaban:  RE: Таз+таз ешё раз... (16:06 11.05.2008)
Если 5-рку скрестить с 7-ркой то получится: 5х7=35 то есть тройка с пятым движком))
ответить

rezOff: еще много-монго раз! Таз! (11:50 25.01.2008)
АВТОВАЗ начнет сборку автомобилей в Чечне с «классики... Вот вам и ответ это не мошино а оржие против неверных!
ответить

rotor: какие гении в расее!!! опять суперкар из ... (13:34 26.01.2008)
какие гении в расее!!! опять суперкар изобрели!!! лучше б херней не занимались, а пригласили итальянцев на пару лет (копейка уже отжила себя) чтоб подсказали че нибудь.
ответить

rotor: Ахметов, проснись! (13:40 26.01.2008)
Ахметов, у тебя бабла не мерено. Что не можешь автозавод в Украине построить и нормальные машины разрабатывать и собирать? Будем их разметать. Хватит кацапско-китайского дерьма.
ответить

мщ:  RE: Ахметов, проснись! (22:10 27.01.2008)

Круто!!! ідея класна!!
ответить

Москаль:  RE: RE: Ахметов, проснись! (13:27 15.02.2008)

У вас украинцев есть своя таврия на ней и катайтесь. И не требуй денег у ахметова. Надо было не делать таврии и позорится с ними. Сделали б раз, но нормальную машину. Что сделали на том и катайтесь
ответить

asgarot:  RE: RE: RE: Ахметов, проснись! (15:26 03.05.2008)

Re:Москаль. Слухай, припини головну кістку напружувати - негарно виходить! Краще піди свою "оку" на смітник викоти! "Таврія" йому, бач, не подобається! Усяко - машина, а не вам холодильник з колесами.
ответить

aser:  RE: Ахметов, проснись! (22:40 11.03.2008)
мозгов в Украине нет, а извилина есть только "кацапским" называть и бубнить о гениальном, а сами бараны. Что нужно то Ахметов будет делать. Сами проснитесь, жизнь проспите, дебилы на умняке.
ответить

Алекс:  RE: RE: Ахметов, проснись! (15:40 11.05.2008)

А ещё, кроме кацапов, бывают москали. Тех кого ты хешь (причём всех сразу и без разбора) называют хохлами. А бывают ещё например ляхи, бульбаши, и так далее.
Не нервничай. Желчегонного покушай.
ответить

aser:  RE: Ахметов, проснись! (22:53 11.03.2008)
rotor, что ты сделал для Украины, кроме умно- дебильных мыслей извлекать из своей башки. Создай машину лучше ВАЗА. Хрен создашь. Надеешься, тупой, на Ахметова, кАзел. Из за таких хренов как ты и Украина в заднице. Сделай что нибудь для Украины, создай машину и скажи, что твоя машина лучше ВАЗа. Ты же баран, только молоть можешь как и все на Украине. Скоро будешь ездить на китайцах и индийцах и их будешь хаять, так как больше ничего не умеешь. Идет полнейшая деградация. (Украина)
ответить

Boss:  RE: RE: Ахметов, проснись! (22:43 07.05.2008)

aser правильно сказал, прежде чем что-то обосрать, попробуй сделать лучшее! А если ты просто сука, которая только воняет и ничего не делает (типа президента Укр.) то нех пиз...ть!
ответить

Алекс:  RE: RE: Ахметов, проснись! (15:22 11.05.2008)
"...а извилина есть только "кацапским" называть... " - да как их хохлами так они вас и кацапами.
"...Ты же баран, только молоть можешь как и все на Украине..." - и кто тут мудак, не тот ли кто всех в Украине баранами назвал?
"...создай машину и скажи, что твоя машина лучше ВАЗа..." - зая, ВАЗ итальянцы создали. А ваше родное бобик и ока, ну или москвичонок.
ответить

sam: ВАЗ=ТАЗ (23:28 06.02.2008)
Ужас. Сколько уже можно клепать ети ведра. УЖАС!!!!!
Етим гробам по 40 лет, а их еще делают. Лохи их покупиют и еще радуются.
ВАЗ - ето параша полная, им ни проект-С, ни проект-Г не поможет.
В топку класикку ))
ответить

Москаль:  RE: ВАЗ=ТАЗ (13:34 15.02.2008)

А какая машина ещё может может ездить 40 лет как не ВАЗ. И вообще-то ВАЗ придумали Итальянцы. И у них они выпускаются до сих пор. А ведро, это анусы и сенсы. "таврии после радиации"
ответить

Москаль:  RE: RE: ВАЗ=ТАЗ (13:37 15.02.2008)

ВСЁ ПРОХОДЯЩЕЕ, А ВАЗы ВЕЧНЫЕ
ответить

варон: RE: RE: ВАЗ=ТАЗ (21:39 03.04.2008)
кто хочет покупаєт ВАЗ Хто Таврію, а хто БМВ . А что лучше купить? ВАЗ хорошая машина, неприхотливая, Таврія по свому гарна, а БМВ -машина достойная.
ответить

Санчо: Для патриотов украины (23:38 04.05.2008)
Интересно почитать все это. Да только слышал я,как ранее бендеры хвалили лады,москвичи,волги. Когда появился их НАТОпрезидент у власти,стали типа незалежными. Но они не покупают не вонючие ЛАЙНОСЫ, не даже шкоды,которые там где то клепают,только нашего брата обгаживают. ВАЗ остается до сих пор рабочей лошадкой для людей со средним достатком,уверен так и будет. ОН уступает именитым маркам,но ТОЧНО превосходит ЛАЙНОСЫ,а китайцев подавно.Немцы сделали римэйк жука,итальянцы ФИАТ-500,пускай ВАЗовцы реализуют свой римэйк,а рено им в этом поможет.
ответить

Игорь: Для 5 колонны (14:08 08.05.2008)
ВАЗ–отстой. А то, что мы не покупаем Ланосы–брехня. В Киеве Ланос (Сенс)–самые покупаемые машины. ВАЗы сохраняют лидерство в регионах Украины только по причине НИЗКОЙ покупательной способности населения. В Киеве и больших городах, где доходы по-приличнее, практически никто о вашем ширпотребе на колесах и не думает. Даже Сенс–лучше, чем ВАЗ любой. Говорю со знанием дела – четыре года отъездил на Сенс, теперь у меня Ланос. Дорогие русские братья, катайтесь дальше на своих корытах и живите в плену своих иллюзий, что вы самые, самые. А мы все равно от вас укатим на иномарках, и в НАТЕе будем. Прощай, Азия!
ответить

GURIN: Не удивлюсь, если возьмут кузов от " ... (11:41 10.05.2008)
Не удивлюсь, если возьмут кузов от "пятерки", влепят передние фары от "Калины", задние от "девятки", колеса от "Нивы", поставят электропакет и назвут этот "шедевр автопрома" гордым названием "LADA-Classic".
ответить

николаев: ВАЗ ЗАЗ что то что то фуфел и не надо за ... (09:44 11.05.2008)
ВАЗ ЗАЗ что то что то фуфел и не надо защищать каждый своего производителя Ну лучше ланос десятки ну и х с ней всеравно говном останется.Но нам от этого говна деваться некуда Уровень жизни не тот.да еще и рас таможню подняли чтобы наш автомобиль стал лучше.Смешно и плакать хочется.За эти деньги что мы выкидуем на жигуи и део можно было б классную иномарку купить но увы не в наших страна.
ответить

леонид: ваз барахло (18:45 12.05.2008)
хуже ваз машины нет во всем мире а сравнивать ваз с ланосом это всеравно что хрен с пальцем
ответить

Андрей: Вы долбоебы (20:17 12.05.2008)
думал найти умные слова, а выходит что нет. идиоты
ответить

Гетьман: И ВАЗ таки прав ! (13:12 19.05.2008)
Не надо обкакивать Вазовцев.... Они правы. Качество сборки на заводе последнее время таки растет! Я много лет проработал в импортере одной известной западной марки... Бывало все - и бракованные двигатели (полгода меняли!), и постоянно летящая многорычажная подвеска, и заклиненная задняя за водителем дверь (можете представить - дверь глухо заклинена... и никто - ни на заводе ни дилер при продпродажке не озаботились проверить ее на открывание!)
Т.е. если модернизировать "Классику", то в своем сегменте она будет вне конкурса!... вопрос только к маркетолагам - не ошибиться в оценке емкости рынка!
ответить

Andriy: Тазік? чи уні...зік? (10:59 21.05.2008)
Мені здається що чогось крфщог неможливо очікувати від Російського автопрому.Знаєте,при покупці таза покупці ще досі запитують:А як вона тримається від корозії?? І тут похвалитись НЕМА чим!!! В той час коли іноземні авто думають про покращення дизайну,а про таке як корозія вони вже забули! І правильно!! Ви бачили десь ржавого Пасата,якому років 8??Я ні! А от Таза років 2 бачив!Я не проти Таза класік,але з оцинкованим кузовом,г/п,2 подушками,трохи круглішим дизайном.Хочеться нового в старому!І не більше тисяч 8! А головне НАДІЙНИМ!!!!!
ответить

Григорий: ВАЗ ЗАЗ СЕНС (15:34 21.05.2008)
Перечитал все комментари и и был нетриятно удивлен, практически ВСЕ обсуждают не тему-проблему, а как бывшие серруги после развода делят кто что ВАЗ ЗАЗ СЕНС РЕНО, попутно оскорбляя друг-друга хохлами москалями.......МЫ ЖЕ ВСЕ САЛВЯНЕ И ОБСУЖДАЕМАЯ ТЕМА АВТО А НЕ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС. МЛЯ что с вами .....!!;((((((
ответить