/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/36740.htm Вдова пешехода, которого сбил Омельченко, заявляет о телефонных угрозах

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Вдова пешехода, которого сбил Омельченко, заявляет о телефонных угрозах

30 ноября 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Корреспондент.net{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДТП, Знаменитості
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

ЭД: Вдова пешехода, которого сбил Омельченко, заявляет о телефонных угрозах (10:17 30.11.2009)
Жаль, что Омелю не посадят((((((((((((((
ответить

юра:  RE: Вдова пешехода, которого сбил Омельченко, заявляет о телефонных угрозах (10:29 30.11.2009)

судя по нашему парламенту уверен что Омельченко принесет свои извинения и ему обьявят строгий выговор
ответить

Сергей г.Киев: Бабло побеждает зло ! ... (10:18 30.11.2009)
Бабло побеждает зло !
ответить

лд: вот гад, а если бы его козла сбили так р ... (10:19 30.11.2009)
вот гад, а если бы его козла сбили так расследование до марта не длилось бы. Одним словом су..ры.
ответить

Милена: Как хотелось бы верить, что виновный буд ... (10:21 30.11.2009)
Как хотелось бы верить, что виновный будет наказан - ведь человека нет,а мог бы жить да жить! Что такое для мужчины 48 лет? Самому Омельченко уже за 70, а жить-то хочет!
ответить

Свідомий Українець: Тётя, а ведь перед судом нужно будет отв ... (10:21 30.11.2009)
Тётя, а ведь перед судом нужно будет ответить по всей строгости закона. За клевету.
ответить

юля: Омельченко Луценко (10:22 30.11.2009)
В МВД пообещали не затягивать расследование. "с учетом новогодних праздников это дело станет п о н я т н ы м где-то в марте. = = = нет предела цинизму и бесстыдству ! до марта будут прессовать свидетелей, фабриковать улики, переписывать каждую буковку. а дело это уже понятно, и не фига ждать марта: задача одна - сделать все необходимое для отмазки емели !
ответить

Херсон: Не губите депутатов, мужики!!! (10:22 30.11.2009)
Опять пешеход сбил машину нардепа, тяжолая работа у народнейших избранников!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Оксана: Согласна (10:24 30.11.2009)
Очень жаль, что не посадят! Казляра!
ответить

Алена: И после этого они хотят чтоб мы за них г ... (10:25 30.11.2009)
И после этого они хотят чтоб мы за них голосовали????если бы сбил какой то Вася-инженеришка человека,то уже б посадили через три недели,а если сбил человека дружбан Луценка,то будут разбираться до марта.Козлы!!!!!!!!!!!
ответить

ЛЮДА: мафия БЕССМЕРТНА!!!!!!! ... (10:28 30.11.2009)
мафия БЕССМЕРТНА!!!!!!!
ответить

Николай Михайлович: ДТП (10:32 30.11.2009)
Нужно иметь элементарное сочувствие к людскому горю Все Мы под БОГОМ ходим и нельзя Омельченко давать поручение своим шестеркам Нужно самому поехать к жене покойного и решить все вопросы а не надеяться на помощь Луценко
Считаю этот вопрос будет решен новым министром МВД
ответить

Джородж: Омеля (10:32 30.11.2009)
Казлы,новый год у них,ждут что бы всё умялось и подзабылось,в тюрьму их и Луценко за скрытие дела,народ требует общественного раследования...
ответить

Александр: После заявления Луценка по факту ДТП его ... (10:35 30.11.2009)
После заявления Луценка по факту ДТП его необходимо немедленно освободить от должности Министра внутренних дел. Стыдно за министра, поверьте мне офицеру милиции по расследованию ДТП.
ответить

игорь:  RE: После заявления Луценка по факту ДТП его ... (12:19 20.12.2009)

Не хотелось Вас обидеть, но вся система мвд и даи погрузла в корупции и взяточнистве + кумовство с телефонным правом
ответить

юра: справедливость должна быть (10:38 30.11.2009)
интересно если родственник убитого сядет за руль и случайно переедет одного из родственников Омельченко- их одинаково осудят?
ответить

Простой МЭН: СБИТЫЙ ВОЗДУХОМ ЧУВАК (10:39 30.11.2009)
Да что делать , все просто назад не вернеш. Если и виноват то улаживай Деньгами как то , отдай 500000 грн или купи квартиру им чтоб все заладить , и все , а так они нихрена не получат все равно.
ответить

Анна: Вдова пешехода, которого сбил Омельченко, заявляет о телефонных угрозах (10:53 30.11.2009)
Другая машина? А лобовое он сам себе разбил, интересно чем - мобильником? Или это тот кого сбили так стукнулся головой, судя по вмятине смерть была мгновенной и другая машина здесь ни при чем! И с какой же скоростью надо было ехать, чтоб от чей-то головы вмятина была?
ответить

Володя: мафия БЕССМЕРТНА!!!!!!! (11:36 30.11.2009)
Народ!Ви про шо говорите?Які нардепи? Це давно вже мафія.Слуги народу? Це ми їхні слуги.І нікого не цікаве наша думка!!!
ответить

игорь: В нашем очень правовом государстве всегд ... (12:15 20.12.2009)
В нашем очень правовом государстве всегда отвечают за свои ошибки только малоимущие, мвд нужна статистика раскрываемости. Поэтому шансы у вдовы в лутшем случае не ремонтировать машину за свой счет
ответить

Маргарита:  RE: В нашем очень правовом государстве всегд ... (13:56 09.01.2010)

Вот что стоит в нашей(да какая она к чёрту наша!) стране человеческая жизнь!Вот и верь после этого ,что у нас правовое государство!На чьей стороне закон? Ответь себе,положа руку на сердце.Ларчик-то просто открывается...
ответить

1: афигеть (15:23 22.12.2009)
с учетом новогодних праздников это дело станет понятным где-то в марте. Заявил Луценко - вот гамнюк.
он бы ещё к августу пообещал. совсем нас за идиотов держат
ответить

Селянин: Врет она как последняя стерва, она пытае ... (08:40 21.01.2010)
Врет она как последняя стерва, она пытается вырвать Саныча деньгу на которую не имеет права. Ее нужно привлечь к уголовной ответственности за шантаж.
ответить