ВАЗ 4Х4 Elbrus Special Edition – лимитированная спецверсия легендарного внедорожника

11 травня 2016
14
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Группа компаний АИС представляет эксклюзивную версию внедорожника ВАЗ 4Х4 - Elbrus Special Edition.

ВАЗ 4x4 – легендарный автомобиль, который не может жить без сильных ощущений. Он штурмовал Северный полюс и Эверест, участвовал в ралли Париж-Дакар, осваивал Антарктиду. Его знают и любят на всех континентах. Он силен, оборотист и неприхотлив! Его призвание - бездорожье, но он прекрасно себя чувствует и в городских условиях.

За свою историю эта модель доказала, что принципы, заложенные 30 лет назад, по-прежнему актуальны: уникальная проходимость, надежность неприхотливость и простота обслуживания.

ВАЗ 4x4 и сегодня остается самым продаваемым в Украине автомобилем в своем классе. Так, по итогу 4 мес. 2016 года продажи составили более 500 ед., что позволяет с большим отрывом занять первое место в сегменте B-SUV с долей 30%*.

ВАЗ 4x4 является самым доступным на украинском авторынке полноприводным автомобилем. Цена за базовую версию 21214-010-40 – 239 900 грн.

В комплектацию ВАЗ 4Х4 Elbrus – входят такие дополнительные опции как 16-ти дюймовые легкосплавные диски, окраска кузова в цвет металлик, оригинальная обивка сидений, декоративные наклейки на боковинах. Цена на данную версию ВАЗ 4х4 21214-012-40 составляет 247 900 грн.

Лимитированная версия Special Edition получила дополнительно:

Стильные боковые подножки для комфортной посадки и высадки пассажиров.

Кенгурин, который сделает поездку безопасной, а внешний вид автомобиля более солидным.

Фаркоп, который позволит взять с собой в путешествие больше полезных вещей.

Дополнительная светодиодная оптика на крыше и на кенгурине – обязательный атрибут любого заряженного автомобиля для внедорожных приключений.

ВАЗ 4Х4 21214-012-40 Elbrus Special Edition предлагается за 257 900 грн.

Также покупатели могут выбрать ВАЗ 4х4 в комплектации 21214-017-56 с кондиционером за 274 900 грн.

При покупке автомобиля ВАЗ в торговой сети АИС возможна установка газобалонного оборудования (польское - Optima или итальянское – Tartarini) с полным сохранением гарантии на автомобиль, что существенно сократит расходы владельца на эксплуатацию.

Подробности об автомобилях и условиях приобретения по телефону горячей линии АИС 0800-500205 или на сайте www.vaz-ais.com.ua!

* на основе данных регистраций новых автомобилей

** указана цена за единицу товара по состоянию на 11 мая 2016 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса рубля РФ к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу

Джерело: АИС

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Omega78  

Обвешали дерьмом Ниву и парят втридорога. Архаизм 20 века можно купить и сейчас! Налетайте! Удивительное рядом! Много эпитетов ни о чём без единого слова о технических данных, не говоря уже о применении новых технологий в этом "чуде света" (коих нет на 99,9%) - развод для лохов.

+17-8ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Да, наверное светодиодные фонари китайского производства - это прорыв! Посыпаю голову пеплом. Торчащий крюк сзади чтоб ломать ноги, и кенгурятник для распугивания ЛэндКруизеров оставим на обсуждение другим.

+10-6ВІДПОВІСТИ  
Лектор  

Интересно, что курят конструкторы с дизайнерами, а? Начали то как Эльбрус! А на деле - добавили пару метров трубы нержавейки и - наклеечку, все нас не догонят, теперь не поедет а полетит, наклейка то эксклюзив... Машина хорошая, но старая, менять многое нужно, а не наклеечки лупить да в металлик перекрашивать.

+13-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Народна мудрість - "Не поможуть старій бабі ні каплі, ні мазі!"

+10-4ВІДПОВІСТИ  
Більбо Сумкін  

Pereval Dyatlova Edition.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
alexKh2  

даже если человеку по душе ретро стиль и пресловутая неприхотливость автомобиля, то цена на нее в 10 тыс. у.е. очень завышена, 6-7 как по мне максимум. Кондер? куда там кондер она и так не едет

+8-1ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

alexKh2, новая Нива в России и стоит 6 тыс. дол., а в Украине после уплаты всех налогов цена стает 10 тыс.

+2ВІДПОВІСТИ  
Максим Пилипенко  

Этот автомобиль создан для бездорожья. Он так и стоит в базовом исполнении с тремя дверьми 6800-7200 долларов. Пятидверка от 7500 до 8800. Всё самое необходимое в ней есть. А чем лучше наша "Славута кросс-кантри" или "Таврия-Кватро"?

+6-2ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Максим Пилипенко,Нахрена козе баян! Зачем обязательно иметь свой легковой автопром? Это мирило развития страны, это мирило экономики или еще там чего то? Я считаю что нам незачем вообще выпускать свой легковой автомобиль, абы показать. Мы не умеем, а выпускать советчину уже не выгодно и не модно, да и прибыль на сухариках для пива будет больше. Так вот зачем нам легковой наш автопром, не проще все мощности кинуть на выпуск готовых чужих автомобилей а не смешить планету своими взглядами на жизнь, при зарплатах в 100$. Терпеть не могу людей которые ЗАЗ ставят мерилом развития нации, ЗАЗ это мерило самоуважения а не развития. Как производители относятся к нам как к клиенту, такие и машины. Забили бы мы болт на год на ЗАЗ, просто потерпели бы, сейчас бы была ситуация иной совсем. ЗАЗ бы продали тому кто автомобили выпускает а не тележки. НИВА старый хлам, имея 10тис у.е молодеж ее не купит, а совок купит и ему плевать что будет она через три года стоить 5тис у.е, он будет в нее вкладывать и вкладывать, потому что производитель ничего не сделал за 15 лет стоящего в конструкции. Народ просит просит а им плевать, они как ЗАЗ, такие же по отношению к покупателю.

-3ВІДПОВІСТИ  
Максим Пилипенко  

Kyiv-City-Driver, Кто они? Кому плевать? Неужели все украинцы козлы, а украинки - козы? Украине нужен не только автопром, но и авиапром, кораблестроение, тяжёлая промышленность, станкостроение.... Производство средств производства. Нужны Украине и свои инженеры, учёные, врачи... (Или будем как папуасы? Только потреблять? Жрать и спать? Как свини?) Без этих вещей ни одна страна не будет независимой. Или всю жизнь будем под американскую и германскую дудочку плясать? А "Нива" дешевеет медленно, в обслуживании стоит копейки, а на бездорожье утрёт нос некоторым именитым джипам за 100 тыс. дол.

+4ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Славуты и Таврии, уже, слава Богу, не выпускают.

+1-4ВІДПОВІСТИ  
Максим Пилипенко  

Omega78, Как не выпускают? А как же покорение автомобильной Европы? Чем покорять будем? Горбатым "Запорожцем"? Так он немного устарел, а немецкие таксисты ждут наши неприхотливые, дешёвые и надёжные "Таврии" и "Славуты" в новых кузовах.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
kardanz  

Читая отзывы я понял, что большенство комментаторов ездят на крузаках. А я на своей Ниве езжу на охоту и рыбалку, по проходимости равных нет и утрёт нос всем.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Хоть по цвету совпадает "оно"...

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація