/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/30518.htm В Украине вводятся водительские права на мопеды и мотороллеры

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

В Украине вводятся водительские права на мопеды и мотороллеры

31 мая 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Корреспондент.net{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Закони
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

руслан: это что получается что моему сыну до 16 ... (21:16 31.05.2009)
это что получается что моему сыну до 16 лет пешком ходить????????????
ответить

Антон:  RE: это что получается что моему сыну до 16 ... (09:25 01.06.2009)

Ездить на маршрутках.
ответить

чего:  RE: RE: это что получается что моему сыну до 16 ... (17:45 01.06.2009)

Есть еще велосипеды. А то одни пьяные малолетки на тротуарах мопедами пешеходов сбивают, другие по левому ряду трехполосной ездят. А ты потом за них в тюрьме сиди. Недели две назад какой то "обкурок" 13 летний въехал в зад Газели, хорошо не быстро ехал, отделался разбитой рожей, а водителю газели с сердцем хреново сделалось.
ответить

жека:  RE: это что получается что моему сыну до 16 ... (19:52 30.03.2010)
получается что да
ответить

А1: Когда кончатся эти издевательства. Запла ... (10:39 01.06.2009)
Когда кончатся эти издевательства. Заплати за права А1, заплати за курсы. Заплати мусорам за то что бы сдать экзамен, потому как если не заплатишь не сдашь, даже если ты и знаешь досконально правила (много было случаев со знакомыми.)
ответить

Антон:  RE: Когда кончатся эти издевательства. Запла ... (20:49 01.06.2009)

На права сдавал бесплатно и с первого раза.
ответить

k: ... (11:10 01.06.2009)
правильно, ибо куча детворы чудит на дорогах, изза них ДТП случаются, а управы нету никакой.
ответить

sssssssssss: менты (15:14 01.06.2009)
Как простым смертным так и за права заплати и за курсы зарплати, а на ментов нет никакой управы ездят и людей сбивают и права им не нужны.Вот сволочи.
ответить

slavka: Давно пора!!!!!!!!! ... (19:39 01.06.2009)
Давно пора!!!!!!!!!
ответить

Р:: хрустики. (14:08 15.06.2009)
Слава богу, что до этого дело таки дошло, а то видите ли, едит ОНО по среди дороги , ТАКОЕ деловое, ноль внимания на всех, а порой и обдолбанное-страшное дело!!!!!!
ответить

deer_77@mail.ru: О правах на мопеды. (12:00 02.01.2010)
Дак чё,права надо на управление мопедом или нет??????????????????????????????????????
Нужна конкретика, а не трёп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

жека:  RE: О правах на мопеды. (19:55 30.03.2010)

Украинские водители мопедов, мотороллеров и других двухколесных транспортных средств с двигателем до 50 куб. сантиметров или электродвигателем до 4 кВт должны получить водительские права.
Соответствующим постановлением под номером украинское правительство N511 утвердило новую редакцию Положения о порядке выдачи удостоверений водителя и допуска граждан к управлению транспортными средствами.
Согласно документу, владельцы вышеупомянутых транспортных средств должны получить права категории А1, которые выдаются лицам не младше 16 лет.
ответить

трохим: а что делать если в гараже стоит старень ... (14:07 05.07.2010)
а что делать если в гараже стоит старенькая рига22 в норм сост,я на ней на рыбалку или на дачу частенько езжу,ей цена 400грн в лучшем случае, Б и Ц уже лет 15 как открыты и отъездил лет 10,блин ввести возрастные ограничения как на велик и не мудрить особо
ответить

shk: начудили блин... (23:45 02.01.2011)
Стаття 22. Права і свободи людини і громадянина, закріплені цією
Конституцією, не є вичерпними.
Конституційні права і свободи гарантуються і не можуть бути скасовані.
При прийнятті нових законів або внесенні змін до чинних законів не
допускається звуження змісту та обсягу існуючих прав і свобод.
Надо подавать в суд для "скасування". Законодательством это предусмотрено.
ответить