/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/38440.htm В Украине стартовала автомобильная журнальная серия «Автолегенды СССР»

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

В Украине стартовала автомобильная журнальная серия «Автолегенды СССР»

26 января 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Automodels{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Акції
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

ігор: Просто супер!!!!!!!!!!! Я давно чекав та ... (23:08 27.01.2010)
Просто супер!!!!!!!!!!! Я давно чекав такий журнар.Я в захваті.
ответить

YelYseY: Автолегенды (16:52 10.02.2010)
Москвичика 407 купил , нормуль, только стопы задние проклеить нужно ... выпадают... Ждемс Победу.
ответить

alexanderko: случайно заметил проходя мимо киоска, об ... (16:31 22.02.2010)
случайно заметил проходя мимо киоска, обычно не покупаю журналы, только когда далеко лететь на самолёте. а тут.! Супер, очень повезло мне, уже купил 2-й журнал, жду 3-й! Модельки сделаны на 5 - . Детализация отличная, вот только ничегоне открывается у первых двух :(
ответить

:): качество у машинок ужасное ... Хотя если ... (21:25 22.02.2010)
качество у машинок ужасное ... Хотя если учитывать, что всего 35 грн, то пойдет :)
ответить

Сергей: сегодня уже 25 (12:05 25.02.2010)
, а 3-го номера так и нет
ответить

RooK: Автолегенды СССР (21:56 26.02.2010)
Официальный выход №3 2 марта, ну никак не 23 февраля, жду уже почти неделю, в киосках все завтраками кормят!!!
ответить

Евгений: >> :): качество у машинок ужасное ... (13:59 01.03.2010)
>> :): качество у машинок ужасное ... Хотя если ... (21:25 22.02.2010)
Ну вы бы хоть обосновали свое мнение, что ли... Со ссылками на, так сказать, "идеалы" и т.п.
ответить

Евгения:  RE: >> :): качество у машинок ужасное ... (16:46 16.03.2010)

сегодня купила запорожец ЗАЗ-968А. Все прикольно, но до сих пор не могу успокоится из-за того, что пропустила первый выпуск. Товарищи, возможно у кого-нибудь есть возможность мне помочь, готова приобрести москвич. может кто-то купил 2, а может кто-то больше их не собирает.
ответить

Леха:  на пертовке посмотрите или на барахолке ... (17:54 16.03.2010)

на пертовке посмотрите или на барахолке на фрунзе возможно там остались. если нет, то на акуционах типа аукро точно продаются, но уже дороже
ответить

serg6875:  RE: RE: >> :): качество у машинок ужасное ... (19:42 16.03.2010)
Сегодня на Науки (остановка Кинотеатр "Салют") были первые 3 выпуска, а 4-го нет(((
ответить

Андрей:  идеалов даже нет смысла перечислять. Даж ... (22:40 16.03.2010)
идеалов даже нет смысла перечислять. Даже российская серия покачестенней была., но и стоила подороже.
ответить

Олег: Модели супер, жду УАЗы ... (16:28 04.03.2010)
Модели супер, жду УАЗы
ответить

Павел: Плохо что у победы и у ЗИМа нет зеркал с ... (18:29 17.03.2010)
Плохо что у победы и у ЗИМа нет зеркал снаружи...
ответить

Рус: Позор нашему производству! (18:37 17.03.2010)
Автолегенды СССР, а сделано в Китае!!!
ответить

Аня: Подскажите,в Донецке не могу нигде найти ... (20:43 20.03.2010)
Подскажите,в Донецке не могу нигде найти 4го выпуска с Запорожцем,сегодня все обошла,ноги отваливаются,у меня маленький ребенок и мы решили собирать и собираем с первого выпуска!Может кто знает где продается и где можно его купить???Заранее благодарна!
ответить

Николай: В Донецке? В Донецке есть возле в ларьке ... (17:22 29.03.2010)
В Донецке? В Донецке есть возле в ларьке "Золотого кольца"
ответить

Аня: Спасибо,я нашла!Правда на 9грн дороже!Лу ... (09:25 30.03.2010)
Спасибо,я нашла!Правда на 9грн дороже!Лучше так,чем слушать истерики от папы и малыша!)))))))Просто в Буденновском и Пролетарском районах не в одном ларьке не было этого выпуска!
ответить

Татьяна: В Донецке я пропустила чайку,помогите,где взять? (00:57 10.04.2010)
В Донецке я пропустила чайку,помогите,где взять?
Аня,где Вы нашли ?
ответить

Андрей:  RE: В Донецке я пропустила чайку,помогите,где взять? (14:30 11.04.2010)

в прследнем номере нашел бумажку где написано, что если хочешь заказать недостающий выпуск звони 8-800-500-8-400. горячая бесплатная линия в Украине ...
ответить

Аня: Прямо в центре рядом с Планетой,возле 9г ... (19:44 12.04.2010)
Прямо в центре рядом с Планетой,возле 9го корпуса ДонНТУ!Там у них все есть только дороже!
ответить

Макс:  Одне погано, що виробники рекламують одн ... (16:09 12.05.2010)

Одне погано, що виробники рекламують одні моделі а продають інші... Газ 21, ВАЗ- 2103? , так буде із УАЗом, на рекламі один колір а продадуть інше
ответить

Ольга: Журнал конечно очень хороший, но цены ра ... (14:36 17.05.2010)
Журнал конечно очень хороший, но цены растут как на дрожжах. Со второго выпуска сначала 35грн., потом 40грн., а №7 и №8 вообще по 48-50грн.(смотря где купишь). Я слышала такой беспредел только в Донецкой области, правда ли это или везде такие цены?
ответить

Назар: Ціна нижча, ніж в Донецьку (18:14 24.05.2010)
Я зі Львова, але в мене ціна покищо стабільна - 34.90. Чекаю 9-ого випуску.
ответить

Ира: А у меня есть лишний москвич, с первого ... (21:18 02.06.2010)
А у меня есть лишний москвич, с первого выпуска. Может, кому то надо. Или поменяю на УАЗ. т.0975127622
ответить

Yuriy:  RE: А у меня есть лишний москвич, с первого ... (22:31 04.06.2010)

Если возможно, то я возьму.
ответить

ИРА:  RE: RE: А у меня есть лишний москвич, с первого ... (22:46 04.06.2010)

ЗВОНИТЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК
ответить

Андрей: Куплю №5, Чайку (Киев) (12:35 08.06.2010)
Пропустил номер 5, там где Чайка. Очень нужна машинка для коллекции. Киевская область, кто готов продать - маякните на аську 220963ноль37.
ответить

Юрий: автолегенды ссср (21:04 13.10.2010)
Продам №№1,2,3,5,6,7,8,9,11,12,13,14,15,16,17,18
Журнал + моделька
За все 650 грн.
Киев.
dyuri@mail.ru
ответить

серж:  RE: автолегенды ссср (19:42 26.10.2010)

а по отдельности
ответить

Виталик:  RE: автолегенды ссср (13:35 22.01.2011)
Можно Ваш номер тел
ответить

Юрий: автолегенды (19:35 17.10.2010)
Сегодня на 7-ом км (Одесский толчёк) надыбал контейнер с моделями - есть все вышедшие выпуски,очень много выпусков Российской серии автолегенд ,"наш автопром" и тд. Жена еле уволокла оттуда.......
ответить

Александр: Куплю модельки всех номеров (12:14 18.10.2010)
Куплю модельки всех номеров! alexd2@qip.ru
ответить

серж: где можно купить пропущенные номера? ... (19:40 26.10.2010)
где можно купить пропущенные номера?
ответить

Олег:  RE: где можно купить пропущенные номера? ... (23:13 03.01.2011)

Заказать по телефону бесплатной горячей линии в Украине, позвонив по номеру 8-800-500-8-400 Издатель
ответить

Имя: в каком выпуске будет луаз ... (20:06 02.11.2010)
в каком выпуске будет луаз?
ответить

Олег: ПРОДАМ (23:21 03.01.2011)
Продам № 22 ЗИС-101А за 60грн. Харьков. DOW76@ukr.net
ответить

Алексей: Друзья пропустил пару моделей победа пер ... (22:55 04.02.2011)
Друзья пропустил пару моделей победа первая и ещё пару. подскажите где заказать ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!
ответить