/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/42969.htm В Украине меняют правила дорожного движения

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

В Украине меняют правила дорожного движения

11 июня 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Корреспондент.net{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДАІ
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

в: нормально придумали, сломался на дороге ... (14:40 11.06.2010)
нормально придумали, сломался на дороге автомобиль, аварийку не включай - выноси на руках иначе штраф.
и ёще не все же екстрасенсы, а чтобы предугадывать обстановку на дороге.
ответить

Водитель: До каких пор ГАИ будет придумывать прави ... (14:48 11.06.2010)
До каких пор ГАИ будет придумывать правила под себя? Какое отношение к безопасности движения имеет пункт предъявления страхового полиса?, почему водитель должен выскакивать из машины?, а дорожная графика разве в их компетенции (туристическая инфраструктура)? Дурдом на колесах.
ответить

Валерий: новые правила ДД (14:51 11.06.2010)
А поясной поклон отбить при остановке после выхода не надо? Охренели!
ответить

VVVV:  RE: новые правила ДД (23:30 16.12.2010)

скоро надо будет)))))
ответить

cumulus: новые правила пдд (15:00 11.06.2010)
Настораживает на счет уступать велосипедистам при их правом повороте. Их и скутерщиков, которые виляют по межрядью и так не всегда вовремя заметишь. А теперь получится, что они почти всегда будут правы - чуть что..." а я хотел выполнить правый поворот" - и как это оспаривать?
ответить

Alex: В Украине меняют правила дорожного движения (15:07 11.06.2010)
У нас все реформы только для взяточников в милиции и образании. Где надо работать - тишина и разруха!
ответить

333: ситуевина (15:55 11.06.2010)
останавливает вас гаишник, вы по новым правилам обязаны выйти из автомобиля, гаишник говорит: я вас остановил тк. вы были не пристегнуты ремнем, вы начинаете что то доказывать, всё пофиг. как быть?
ответить

Carbonheart: А как они собираются проверять усталость ... (22:32 12.06.2010)
А как они собираются проверять усталость водителя - нужно будет отжаться 20 раз от проезжей части?! Идиоты!
ответить

Ф: велосипедист показывает правый поворот, водитель автомобиля обязан его пропустить (16:00 14.06.2010)
Правила должны быть для всех одинаковые
ответить

Ф: пдд (16:11 14.06.2010)
Пускай сначала до ума доведут дороги, знаки, тротуары, освещение и свои животы которые об руль трутся и вылезут из кустов, а то где работает там и ест и гадит.
ответить

valerio: popravku (05:11 17.06.2010)
ymniki ne s tou storonu zaxodute -ale syper debilizm wtraf dawe za ostanovky mawunu na avariuzi!!!!! ze w pipez nide v evropi takogo nema!!! Uak na mene to ze popravku dlia ydobstva gai wob bablo zidutu...I WE A de pravovi popravku dlia prostux vodiiv dlia trydiag -popravku wob borotus z proizvolom zux bandutiv vid derwavu(Ukraina) xo4a uaka vlada taki i zakonu ...
ответить

ирина: " отстранять от управления транспор ... (12:01 17.06.2010)
" отстранять от управления транспортными средствами водителей, которые находятся в болезненном или усталом состоянии " - степень усталости гаи определять будет? тогда, как минимум у инспектора петренко медицинское образование быть должно. похоже опять сумма "дорожного сбора" повысится.
ответить

Серж: ... (23:50 17.06.2010)
Пе..ки уде задрали народ, все никак не нажрутсь.
Мозгов нуду другим способом зароблять как с народа шкуру драть.
ответить

водила: пдд (19:50 22.06.2010)
надо также запретить женщинам в критические дни садиться за руль. проверять это должен гаишник-генеколог (в простонародье ЛАПАЙ) со званиекм не ниже майора.Вопервых добавятся рабочие места (третий гаишник в экипаже) опять же отчисления в пенсионный фонд возрастут.
ответить

Shief: ... (10:49 24.06.2010)
Это что за уникум такую херню придумал, наверное тот что из своего офисного кресла свой толстый зад на водительское сиденье не пересаживал!!!!!!!!!!!!!!!
Вообще охренели!!!!!!!!!!!!!
"В проекте появился пункт, требующий от водителя в случае остановки автомобиля сотрудником ГАИ выйти из машины на тротуар или обочину, тогда как в данный момент не существует ни одного нормативно-правового акта, по которому водитель обязан покинуть салон, а не передавать документы через окно." - а может ему и денег домой привезти за то что ямку объехал?
ответить

Александр: автомагистрали (21:34 31.07.2010)
Для писателя статьи довожу до сведения на Украине есть еще одна автомагистраль - Харьков-Перещепино протяженностью около 130 км.
ответить

Геннадий: Необходимо изменить 8.10- остановка пере ... (13:32 09.08.2010)
Необходимо изменить 8.10- остановка перед стоп линией или светофором. (Особенно если нет разметки) С нашими светофорами его выполнить не возможно, а штраф такой же как ты проехал на красный свет. А применять экстренное торможение тебе помнут зад. Надо разрешить движение на желтый цвет после красного при условии, что ты пропускаешь пешеходов и проезжую часть пересекаешь во время зеленного. Это поможет избежать пробок частично.
ответить

Юрий: "В проекте появился пункт, требующи ... (10:18 21.08.2010)
"В проекте появился пункт, требующий от водителя в случае остановки автомобиля сотрудником ГАИ выйти из машины на тротуар или обочину"
На каких законных основаниях это голубец может ПОТРЕБОВАТЬ выйти водителя из машины!
насколько мне известно ПДД пишутся по вышестоящим правовым документам: и ни в одном из них такого пункта нет!
ответить

виктор: пдд (21:00 02.12.2010)
я предлагаю поменять не правила а президента!!!! прав был Ющ отменив ГАИ!!!
ответить

VVVV: Какой то кошмар !!!! ... (23:29 16.12.2010)
Какой то кошмар !!!!
ответить

Blondinka: В следующих правилах будут проверять как ... (23:38 16.12.2010)
В следующих правилах будут проверять какал ли водитель с утра или нет))))) Уставший, пъянный, накуренный будет уже не актуально)))))
ответить

Дмитрий: Как же выходить из машины по требованию ... (19:45 02.01.2011)
Как же выходить из машины по требованию ГАИ, если сейчас каждый второй "сотрудник" псевдогаишник. Это или казачество украины в форме ГАИ, или экологи в аналогичной форме. Вышел из машины ночью, получил трубой по голове и хорошо если остался жив, бог с транспортным средством.
ответить

Санек: пдд (15:54 16.01.2011)
Это не пдд,это- беспредел!!!!
ответить