/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/19017.htm В Украине цены на весь модельный ряд Mitsubishi снижены до 13%

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

В Украине цены на весь модельный ряд Mitsubishi снижены до 13%

30 мая 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоКонсалтинг{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Mitsubishi, , Авторинок
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Василий: Мицубиси дешевле (13:54 03.07.2008)
Не правда всё это, или частичная правда: 9-й Лансер сейчас прадают за 17.650 $ - 18.375 $, пересчитуем с учетом 13% снижения цены:
29287 $ - 21120 $. И что кто скажет что 9-й столько стоил!!????? Враньё..... Тажа арифметика и по 10 ланцеру и по Кольту.. Выше машинки не беру...
Не считайте потенциальных покупателей за дураков....
ответить

Ирина:  RE: Мицубиси дешевле (15:36 06.08.2008)

17650*1.13=19994 а не 29287, а как Вы, интересно, считаете?
ответить

Василий: Мицубиси дешевле (14:10 03.07.2008)
Конечно не 29287 $ - 21120 $. , а 20287 $ - 21120 $.
ответить

Гриня: тажа (15:17 03.07.2008)
не было такого снижения цен, как было так все и осталось , не пудрите людям могзи...
Все это политика направлена на то что когда опять поднимут пошлину до 25 % и цена соответственно увеличиться, и будет больше чем нынешняя (она прежняя). ВОТ и все. и опять народ наепали. Вместо подешевления будет подорожание.. уроды!!!
ответить

Алекс: это почему же ????я брал 9-й лансер в а ... (14:17 07.07.2008)
это почему же ????
я брал 9-й лансер в апреле за 96501 грн, если обещают 85600 грн то так и получается
было:
96501/1,25 = 77200
стало
85600/1,1 = 77818
т.е. примерно так и есть, но я думаю, что в автосалоне еще долго (скорее очень долго или никогда) цены не уменьшиться под предлогом, что это заказ старый и.т.д. да и метал дорожает, и доляр падает - вряд-ли цены опустятся.
ответить

Андрей: Все вранье о снижении цены или по крайне ... (18:57 07.07.2008)
Все вранье о снижении цены или по крайней мере полуправда. Куда дели 7-9% снижение стоимости доллара??? При всех раскладах цена на автомобиль сейчас могла бы быть снижена на 20% без потери маржи в процентах для продавца...Но им ведь все мало))) Хотя может и правильно..Пока народ гребет лопатами машины, пусть и платит...Сейчас о ценовой конкуренции вообще говорит рано и глупо..Пока не в этой стране..
ответить

руслан: цены (13:32 12.08.2008)
нет реального спора. мы не знаем подводных камней.я в автобизнесе с 1994.г. возьмем во внимание курс доллара ,он упал и знайте 80 % авто произвели в аэо,турция'китай.например тойота,ниссан,мсс, нет качества нет цены.
ответить

f00t0r:  RE: цены (09:44 22.08.2008)

Смотря какой Ниссан. Мой, например, произвели в Англии.
ответить