/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/15540.htm В Москве погибла девушка, выброшенная на ходу из Porsche Cayenne

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

В Москве погибла девушка, выброшенная на ходу из Porsche Cayenne

28 января 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: AutoNews{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Porsche, , Кримінал
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Dee Em: Ужас! ... (21:06 04.02.2008)
Ужас!
ответить

Дмитро:  RE: Ужас! ... (14:45 19.02.2008)

Кошмар, москвичи совсем с ума сходят, человек там не больше чем мясо (офисное, плотское, пушечное, не важно). Видно девчонка в сауна не захотела.
ответить

AVIATOR:  RE: Ужас! ... (16:54 23.02.2008)
А що ти хотів? Всетаки е ДЕБІЛИ реткосні
ответить

Schummy_: Подумайте - если есть чем (14:19 05.02.2008)
Обращение ко всем студенткам, которые хороши собой внешне и жаждят красиво жить - к тем, у кого еще хоть что-то есть в голове:
Стоит ли себя расстрачивать на всяких тупорылых уродов-мажоров только из-за крутой элитной тачки, мешков бабла и обещаных брильянтовых гор с позолотой? "Настоящий мужчина, за которым как за каменной стеной"??? Судя по данному инциденту это весьма сомнительно!
Поэтому не ведитесь и не продавайтесь! И перестаньте оскорблять простых порядочных парней своей алчностью - а то как в той сказке останетесь на фиг никому не нужными у разбитого корыта!
ответить

Schummy_: P.S. (14:22 05.02.2008)
Огромные соболезнования родным и близким погибшей студентки.
А ПАРШИВЦА НА "ПОРШЕ" КАСТРИРОВАТЬ!!!!!!!! - ПУБЛИЧНО!!!
ответить

Гетьман: Жесть... (15:50 06.02.2008)
Поматросил и ... выбросил!
ответить

Руслан: это воспитание (12:08 07.02.2008)
Воспитывают таких подонков наши же с вами коллеги по работе и наше доблестное руководство. Которых мы видим ежедневно как они наглым образом забирают нашу з/п, штрафуют... На наши же деньги ездят на дорогих авто и катают тупых красавиц которые либо по глупости попали на уловку или захотели быть веше остальных. Это реальность. Так будет и дальше. Пока эти вышеописанные под... не станут людьми будут страдать остальные. Любите честных и будет у вас в душе спокойствие.
ответить

кристя: причем тут студентка((((((((, хозяика ма ... (20:19 08.02.2008)
причем тут студентка((((((((, хозяика машины в недолеком прошлом открыла свою фирму женщин-телохранителей,
(наверняка заслужено машину имела)и знала боевие исскуства.и это не помогло, так как тогда быть если хочится жить красиво))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ответить

SoPeRNIK: посадитьза убийство мразь. ... (23:38 12.02.2008)
посадитьза убийство мразь.
ответить

SoPeRNIK: мне девчонок всегда жалко. Всегда они ст ... (23:42 12.02.2008)
мне девчонок всегда жалко. Всегда они страдают.А былаб это Америка сиделаб та мразь уже до утра пид*р.
ответить

Настя: Это вообще не студентка (11:03 13.02.2008)
При чем тут студентка, эта девушка была моделью и действительно после модельного бизнеса она ушла в телохранители и открыла свою школу телохранителей и выбросили её не из машины, а просто получилось так, что её машину хотели угнать в тот момент, когда она как раз открывала дверь водительскую и собиралась сесть заруль, её оттолкнули и она схватилась за ручку двери на машине, преступники начали ехать, она побежала за машиной держась за ручку и потом они её протащили за машиной несколько метров, она упала и ударилась головой. В результате полученной травы головы, она скончалась. Все это показывали в новостях по телевизору. Так что, никакой студентки там не было. А был угон автомобиля.
ответить

AVIATOR:  RE: Это вообще не студентка (16:58 23.02.2008)

Настя!!! Дай хоть чючбть посплетничять
ответить

Прохожий:  RE: Это вообще не студентка (19:09 16.04.2008)
Моделью, пардон, чего?
ответить

Рекс: Ублюдки, просто-напросто! ... (14:39 13.02.2008)
Ублюдки, просто-напросто!
ответить

vladimir: Сволочи ... (18:24 13.02.2008)
Сволочи
ответить

SKY: Pizdec ubeite ix!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... (09:27 14.02.2008)
Pizdec ubeite ix!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Vera: Прежде чем писать статью нужно проверять ... (15:03 14.02.2008)
Прежде чем писать статью нужно проверять информацию. Эта девушка не студентка вуза а известная модель
ответить

Sergiy:  RE: Прежде чем писать статью нужно проверять ... (15:58 14.02.2008)

помоему, это уже другая история. правда там тоже фигурирует москва и порше
ответить

mess: давно для себя понял одну истину, деньги ... (10:21 19.02.2008)
давно для себя понял одну истину, деньги к хорошему не приводят, а все тупые пафосники и мажоры чувствуя свою безнаказанность уже заебали, уверен никто наказания достойного не понесёт! скоро устанет русский народ терпеть безнаказанность со стороны богатых уродов и прочих дибилов которые добрались к власти, вот как начнут разьерённые толпы жителей, хуярить всех у кого машина дороже, допустим 30 000 $, вот тогда не задавайте глупых вопросов за что и почему! уже были пару случаев когда народ над богатенькими уродами сам вершил правосудие, потомучто дело даже не доходило до суда! Трепещите суки!
ответить

Maxis: Эту суку нужно не то,что кастрировать,а повесить при всех (16:41 22.02.2008)
Я таких уродов розрывал бы
ответить

дре: Красивой жизни захотелось. Но за всё над ... (21:50 24.02.2008)
Красивой жизни захотелось. Но за всё надо платить
ответить

игорь:  RE: Красивой жизни захотелось. Но за всё над ... (08:32 10.04.2008)

согласен на 100%
передавть таких шлюх...
ответить

Darkatom: Зато красиво умерла. А вам, товарищи, в ... (04:25 26.02.2008)
Зато красиво умерла. А вам, товарищи, в лучшем случае светит смерть от старости.
ответить

L&M: Вот такие вот уроды на Porsche Cayenne е ... (21:46 06.03.2008)
Вот такие вот уроды на Porsche Cayenne ездют. Даже если и впоймают его менты, то хули они ему сделают?Попу набьют и пальчиком погрозят?
Очень жаль молодую девушку. Если у ее родственников нет хороших связей, то скорее всего что никого не накажут.
Я подобных историй дахуя в своем городе знаю, дела даже до суда не доходили. Менты с преступника берут бабло, а потом к пострадавшим приезжают и сами отказаться от заявлений
"по хорошему" предлагают. Им очень правильное название есть - мусора.
ответить

Name: Согласен с тобой mess. все верно. Нет пр ... (22:11 06.03.2008)
Согласен с тобой mess. все верно. Нет правосудия, значит должно быть возмездие.
Schummy тоже прав. Нельзя продаваться, чтобы жить красиво. Но алчность тоже понять можно, молодые красивые девушки хотят жить красиво: украшения, дорогие рестораны и т.п.
И никто не в праве судить или запрещать, они сами так хотят. Просто чаще всего мажоры относяться к ним как к вещам, поносил и выбросил.
ДЕВУШКИ ВЫБИРАЙТЕ СРЕДИ БОГАТЕНЬКИХ ДОСТОЙНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ, А НЕ ЛЮБУЮ МРАЗЬ С ДЕНЬГАМИ.
ответить

Тима: Скорее всего она хотела выйти, а водител ... (22:08 07.03.2008)
Скорее всего она хотела выйти, а водитель не хотел ее выпускать... Ужас просто......
ответить

Artony: Согласен. Кошмар. Я вот вчера таких двух ... (11:14 14.03.2008)
Согласен. Кошмар. Я вот вчера таких двух уродов порезал :)
Тоже на порше ехали и на переходе не хотели уступить.
ответить

gliuk: Уроды пля,их бы так из тачки на середину ... (12:04 22.03.2008)
Уроды пля,их бы так из тачки на середину трассы выкинуть...
ответить

Clash: Возмездие - за жадность и рассчетливость ... (23:31 22.03.2008)
Возмездие - за жадность и рассчетливость. Подумала, что подцепила богатого хера, а тот показал ей всю разницу...
ответить

черт: прямо в ад!!!! ... (19:12 02.04.2008)
прямо в ад!!!!
ответить

Максим: Ужас!!! Девочка хотела легко заработать. ... (09:56 03.04.2008)
Ужас!!! Девочка хотела легко заработать........
ответить

brilga: Гады (19:18 05.04.2008)
Ловят? Как поймают,пусть на кол посадят!!!!
ответить

Леша!: !!!!!!!!! (16:12 08.04.2008)
Прикольно! Ведется розыск хозяина. Оказывается в Москве каждая вторая машина - Порш.
Уверен, хозяин не найдетяся или доказательств не хватит.
Не искать его надо и судить, а валить урода!!!!!!!!!
ответить

Вологда: ОХ!девушки не ездите с плохими мальчикам ... (11:58 09.04.2008)
ОХ!девушки не ездите с плохими мальчиками!!!!!
Просто ужас!Это же какой грех,убить женщину!
ответить

игорь: :) (08:30 10.04.2008)
шлюшка, которых валом на дорогах!
спидоноски и сифилитички !
так их надо учить!
ответить

alexxx: !!! (08:48 10.04.2008)
Вешать,распять, сбросить и тд надо всех ебучих баб , котроые ведутся на наши бабки и тачки, а из себя ни хера не представляют без вышесказанного, без разницы, модель ,студентка...
при виде проезжающей мимо них тачки , забугорного типа, ссут кипятком и готовы прыгнуть в любую,может не все такие, не буду обобщать, но многие- их большинство
Девушки,учиться вам, работать и зарабатывть мозгами на красивую жизнь, а не дуплом
респект братилам
ответить

Doa: а нехер девушки на чужих машинах ездить! ... (00:06 12.04.2008)
а нехер девушки на чужих машинах ездить!
ответить

Виталий: Cуки долбаные. ... (20:57 14.04.2008)
Cуки долбаные.
ответить

Irina: Eto koschmar (23:42 15.04.2008)
eto polnij koschmar i kak takih luydej kotorie eto zdelali nosit Zemlja takoe wpe4atlenie 4to ih ni genschina rodila!
moi soboleznowanija rodnim i blizkim!
ответить

DjFedor: Да уж девушки! Не всегда за рулем таких ... (05:38 17.04.2008)
Да уж девушки! Не всегда за рулем таких машин сидят бедные одинокие принцы!
ответить

прп: Почему все решили, что она добровольно с ... (21:44 18.04.2008)
Почему все решили, что она добровольно села в машину, силой вытолкнули - силой могли и втащить. Почему общество не может избавить себя от таких уродов?!
ответить

прп: Потому у нас безнаказанность процветает, ... (21:49 18.04.2008)
Потому у нас безнаказанность процветает, что основная позиция людей -"сама виновата". Виновата или нет это не оправдывает убийц. Таких надо вешать за ногу над пропастью и пусть считают последние минуты своей жизни. Может поймут цену жизни
ответить

Genya-Z: ппц...а мне так нравилась эта машинка(( ... (13:39 03.05.2008)
ппц...
а мне так нравилась эта машинка((
ответить

Mastro: Нефиг давать всякой твари с кошельком, а ... (15:59 03.05.2008)
Нефиг давать всякой твари с кошельком, а она шлюха так ей и надо, пусть другим урок будет, знайте девочки что богатенькие мальчики вас трахнут, а потом выкинут как шлюх, это хорошо если еще остановится и 10-20 У.Е. дас за то что справил нужду и дал в рот, так что... решайте сами, а такое случается сплош и рядом.... будте бдительны...
ответить

Наташа: Это просто ужасно. До чего есть безответ ... (18:55 08.05.2008)
Это просто ужасно. До чего есть безответственные, бесовесные люди. Мы не вправе отбирать жизнь у человека, несмотря не начто
ответить

solomonovich: коментарии к новостям (21:29 24.05.2008)
Уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверняка машина угнана. Концов нет или....................
ответить

Владислав Желудкевич: Смерть и Porshe (14:06 25.05.2008)
Не могу ничего конкретно сказать по поводу этого случая, но всем известно, что девушки, мечтая о красивой и беззаботной жизни, легко поддаются знакомствам с обладателями дорогих иномарок. Как правило, это студентки вузов. Одни занимаются проституцией, другие - знакомятся с "крутыми"... И совершенно не задумываются, что в России и в Украине пока что невозможно заработать деньги на дорогую машину законным способом. То есть в любом успешном предпринимательстве лежит доля криминала. И чем больше деньги, тем больше криминала. Естественно, "крутые" парни не ставят в большинстве своём девушек ни во что, оплачивая их счета. Девочкам указывают на место, они начинают возмущаться... В итоге с девочками расстаются, и они снова оказываются у разбитого корыта и с долгами по учёбе... Иногда расстаются вот таким вот образом. Так что в наше время, если женщина хочет жить как уважаемый человек, нужно добиваться всего самой, а не за чей-то счёт. И тогда эту девочку не выкинут на ходу из "Порше" или "Мерседеса", или какой-то там ещё дорогой иномарки... А сколько девочек пропадают без вести?! Это тоже может быть результатом таких вот знакомств. Родители! Воспитывайте своих детей и учите подальше держаться от халявы. Рядом с халявой иногда смерть ходит. Или сексуальное рабство.
ответить