В марте 2018 украинцам представят новый Kia Sorento

В марте 2018 украинцам представят новый Kia Sorento

20 березня 2018
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

На международном автомобильном салоне во Франкфурте представили новую модель Kia Sorento. Обновленный кроссовер получил изысканный дизайн, современное оборудование, а также 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. В Украине продажи стартуют с марта этого года.

В 2016 году Kia Sorento стал одним из наиболее покупаемых в салонах Украины. За что получил звание «Кроссовер года». Поклонников корейского автопроизводителя ожидает встреча с легендой, которая удивит не только усовершенствованным дизайном, но и современной комплектацией.

Изысканный дизайн

С первого взгляда заметны изменения в экстерьере. «Мужские» черты кузова стали еще более мужественными. Изменилась форма бампера, появилась LED-оптика. Особого внимания заслуживает стильная решетка, покрытая матовым хромом. Цветовая гамма кузовов пополнилась двумя новыми оттенками.

Интерьер автомобиля стал более современным. Многофункциональное рулевое колесо понравится активным водителям. Усовершенствованная приборная панель и климат-контроль удивят удобством и расширенным функционалом. Корейский производитель изменил стиль оформления салона, использовав более качественные материалы.

Обновленный двигатель и АКПП

Для нового поколения кроссоверов корейские инженеры разработали уникальную 8-ступенчатую «автоматику», которая сочетается с дизельной силовой установкой, объемом 2,2 литров. Обновленная АКПП отличается конструкцией. Благодаря уменьшению количества клапанов, разработчикам удалось увеличить скорость переключения передач, снизить трансмиссионные расходы, а главное – оптимизировать расход дизеля. Новая автоматика работает в таких режимах: Smart, Sport, Comfort, Eco. Как и в предыдущих версиях, новый Sorento является полноприводным.

Комплектация

Кроссовер удивит поклонников Kia расширенным набором функций. Собственники автомобилей базовой комплектации (Business) почувствуют себя уверенными на дороге з современными системами стабилизации, которые помогут совершать сложные маневры, входить в затяжные повороты, а также стартовать на подъеме. Также все автомобили нового поколения укомплектуют системой блокировки тормозов, датчиком давления в колесах, а также надежными подушками безопасности (6 штук).

Для комфорта водителей и пассажиров предусмотрен современный климат-контроль, кондиционер, подогрев рулевого колеса и обоих рядов сидений. Микроклимат в салоне можно регулировать при помощи клавиш, размещенных на руле. Также автомобили базовой комплектации порадуют наличием системы «старт-стоп», переднего, заднего парктроника, датчика дождя.

Водителям, которые любят слушать музыку за рулем понравится современная мультимедийная система з 6 громкими динамиками. К слову, она синхронизуется со смартфоном. Все версии Kia Sorento оснащены цветным сенсорным дисплеем (7 дюймов).

Что касается цен, они будут оглашены ближе к началу продаж обновленного кроссовера. Тогда же мы узнаем более детальную информацию об оснащении других комплектаций.

KIA Автоцентр на Столичном KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація