/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/48668.htm В киевском общественном транспорте поменяют систему оплаты проезда

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

В киевском общественном транспорте поменяют систему оплаты проезда

08 декабря 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Корреспондент{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Київ, Громадський транспорт
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

йцукенгш: А куда смогут зайти мамі с коляской!!! (10:29 08.12.2010)
А через какой турникет сможет зайти мама с зимней коляской!!!! Она не складывается!!! Или эта категория граждан не перевозится общественным транспортом!!! То же касается и инвалидов в колясках!!! Жлобство правит этой страной!!! Жлобы у власти ради гривны готовы не замечать слабых - детей , инвалидов, стариков!!!
ответить

Андрей:  RE: А куда смогут зайти мамі с коляской!!! (12:49 08.12.2010)

А что, турникет обязательно на входе в транспорт??!! Его же можно разместить где угодно........
ответить

маруся: чому не можна зробити так як в Європі. ч ... (10:31 08.12.2010)
чому не можна зробити так як в Європі. чому у нас усе через одне місце...
ответить

Мария: Вот только хотела про людей и ограниченн ... (12:44 08.12.2010)
Вот только хотела про людей и ограниченными способностями сказать(Как раз и фото выбрали такое)...А как с маленькими детьми:за них тоже платить,или их через окно???????????На Москву ровняемся?Ч то же мы хороший опыт других стран не применяем?
ответить

елена: интересно сколько минут продержутся эти ... (12:46 08.12.2010)
интересно сколько минут продержутся эти турникеты на маршруте 46 тролейбуса (Троещина-метро Дарница) утром в час пик?
ответить

гость столицы: Для того , чтобы проехать один раз в тро ... (12:56 08.12.2010)
Для того , чтобы проехать один раз в троллейбусе нужно будет покупать карточку за 7 грн ???!!!
ответить

Казимир: Муруся, ти права!!! (13:00 08.12.2010)
Навіщо знову видумувати велосипед?!!!!
Хтось хоче заробити на виготовлені турнікетів?
А про техніку безпеки подумали?
А ДАІ дасть згоду на переобладнання траспортних засобів?
Ідійоти!!!
Ще не всіх дурнів війна вбила... На жаль.
Поїдьте у Європу. Подивіться.
У них усе просто. Єдиний білет, котрий міняє свій колір пза певний час після компостування . Все.
ответить

виктор: Вопросы для авторов идеи (13:11 08.12.2010)
1. а как быть льготникам из других городов. или у нас теперь в каждом городе свой льготник и свои правила?
2. если мне нужно проехать один раз то я плачу 1,5 гр +7 гр (карта) итого 8.5 здорово , почти как в такси.
3 мало того что транспорт городской ходит безобразно, а так вообще не зайдешь а как выходить через одну дверь через весь автобус.
Лучше сделать в Киева один день в неделю -"Чиновник без машины" чтобы все власть имушие поездили городским транспортом и тогда поняли как хорошо без машины.
ответить

ТВД: Турникеты в общественном транспорте (13:13 08.12.2010)
У нас когда-нибудь будут умные, рациональные, практичные люди у власти? Или всегда невежественный радикализм, тупость, полная невозможность видеть реалии Киева, неумение управлять городским хозяйством будет господствовать во властных структурах. Ни администраторы, а черт знает кто. И они еще зарплаты получают... и не только... Различные преференции... и немалые. Нами, воистину, правят космонавты. Не успели избавиться от одного космонавта, как ему нашлась достойная замена. Когда же мы избавимся тупиц во власти? Того же Голубченко давно пора гнать в шею... Довгий выгодно вошел в семью ПР-овца - и что... заработал иммунитет. Нашу Киевскую горгосадминистрацию, как и парламент, пора давно обновить процентов эдак на 90. Хоть посчитали экономические убытки от таких глупейших решений. Кондукторов - в безработные, на биржу труда получать деньги. На приобретение и установку турникетов и терминалов, на их обслуживание потратить средства, затем восстанавливать сломанные, а они, безусловно, будут изломаны. Или нужно кому-то своему дать заработать на этой глупейшей идеи? Где бизнес-план этой идеи? Кто ответит за даром потраченные средства? Вопросом много, только, печально, у нас отвечать, как правило, некому.
ответить

twr: А о проездных билетах что-то молчат? ... (13:17 08.12.2010)
А о проездных билетах что-то молчат?
ответить

Киевлянка: Турникеты (13:19 08.12.2010)
В Москве нормально сделали. Вход через переднюю дверь, а выход через заднюю или среднюю. С колясками заходят через средние двери. Но там же нет такой загрузки в транспорте!! Народ не прет на голову друг другу, в сидит!!
И люди себя ведут по-человечески. Стоят на остановках в очереди. Транспорт, в основном, общественный и ходит почаще, чем у нас. Стоимость одной поездки - 7 гривен (28 рублей), но и уровень зарплат не киевский. А где же социальные карточки для пенсионеров?
ответить

вася: наши люди турникеты не пройдут-не та ком ... (13:20 08.12.2010)
наши люди турникеты не пройдут-не та комплекция!!!
ответить

Людмила: А школьникам тоже социальную карточку де ... (13:27 08.12.2010)
А школьникам тоже социальную карточку делать? У них бесплатный проезд в общественном транспорте. Или его под шумок отменят?
ответить

сама: Да уж, злодеи и аферисты нашли еще один ... (13:28 08.12.2010)
Да уж, злодеи и аферисты нашли еще один вид ,, легального,, отмыва денег. Народ не молчи!!!, смотрите какими темпами набирает оборот бандитская власть... Не поддержали предпринимателей!!!... теперь труднее будут с ними бороться, но надо... хотя их беспредел коснется каждого, тогда народ весь поднимиться.....
ответить

nika: Сломает народ сразу ихнюю мутятину как в ... (13:59 08.12.2010)
Сломает народ сразу ихнюю мутятину как в Харькове. Один автобус в час и еще загружаться по 30 минут на каждой остановке, просто супер, находка именно для такого мегаполиса как Киев, чем думаете козлы?
ответить