/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/45386.htm В Киеве террасу кафе разместили на проезжей части

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

В Киеве террасу кафе разместили на проезжей части

01 сентября 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Корреспондент.net{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Київ
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Al: малацца!!! ... (14:31 01.09.2010)
малацца!!!
ответить

ива:  RE: малацца!!! ... (15:02 01.09.2010)

безпредел.......и куда смотрят власти!!!!!!!!!
ответить

гость:  RE: малацца!!! ... (15:12 01.09.2010)
КАПЕЦ!!!
ответить

алекс: вот еслиб штраф вломили штук 100 баксов ... (14:32 01.09.2010)
вот еслиб штраф вломили штук 100 баксов тогдаб задумалось оно ,а так 100 грн дал и все чисто пока бурократы соберут бумажки о незаконности еще и суд 4 раза пройдет иза не явки одной стороны итого итог до холодов как и задуманно бабло нарубил!
ответить

Митя: Гондурас... ... (14:37 01.09.2010)
Гондурас...
ответить

Alex: Красавцы! Пока суть да дело с подачами в ... (14:37 01.09.2010)
Красавцы! Пока суть да дело с подачами всяких представлений о сносе терассы, вопрос решится само-собой: в связи с наступившими холодами владельцы её сами уберут)). Но ещё месячишко, а то и больше поторгуют.
ответить

Сергей: Уважающий себя человек на такой "те ... (14:41 01.09.2010)
Уважающий себя человек на такой "террасе" сидеть не будет. Благо в Киеве есть приличные места
ответить

ДАНКО: Зачем писать письма? Надо проехать один ... (14:57 01.09.2010)
Зачем писать письма? Надо проехать один раз "Уралом" по переулку и демонтировать будет уже нечего. А придуркам из кафе останется убрать обломки и мусор. А водиле ничего не будет ибо загромождать проезжую часть нельзя. Тем более без предупреждающих знаков...
ответить

123: скорее наоборот!Это шоссе проложили чере ... (15:00 01.09.2010)
скорее наоборот!Это шоссе проложили через кафе!
ответить

Сергей: а быдло может и посреди дороги поесть ... (15:05 01.09.2010)
а быдло может и посреди дороги поесть
ответить

он: хорошо бы узнать кому принадлежит сие за ... (15:07 01.09.2010)
хорошо бы узнать кому принадлежит сие заведение.Не иначе, как чинуше или депутату
ответить

Архип: От часи настали! Та пригнали б бульдозер ... (15:10 01.09.2010)
От часи настали! Та пригнали б бульдозер і згребли б все к бісовій матері! Так не можна, по судах затаскають!!
ответить

bauzzik:  RE: От часи настали! Та пригнали б бульдозер ... (16:16 01.09.2010)

ага ))) спосетителями)))
ответить

voteus1: Дали людям бизнесом заниматься,а среди н ... (18:52 01.09.2010)
Дали людям бизнесом заниматься,а среди них идиоты попадаются...
ответить

Александр: на самом деле! подошли узнали есть разре ... (12:28 03.09.2010)
на самом деле! подошли узнали есть разрешение? нет? сразу на поготове бульдозер или урал))) снести к ебеням и все) хулии париться))) будут выдёргиваться лишить лицензии)
ответить

bobkot: А рули на стоиках есть????? или кушать)) ... (07:26 06.09.2010)
А рули на стоиках есть????? или кушать)))
ответить

Mordu: Письмо они пишут... Блин, когда в этой с ... (08:44 06.09.2010)
Письмо они пишут... Блин, когда в этой стране будет государство?
ответить

roma: dorr (19:10 16.09.2010)
им надо всю дорогу перекрыть.да хрещатик тоже прибрать к рукам-нечего по дороге ездить
ответить

Украинец: Для владельцев главное - побольше клиент ... (14:22 28.09.2010)
Для владельцев главное - побольше клиентов, т.е бабла, а если что-то случится , вот тогда они бдут чухаться и очень сильно. Жаль только, что только потом и изменить что-то уже никто ничего не сможет, поздно будет. Их бы сейчас взгреть так, что бы шкура трещала - ведь не сови драгоценные шкуры они на проезжую часть посадили - может тогда голова окажется не только для дорогой шляпы, но и еще для чего-то.
ответить

Драйвер: Даёшь новый знак! (14:56 28.09.2010)
Могилёв, срочно вводи новый знак "Сидящие люди на дороге"
ответить

свой: полний пипец (15:31 28.09.2010)
пока суть до дела то посетители кафе начнут ФАРАМИ моргать
ответить

sezam: Кафе (17:11 11.10.2010)
От бы , на пути следования Яныка на дачу, кто то такой финт замутил, да ещё и знак поставил "Сидящие люди на дороге". Чем бы это закончилось?
ответить

чернец: Я, например, понимаю логику владельцев к ... (19:17 12.10.2010)
Я, например, понимаю логику владельцев кафе, ведь дорога всегда заставлена припаркованными машинами, ну уберут кафе, ну будут там постоянно стоять вместо него машины, они не мешают движению, да?
ответить

чернец: включите мозг и глаза, пишущие тут (19:23 12.10.2010)
мне кажется владельцы кафе решили таким образом выразить свой протест против того, что проезд по этой улице затруднен из машин, припаркованных по обе стороны презжей части, посмотрите на фото, много ли места для проезда?
ответить

Unfair: ни чего не пойму..это сплошная там видне ... (14:21 20.10.2010)
ни чего не пойму..это сплошная там виднеется??
ответить

ja: А ЛАРОК с хотдогами на ступеньках Верхов ... (17:46 22.10.2010)
А ЛАРОК с хотдогами на ступеньках Верховной Рады поставить СЛАБО?!
ответить