/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/33792.htm В Киеве столкнулись машины известной телеведущей и народного депутата

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

В Киеве столкнулись машины известной телеведущей и народного депутата

09 сентября 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Корреспондент.net{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДТП, Знаменитості
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

инспектор: В Киеве столкнулись машины известной телеведущей и народного депутата (16:45 09.09.2009)
На фото отчетливо видно нарушение со стороны депутата.
Резюме : ВДУТЬ Шкиля по самые НЕХОЧУ!!!
ответить

Александр:  RE: В Киеве столкнулись машины известной телеведущей и народного депутата (18:58 09.09.2009)

А что тебе с фото видно, поделись....
ответить

Сеня:  RE: В Киеве столкнулись машины известной телеведущей и народного депутата (21:01 09.09.2009)
зачем вдувать какого то шкиля
там же барышня имеется
внешность не очень, но по пьянке сгодится
ответить

похуйбан: пдд (17:24 09.09.2009)
во всем виноваты пешеходы,подрезавшие шкиля
ответить

Аноним: В Киеве столкнулись машины известной телеведущей и народного депутата (17:24 09.09.2009)
Интересно: как долго и каким местом надо зарабатывать что бы купить ML?????
ответить

Тамара: что значить обгоняла его справа? Явно хо ... (17:30 09.09.2009)
что значить обгоняла его справа? Явно хочет на девушку вину переложить, жалко бабло свое тратить на ремонт. с в о л о ч ь
ответить

Р:  RE: что значить обгоняла его справа? Явно хо ... (21:02 09.09.2009)

Все бабы - дуры набитые.
обезьяны.
ответить

777: машины должны были быть как минимум наоб ... (18:19 09.09.2009)
машины должны были быть как минимум наоборот ..., а то как-то не пристижно нардепу на кашкае ...
думаю там обоюдка. одна неслась или по мобильному трындела и провтыкала, а второй перестаивался или парковался аналогично ....
ответить

Елена: В Киеве столкнулись машины известной телеведущей и народного депутата (19:16 09.09.2009)
Вся неразбериха начинается с поворота: ул. Луначарского - ул.Никольско-Слободскую! Для особо "одаренных": 3 полоса - поворот на 90 гр. на Луначарского, а вторая полоса - на Никольско-Слободскую!!! Езжу каждый день туда на работу, меня практически каждый день подрезают на повороте, поражаюсь: сколько недоумков не видят знак!!! А еще больше поражает: где наше доблестное ГАИ?!! Далее... после поворота начинается бардак! Машины стоят как попало, особенно в дни "крутых" выставок!!! И в 2, и в 3, и в 4 ряда стоят, не зная, куда "притулиться"!!! Новый жилой массив "воет" от этого постоянства!!! Многие водители почему-то уверены, что на этой улице одностороннее движение, что меня вообще повергает в шок, и идут "в лобовую"!!! Вообще-то все можно объяснить, международная выставка и т.д., но мне не понятно, почему ГАИ толчется там и пытается навести порядок на дороге только накануне приезда "важных людей..." Наблюдаешь за этим каждый день - не просто диву даешься!!!)))))))))))))))) Вот так и случаются аварии... А кто виноват - да только ГАИ!!! Это моя точка зрения, но со мной, уверяю, согласятся все, кто приближен к этому красивейшему микрорайону, но страдающему от бездействия ГАИ!!!
ответить

лазеровичъ: две машины за стеной жалобна заныли (19:46 09.09.2009)
Проблема для остального народонаселения только в том, что оба ньюсмейкера ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ
ответить

комментатор: В Киеве столкнулись машины (20:46 09.09.2009)
Уверен, что виноват тут все тот же стоматолог, который подрезал кортедж Юли.. Сто пудово он виноват! :)
ответить

123: два идиота строят из-себя идиотов!!!!!!! ... (20:51 09.09.2009)
два идиота строят из-себя идиотов!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Garry:  RE: два идиота строят из-себя идиотов!!!!!!! ... (21:44 09.09.2009)

Завидно?
ответить

Вячеслав: инспектор: В Киеве столкнулись машины известной телеведущей и народного депутата (21:59 09.09.2009)
Разве может быть виноват рецидивист аварий шкиль из самого бют ? Бютовцы людей убивают и их не наказывают, а тут авария какая-то... Да и цымбалюк, сиповка с губами, которые не закрывают зубы, тоже не могла нарушить правила, т.к. мозги отсутствуют. Поэтому виноваты или москали, или КПСС...
ответить

Garry:  RE: инспектор: В Киеве столкнулись машины известной телеведущей и народного депутата (22:42 09.09.2009)

Виновато глобальное потепление и простые смертные, которые ездят по тем же дорогам.
МОДЕРАТОР!!! Хватит мои комменты тереть! Или ты от своей иллюзорной виртуальной власти получаешь неописуемое удовольствие?
ответить

Александр: коментарий (22:42 09.09.2009)
Так как оба нарушили "боковой интервал" Глупость, как можно делать такой вывод, только ментовские бездари могут так. Я думаю , что она ехала в крайней правой полосе с минимальной скоростью - 30-40 километров в час, не спеша, одним словом, держа достаточную дистанцию, а когда Шкиль стал перестраиваться, то она поддала газу, а в результате, спровоцировала ДТП.
Мне тоже лет пять назад такое написали, при сужении дороги с права, оппонент въехал мне в заднее колесо, а в заключении ГАИ было нарушение интервала обоими водителями, мало того, что сами правил не знают, так ещё и ума маловато!!!
ответить

Саша: Етот шкиль когда нибудь доездится ... (23:54 24.09.2009)
Етот шкиль когда нибудь доездится.Он ездит как ....,сам чуть было не заехал в него,виляет по дороге как инвалид.Короче бить его надо.
ответить

Витек Е60: Ето ты Саша прав!!!Я сам видел етого шки ... (00:00 25.09.2009)
Ето ты Саша прав!!!Я сам видел етого шкилявого на дороге,самоутверждается скотина!!!
ответить

Человек: Шкиль бандеровец вонючий,не попал в авар ... (20:45 16.10.2009)
Шкиль бандеровец вонючий,не попал в аварию,а убил 2 человек.Бог все видит и этим ворюгам депутатам воздаст и Шкилю тоже.
ответить

санек: круто перестраиваться на парковку со вто ... (20:45 16.10.2009)
круто перестраиваться на парковку со второй полосы. Молодец шкиляка.
ответить