/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/49394.htm В ГАИ рассказали, когда будут приняты изменения в правила дорожного движения

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

В ГАИ рассказали, когда будут приняты изменения в правила дорожного движения

28 декабря 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Корреспондент{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДАІ
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

серж: гаи (15:59 28.12.2010)
болт вам будет ,а не новые правила- посмотрите какой будет бардак-не до гаишников -взяточников
ответить

Таксист: Думайте лучше, а то ВАС много уж очень в ... (16:00 28.12.2010)
Думайте лучше, а то ВАС много уж очень в креслах сидит и все такие большие теоретики, а где же ВАША практика? Это видимо мы, козлы отпущения.
ответить

влад: новые правила дорожного движения (16:04 28.12.2010)
Согласен с изменениями в правила при условии выполнения всеми участниками , включая мажоров и представителей власти.Правила должны выполняться всеми без исключения, иначе нет смысла переводить бумагу. В любой нормальной стране наказание за нарушения несут все одинаково, а то может повториться ситуация такая же ,как в фильме "Уличный регулировщик" с Альберто Сорди.
ответить

Хохол:  RE: новые правила дорожного движения (16:10 28.12.2010)

Смысл один- БАБЛО!
ответить

Хохол: Толку то (16:09 28.12.2010)
когда менты план не будут выполнять, тогда и порядок будет.?(
ответить

СМЕРШ: Ну, в 2008-м уже повышали штраф, и что? ... (16:16 28.12.2010)
Ну, в 2008-м уже повышали штраф, и что? Даже если судить по сообщениям СМИ, то радикально и принципиально НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. Народ как нарушал, так и нарушает, как ездил пьяным за рулём, так и ездит, как совершались ДТП, так и совершаются. Очередная КОРРУПЦИОННАЯ инициатива со стороны ГАИ, и ничего более. Уже сейчас у них рожи трескаются от "счастья", а представьте, что после новых ПДД и КУоАП начнётся! Если раньше, до 2008-го, те, кто предпочитал "договариваться на месте", давали гаёвнику двадцатку, то после 2008-го давали уже стольник. Что же будет после 2011-го? У гаёвников морды от жира треснут?
ответить

Юрий: ваше "совершенствование правил" ... (16:23 28.12.2010)
ваше "совершенствование правил" заключается только в изменении размера штрафов - никак не нажретесь
ответить

витек: Предлагаю запретить останавливать без пр ... (16:24 28.12.2010)
Предлагаю запретить останавливать без причины,за нарушение вон с гаи!!! если пасетесь на дороге тогда и отвечайте за ее состояние!! За грубость и не адекватное поведение,хамство,беспредел со стороны гайца как за пьянку 10штук штрафа,половина водителю остальное в дет дом как Деточкин отправлял,и шоб квитанция была напечатана в газете ,шоб люди знали куда ушли деньги,и 10 лет без права работать в гаи!!!
ответить

СерЖ: всё тварям мало... (16:24 28.12.2010)
... и когда ж они уже нажруться то наших денег ?
Зачем прикрываться какими то типо новыми правилами ДД ?
- сказали б просто : денег дайте ... а то мы всё разворовали , нам опять не хватает : на Евро,на Межигорье,на новые верто-самолёты и бронированные мэрсы и т.д.
P.S.
Ещё эти быки в форме и погонах на пенсию уходят в 35-40 лет.
За что ? Они что учавствуют в каких то военных действиях ?
- хотя да - они ж воюют с обственным народом ! За это им ещё и медали нужно давать ... посмертно.
ответить

Алексей: Считаю, что надо исключить взятки при сд ... (16:29 28.12.2010)
Считаю, что надо исключить взятки при сдачи экзаменов на право вождения!!!!!!!!! Люди, которые на школьном экзамене делают по 14 ошибок, заплатив 1000 грн. в МРЭО в тот же день получают права. А затем они выезжают на дороги!!!!!!!!!!!!! Но те которые не платят и сдают теорию, будут беспощадно завалены на вождении! Пример Днепродзержинское МРЭО! Так кто нарушители, кто выпускает убийц на лороги ????
И Влад прав на 100%!!!
ответить

lima: Скільки можна збільшувати штрафи, комуна ... (16:31 28.12.2010)
Скільки можна збільшувати штрафи, комунальні платежі, ціни на продукти та супутні товари, а коли вже почнуться кроки на зустріч людям? З таким покращенням життя вже сьогодні, ми фіг доживем до завтра. НЕшановні чиновники, спробуйте по іншому заповнювати діру в бюджеті незабираюче і так мізерні заробітки простих людей. Штраф потрібен для регулювання правил в державі і відновлення порядку, а це що ви робите, це не штраф-це стягування з людей останнього.
ответить

Владимир: ufb (16:32 28.12.2010)
Правила дорожного движения должны быть обязательными для всех его участников. Не может быть правил для депутатов, министров, работников правоохранительных органов и отдельно для "электората" ("плебса"). Правила должны стать одними для всех и тогда не придётся выдумывать заоблачные штрафы. Гаишники запомните- воспитательное значение наказания не в степени, а в неотвратимости.
ответить

Участник ПДД: Красавчики!!! (16:35 28.12.2010)
Изменение не пдд а улутшение благосостояния по всей вертикали,посредством поборов из наших и без того обветшавших карманов.
ответить

В.Ю.: ПДР (16:35 28.12.2010)
Фунции ДАІ предупреждать ав.ситуации,пробки, разруливать ситуации что сложились
(если пробка в один ряд-выйти и пропустить поток в 2 ряда к примеру) и т.д.
а не сидеть и ждать когда кто нарушит-ПОТОМУ И НЕУВАЖАЮТ !!!
ответить

gen: изменения ПДД (19:43 28.12.2010)
продолжительность желтого сигнала светофора должна учитывать ширину проезжей части. Иногда выйдешь на зеленый, через пару шагов уже желтый, а на середине дороги - красный! И ты в опасности!!!
ответить

Den: Это уж точно... С такими успехами Януков ... (20:56 28.12.2010)
Это уж точно... С такими успехами Янукович врядле пройдёт на второй срок...
ответить

андр:  RE: Это уж точно... С такими успехами Януков ... (11:50 29.12.2010)

аж побежит, вон конкурентов уже ща сажают, будет как в белоруссии. последние более-менее честные выборы были когда его выбрали, а ща уже можно считать монархию строят
ответить

Витаха: да.они строили двухетажные особняки а те ... (08:41 29.12.2010)
да.они строили двухетажные особняки а теперь что будут строить девятиетажные?
ответить

Коля: Первое что сделают поднимут штрафы, а ос ... (11:42 29.12.2010)
Первое что сделают поднимут штрафы, а остальное не важно.
ответить

Yrii: Если со светом фар в зимнее время еще мо ... (11:16 30.12.2010)
Если со светом фар в зимнее время еще можно согласиться, и с разными комплектами резины, зимние, летние,... НО ВОТ ДУРОСТЬ С ДЕТСКИМИ СИДЕНЬЯМИ ДО 12 ЛЕТ- ИДИОТИЗМ!!!!!!! КРЕСЛА ЭТИ САМОЕ БОЛЬШЕЕ РАСЧИТАНЫ НА ВЕС В 36 килограмм, и то без ремней, а это нормальный вес 5-6 летнего ребенка, вы что господа , совсем ополоумели!!!!! А если детей много? А если они весят извините больше нормы, и рост их выше нормы,--- ТОГДА ЧТО??????? А свет фар зимой , например для Крыма не актуален, там в феврале может светить солнце и тем перат. будет плюс 18, и на кой светить фарами, ослеплять встречных?????? Хотя бы думали, что хотите изменить!!!!!!
ответить