/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/23836.htm Украинский авторынок ждут большие перемены. Налоги на импортные автомобили поднимут еще на 12%

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Украинский авторынок ждут большие перемены. Налоги на импортные автомобили поднимут еще на 12%

20 ноября 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоКонсалтинг{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Податки, Закони, Авторинок
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Виталька: авторынок (12:39 20.11.2008)
Нынешняя власть просто скоты! Пора брать вилы и делать им харакири. Пусть они ездят на отечественных запоржцах.
ответить

ав: Народный депутат подчеркнул: в Украине п ... (12:42 20.11.2008)
Народный депутат подчеркнул: в Украине производится достаточно автомобилей европейского уровня: в частности, в нашей стране собираются и Mercedes-Benz, и Skoda, и автомобили других известных брендов, которые не позволяют производить под своей маркой низкокачественную продукцию-колёса прикручивать это значит производить, это тупо скрытый импорт вот и всё!
ответить

Водитель: Автопошлины (12:42 20.11.2008)
Одним словом: ПЕДРИЛЫ. Доведите качество своих машин до уровня импортных и снизьте на них цену. Я первый куплю. А пока альтернативы импорту нет.
ответить

Ваван: Я НЕ ХОЧУ ЕЗДИТЬ НА ТАВРИИ!!!!!!!!!!! Я ... (12:48 20.11.2008)
Я НЕ ХОЧУ ЕЗДИТЬ НА ТАВРИИ!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ ЕЗДИТЬ НА ХОНДАХ, МЕРСАХ, БЕХАХ!!!!! НЕ ХОЧУ НОСИТЬ ШМОТЬЕ ПРОИЗВОДСТВА УКРАИНСКИХ ЗЕКОВ, Я ХОЧУ ОДЕВАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ (ДАЖЕ КИТАЙСКИЕ) ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!! а ЭТИ ПИДАРЫ ТОЛЬКО НА НАС ОБОГАТЯТЬСЯ. МАЛО ТОГО ЧТО ИНФЛЯЦИЯ СЪЕЛА 30% А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ЭТИ ПОРОШЕНКИ И ВАСАДЗЕ ЗАБЕРУТ У НАС 22%, Т.Е. С КАЖДОЙ ЗАРАБОТАНОЙ ГРИВНЫ У МЕНЯ ЗАБЕРУТ 52 КОПЕЙКИ(((((((((((((((((((((((((
ответить

Артем: Повышения ставок на импорт (12:52 20.11.2008)
РАК МОЗГОВ!Клоуны во власти раздеребанили всю Украину, превратили в сырьево-трубно-проститутокпоставляющую страну и теперь все нормальное, качественное. поставляемое из нормальных стран хотят обложить такой данью?! Полоумные! Наш хлеб уже есть нельзя в Киеве -плесневеет через 2 дня! Водка -мерзкая - из табурета, памидоры невкусные стали! Поголовье коров сократилось на 20%! Свиней меньше стало на 18%! Че жрать-то будем! счастья-здоровья вам. дармоеды от власти!
ответить

Ваван:  ПИНДОСЫ (13:00 20.11.2008)

ПОРОШЕНКО МАЛО ТОГО ЧТО РАЗРУШИЛ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО УКРАИНЫ, УНИЧТОЖИЛ САХАРНУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ВИННИЧИНЫ. ОНО ЕЩЕ ХОЧЕТ НАС ЛИШИТЬ НОРМАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ.
ответить

guest: Да пешочком, товарищи, пешочком. Вы негр ... (13:52 20.11.2008)
Да пешочком, товарищи, пешочком. Вы негров в Африке много на бехах видели? Ну кроме племенных вождей. Чем мы лучше? Китай пиндосов по ВВП обгоняет уже, однако как-то предпочитают на скутерах рассекать.
ответить

гость: СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ ГОСПОДА БУДЕТЕ ИЗДЕВА ... (13:59 20.11.2008)
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ ГОСПОДА БУДЕТЕ ИЗДЕВАТСЯ НАД ЛЮДЬМИ? БОЙКОТ ЛЮБИМ ВЫБОРАМ... СКОТЫ...
ответить

Юрий:  RE: СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ ГОСПОДА БУДЕТЕ ИЗДЕВА ... (14:25 20.11.2008)

БОЙКОТ ПРОИЗВОДИМОМУ И ПРОДАВАЕМОГО ПРЕДПРИЯТИЯМИ, КОТОРЫЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ПОРОШЕНКО, ВАСАДЗЕ, СВЯТАШУ, ГОРБАЛЮ И ИЖЕ С НИМИ!!! НЕОБХОДИМО ПРОВОДИТЬ ВСЕКЕРАИНСКУЮ АКЦИЮ!!!
ответить

miha: откуда взяться качественной продукции (14:10 20.11.2008)
нашего производства, ответте??? я думаю мера правильная и вполне адекватная. Коменты, полагаю, писали те, кто на траликах всю жизнь ездил. Нужно дать хоть какой-то шанс отечественному автопрому перерасти уровень крупноузловой сборки. Вы правильно говорите - "колеса прикручивают", но где взять инвестиции на развитие если спроса нет?, еще скажите у государства??? Вы поймите главное - государство должно что-то производить и экспортировать, тогда его граждане будут жить хорошо. А если этого нет - тогда ваших жалких зарплат не хватит ни на какую иномарку, даже при ее беспошлинном ввозе.
ответить

Юрий:  RE: откуда взяться качественной продукции (14:17 20.11.2008)

Да сколько можно давать шансы??? Забодали Васадзы, Святаши, Порошенки, Горбали и прочие "производители"... Сколько лет АвтоЗАЗ пользовался льготами??? А результат? 2 ДЭУ АНУС на Украине = 1 ТОЙОТА КАМРИ в Штатах. ЭТО НОРМАЛЬНО???
ответить

ав:  RE: откуда взяться качественной продукции (14:19 20.11.2008)
еслиб не васадзе и святаш то такие мэтры как тоёта ужеб давно построилиб заводы на Украине(как это например произошло в России), а если всё себе захапать и некого не пускать а деньги в производство не вкладывать(ГАЗ купил платформу с аотрохами и будет сайбер клепать) а у нас заз анус и тафрия лохута, вот и всё производство!
ответить

Поручикъ:  RE: откуда взяться качественной продукции (17:53 20.11.2008)
Ты не знаешь, откуда инвестиции??? Как говорилось в фильме "Приключения Буратино" - из большого толстого кошелька. Добавлю - который в руках больших и толстых дядь! Наши уроды, если дать им преференции, разницу будут совать в тот самый кошелек, а производство как было дохлым, так и будет! Если дать им 30 лет халявы - и через 30 лет будет ездить на тавриях, но они будут дороже!
ответить

Ice: пора их всех рвать (14:12 20.11.2008)
пора всех этих уродов околовластных рвать.а нас нас уже сделали быдлом они даже не сомневаются что как-бы они нам на голову не нагадили мы все схаваем...
Да и есть предложение поменять государственный флаг ,чтоб не позорить жевто-блакытный.на коричнево -желтый -ведь эта территория не страна.это территория Дерьма
ответить

Юрий:  RE: пора их всех рвать (14:19 20.11.2008)

+100 глухое село дорвалось до власти и вот вам результат... Жаль только, что касается это всех, а не только тех, кто на майдане орал "Юсченко ТАК!"... Банановая республика с князьками-кумовьями во главе
ответить

Юрий: ПО-ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО УКРАИН ... (14:14 20.11.2008)
ПО-ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО УКРАИНСКОГО!!! НИ АВТОМОБИЛЕЙ, НИ РОШЕНОВСКИХ КОНФЕТ, НИЧЕГО!!!
КТО МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ САЙТ С ИНФОЙ ПО ВЛАДЕЛЬЦАМ УКРАИНСКИХ ТОРГОВЫХ МАРОК, ЧТОБЫ ЗНАТЬ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ???
ответить

miha:  RE: ПО-ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО УКРАИН ... (14:18 20.11.2008)

с такой жизненной позицией твои дети будут рабами. Едь в Гондурас - там твоя родина.
ответить

Юрий:  RE: RE: ПО-ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО УКРАИН ... (14:21 20.11.2008)

Это ты уже сейчас раб кумовьев с руками, яки ничого не кралы. А я свободный человек и хочу тратить свои деньги туда, куда мне хочется, а не куда хочется это дегенеративной банде.
ответить

Диметрио: Гандосы (14:31 20.11.2008)
Всячески стараются свои гребаные карманы набить бабулетами и высосать последнее...Автопрома нашего как небыло так и не будет!!!
ответить

Александр: Украинский авторынок ждут большие перемены. Налоги на импортные автомобили поднимут еще на 12% (14:48 20.11.2008)
Ну не урод-ли? Погоди, будет праздник и на нашей улице. Выборы не за горами...
ответить

Юрий:  RE: Украинский авторынок ждут большие перемены. Налоги на импортные автомобили поднимут еще на 12% (15:03 20.11.2008)

А хули выборы? Порох это Ющ, Васадзе это БЮТ, Святаш и Горбаль это ПР... куда ни кинь... ТОЛЬКО АКЦИИ ГРАЖДАНСКОГО НЕПОВИНОВЕНИЯ ИЛИ БОЙКОТ!!!
ответить

ххх: Украинский авторынок ждут большие перемены. Налоги на импортные автомобили поднимут еще на 12% (18:02 20.11.2008)
яйца бы этому улыбающемуся идиоту вырвать, тогда-бы все наладилось
ответить

CIA: авто (21:55 20.11.2008)
МЫ сами виноваты, выбрали этих пид.расов, вот они теперь нам благодарят. НА след. выборах в бюлитенях напишите им "Пошли вы на х.й". По другому ведь не обратится к ним. В этой еб..чей стране еще долго порядка не будет. Так что не ждите.
ответить

bog_dan: автоскоти (14:02 25.11.2008)
Авто – одна з багатьох галузей так званого, колись "народного", господарства. Це частинка Системи, створеної (я не одноразово на цьому наголошував) за принципом доїльного апарату, де коровою зробили український народ. А доярі – відомо хто. Це дійсно мафіозно - бандитська система, причому в закінченому вигляді це буде повна узурпація влади і осучаснена форма геноциду. Цьому є дві основні причини.
Перша. При владі залишаються (НЕ) люди, світоглядною релігією яких є "розділяй і владарюй". Вони не вміють і не хочуть облаштовувати життя українського суспільства за правилами християнської справедливості, нормами цивілізованої демократії. Вони продовжують пристосовувати совіцько-комуняцькі принципи до сучасних суспільно – політичних умов, видаючи (маскуючи) їх за нові ринкові взаємовідносини. Тому "видоїти" усіх і усе по максимуму, перерозподілити на власний розсуд та не без вагомого "особистого інтересу" – межа їх "професійності", інтелекту, освіти, досвіду.
Друге. Політична складова українського суспільства налаштована на війну за владу, портфелі, сфери бізнесового впливу. Потужної сили, здатної цьому протистояти і будувати модель державного устрою на іншому фундаменті, поки – що немає. В силу відсутності лідера відповідного масштабу, організаційних, інтелектуальних, вольових особистих якостей. Щось подібне пробували зоорганізувати "Пора", "Свобода", але недостатньо командної харизми, і визрілого суспільного середовища. Проте такий час невідворотній і нам – виборцям - потрібно допомогти змінити обличчя в органах влади усіх рівнів. Впевнений – через Свободу. Бувших - геть!
ответить

bog_dan: автогади (14:04 25.11.2008)
Повторюсь: авто штрафи – частина звірства, знущання над людьми, започатковані більшовицько – комуняцькою системою. В основу життєдіяльності якої було закладено СТРАХ. Який, в свою чергу, формувався методами геноциду (в тому числі голодомору). Джерелом, початком цих наслідків, була і лишається ГРУПА людей, котрі заради ПЕРСОНАЛЬНОЇ ВЛАДИ і ОСОБИСТОГО ЗБАГАЧЕННЯ, осучасненими методами і засобами продовжують утримувати СИСТЕМУ і себе у ній.
Суть цієї пірамідальної, узурпативно - доїльної системи полягає у викачуванні з трудового народу максимально можливих прибутків в усіх сферах розпайованого між ними колись народного господарства. Змінити це можна двома способами: еволюційним чи революційним. Для революційного варіанту потрібне особливе підґрунтя та умови. Які ще не визріли, як не визрів довгоочікуваний Месія. Еволюційний шлях полягає в очищенні, оновленні, заміні опорних конструкцій СИСТЕМИ шляхом виборів. А це вже залежить від тебе, нАРОД. Допоки ж ти, народ (поки- що з маленької букви), будеш голосувати:
А) матері – за знищене здоров"я і злиденне майбутнє своїх дітей?
Б) обмануті вкладники – за злодіїв і казнокрадів, за лицемірних обіцяльників?
В) автомобілісти – за тих, хто приймає і підписує драконівські штрафи і побори?
Г) пенсіонери – за "національних виробників", а по суті капіталістів – олігархів?
ответить

дддд: ето все ПОРОШЕНКО и ВАСАДЗЕ никак нажрат ... (19:52 02.12.2008)
ето все ПОРОШЕНКО и ВАСАДЗЕ никак нажраться не могут!!!!!!!!!! когда они уже подавяться??????
ответить

Андрей: Наши власти обещали одно,- делают соверш ... (09:13 12.12.2008)
Наши власти обещали одно,- делают совершенно противоположное. Очень "мудрое" решение не пускать на укр. рынок нормальные авто. Писец просто. Виднеется за всем этим волохатая рука Васадзе с его УкрАвто. Вот уж не ожидал, что Юля полезет к нам в карман за защитой интересов этих козлов под маркой "отечественный производитель".
ответить

Я: №3379 (10:20 12.12.2008)
Было бы не плохо, дополнительно к этому закону господину Терехину и многим другим его коллегам пересесть на ланосы. Если бы такое решение поддержало все правительство и его аппарат, то учитывая их количество, это была бы реальная поддержка отечественному автопроизводителю. Возможно на первое время наблюдался даже дефицит…
ответить

БОГ(САМЫЙ САМЫЙ): Я ВСЕ ВИЖУ.Накажу по полной программе .Т ... (11:58 15.01.2009)
Я ВСЕ ВИЖУ.Накажу по полной программе .Терехин заболеет раком простаты и сдохнет ,остальных соучасников ждет тоже ,но в других вариантах.Учитывая многочисленные пожелания граждан,то же устрою родственникам соучасников этого преступления.
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |