Убедительные ценовые предложения на автомобили Renault 2012 года!

18 січня 2013
2

Начало года в сети Группы компаний «АИС» ознаменовалось приятным сюрпризом – снижены цены на автомобили бренда Renault. Теперь еще у большего количества украинцев появилась возможность приобрести надежный и качественный Renault. который станет незаменимым помощником в дороге.

Полюбившийся многим компактный и легкий внедорожник, Renault Duster можно приобрести по скандально доступной цене от 130 000 грн. Renault Duster, в зависимости от версии, имеет передний либо полный привод, с возможностью выбора режима. На украинском рынке автомобиль предлагается с широкой линейкой двигателей: бензиновый (1,6 л и 2,0 л), дизельный (1,5 л), а также и 1,6 с ГБО. Приобретая Renault Duster, вы получаете выгоду в размере до 7 700 грн! Коробка передач доступна как с 5-ти, так и 6-ти ступенчатой механикой, также предлагается версия и с автоматической коробкой передач. Широкие колесные арки и высокий кузов определяют его внешний облик и уверенно заявляют, что Duster – настоящий внедорожник. Автомобиль достойно прошел многочисленные тест-драйвы, заявив, что ему не страшно никакое бездорожье, а благодаря элегантным линиям, хромированной решетке радиатора и фарам с двойной оптикой он также идеально вписывается и в городские пейзажи.

Невозможно пройти мимо привлекательной цены на элегантный и практичный и статусный Renault Fluence, который обладает всеми качествами, присущими автомобилям бизнес-класса. Теперь он доступен по заманчивой цене от 140 000 грн с выгодой до 15 000 грн. Высокий уровень комфорта и безопасности, качественные материалы, просторный салон, декоративные элементы придают автомобилю статус уникального.

Renault Megane Hatchback Collection 2012, выполненный в лучших традициях школы дизайна Renault, с учетом самых модных мировых тенденций, доступен теперь по заманчивой цене от 144 800 грн. – вы экономите до 10 000 грн. Никого не оставит равнодушным энергичный и спортивный дизайн нового Megane Coupe Collection 2012, по привлекательной цене от 188 000 грн, с выгодой до 16 000 грн.

Renault Scenic Collection 2012 – замечательный пример многофункционального семейного автомобиля, одной из ключевых функций которого является удовольствие от управления. Такое удовольствие можно приобрести по цене от 168 400 грн. Вы экономите до 20 000 грн, в зависимости от версии.

Стильный кроссовер с возможностями внедорожника – это Renault Koleos. В нем имеется множество полезных и удобных технических решений, включая ключ-карту с функцией «Свободные руки», автоматический стояночный тормоз, круиз-контроль, систему стабилизации курсовой устойчивости и систему помощи при спуске и подъеме. Приобрести его можно по привлекательной цене от 210 000 грн с выгодой до 20 000 грн или в кредит: 0% на 2 года при первом взносе 65%.

За рулем Renault Latitude вы почувствуете, что путешествуете настоящим бизнес-классом, ведь Latitude выполнен в лучших традициях автомобилей представительского класса. Его изысканный вид, плавные и элегантные линии кузова полностью отражают всю его силу. Renault Latitude - это больше, чем просторный салон. Это настоящее «бизнес-пространство», которое ждет водителя и пассажиров. Автомобиль доступен по заманчивой цене от 212 760 грн с выгодой до 15 000 грн.

Для любителей спортивной езды есть привлекательные ценовые предложения на спортивную линейку. Так, Megan RS можно приобрести по доступной цене от 248 000 грн с выгодой до 32 000 грн., а Clio RS – от 219 450 грн с выгодой до 28 000 грн.

Также есть интересное ценовое предложение на Renault Trafic цена на который стартует от 232 150 грн. с выгодой до 15 000 грн. Renault Kangoo можно приобрести по привлекательной цене от 142 200 грн с выгодой до 4 500 грн.

Помимо грандиозных скидок все, кто мечтает об автомобиле марки Renault, могут воспользоваться специальной кредитной программой от «RENAULT FINANCE» разработанной компанией Renault Украина и RCI Financial Services Ukraine. Для каждой модели Renault существует свое специальное кредитное предложение, о котором подробно расскажут менеджеры салонов. А пока менеджеры подбирают для Вас подходящее предложение, можно выпить кофе в удобной клиентской зоне или воспользоваться бесплатным wifi.

Ждем Вас во всех салонах Renault Группы компаний «АИС»

В Киеве будем рады видеть Вас по адресу:

Автоцентр Renault АИС Автокрай на Куреневке, Балтийский переулок, 20

Более подробная информация об автомобилях марки Renault на сайте а также по телефону 044 585-00-50.

«АИС-Чернигов» - Renault «АИС-Чернигов» - Renault

Группа компаний «АИС» - официальный дилер Renault в Чернигове и Черниговской области с сентября 2011 года. Автоцентр Renault оформлен в соответствии с высокими стандартами компании-производителя.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Автолюбитель  

Ну и чо тут заманчевого ? Как были цены так и остались.

ВІДПОВІСТИ  
666  

Не правда Renault Megane Hatchback был 139 900грн. теперь от 144 800 грн. Разницу ощущаете! Дилеры оборзели ну просто дальше некуда!!! Где антимонопольный комитет и налоговая???

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація