ТРИ ГОДА УСПЕХА DS AUTOMOBILES

ТРИ ГОДА УСПЕХА DS AUTOMOBILES

26 липня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Летом 2017 года исполняется три года с момента появления DS Automobiles – новой автомобильной марки премиум-класса. За это время бренд DS сумел стать олицетворением понятия «французский стиль и роскошь», унаследовав более чем полувековую историю первой модели DS 1955 года. Сегодня в модельном ряде DS Automobiles представлено 6 премиальных моделей. Видение своего развития Марка связывает с высокотехнологичными новинками – SUV, гибридные технологии, электромобили.

Впервые автомобили под брендом DS дебютировали осенью 2014 года на Парижском Автосалоне. Хотя в целом история DS насчитывает уже более 60 лет: первый автомобиль DS появился в 1955 году. И это была поистине уникальная модель DS, которая вполне соответствовала своему прозвищу «Богиня»: элегантный дизайн, роскошный салон, изысканная отделка, уникальные технологии (к примеру, гидропневматическая подвеска). Модель DS на многие годы и десятилетия стала одним из символов Франции, воплощением утонченности, примером инноваций. Этот автомобиль был столь уникальным и значимым для всего мира, что даже вошел в тройку призеров конкурса «Лучший автомобиль ХХ века».

Во время создания бренда DS для него был выбран девиз «Инновационная роскошь из Парижа» – и Марка полностью ему соответствует. Здесь идеально сочетаются высокие технологии с изысканной отделкой – именно это делает автомобили DS уникальными, подтверждает их премиальный статус. Помимо современных двигателей THP (бензин) и BlueHDi (дизель), которые получили такие современные технологии, как непосредственный впрыск топлива, турбонаддув, система «стоп-старт», автомобили DS также оснащаются рядом высокотехнологичных систем и функций, например: система мониторинга «слепых зон» зеркал заднего вида, выдвижной дисплей перед глазами водителя и многие другие системы помощи водителю. Однако сила DS – именно в сочетании элегантности и высоких технологий: подобным примером могут быть фары DS LED Vision, в которых объединились ксенон и светодиоды, причем последние выполнены в виде драгоценных камней-кристаллов, которые не только светят, но и украшают фару. Еще один пример объединения утонченной изысканности и полезных технологий – уникальная обивка сидений в стиле «ремешок часов»: использована высококачественная кожа, которая прошла специальную отделку, чтобы быть мягкой и приятной, но износостойкой; плюс сиденья могут предложить массаж спины.

В АИС СИТРОЕН ЦЕНТР на сегодняшний день представлен DS 4 CROSSBACK – истинный носитель ДНК бренда, который отличается внедорожным внешним видом и обещает интересное и запоминающееся путешествие. Принадлежность автомобиля к семейству DS и обладание основными ценностями характеризуют такие особенности: авангардный дизайн, утонченность и внимание к деталям, динамика и отличное "чувство дороги", а также передовые и полезные технологии. Оригинальная архитектура автомобиля включает компактный дизайн, пять посадочных мест и вместительный багажник. Компактные, но вместительные размеры DS 4 CROSSBACK обеспечивают два важных преимущества: отличную маневренность в городе, а также снижение расхода топлива и выбросов CO2.

По мере появления новых моделей DS, Марка становится еще более эксклюзивной и привлекательной для покупателя. Сегодня модельный ряд DS состоит из моделей, которые созданы с акцентом на запросы конкретных рынков – Европы (DS 3, DS 4, DS 5) или Китая (DS 5LS, DS 6). Но уже дебютировал будущий глобальный флагман Марки – это SUV DS 7 CROSSBACK. Данная модель построена на основе модульной платформы ЕМР2, что гарантирует хорошую управляемость, высокий уровень комфорта, простор в салоне и большой багажник. Кроме того, DS 7 CROSSBACK традиционно для Марки DS отличается изысканной отделкой и вниманием к деталям: светодиодная оптика DS ACTIVE LED VISION, пять вариантов тематической отделки салона, высококачественная обивка сидений, аудиосистема FOCAL высшего класса.

Вместе с тем, DS 7 CROSSBACK несет в себе массу инноваций, которые являются уникальными в его классе и способны удивить даже самых требовательных покупателей премиум-автомобилей: автопилот DS CONNECTED PILOT для езды по трассе; система ночного виденья DS NIGHT VISION; активная подвеска DS ACTIVE SCAN SUSPENSION. Наконец, SUV DS 7 CROSSBACK станет первой моделью Группы PSA, где будет использован уникальный гибридный привод DS E-TENSE: бензиновый мотор для привода передних колес; электромотор для задних колес; аккумулятор с возможностью подзарядки от бытовой сети. В результате DS 7 CROSSBACK с гибридной системой DS E-TENSE позволяет одну часть пути (до 60 км) проезжать с помощью электромотора и АКБ с «нулевым» расходом топлива, а другую часть пути – проезжать в динамичном стиле, используя максимальную мощность в 270 л.с.

Кстати, название DS E-TENSE не случайно – это имя одного из концепт-каров компании DS. Полностью электрическое купе DS E-TENSE знаменует собой новую эру автомобилей DS: внешний дизайн, эксклюзивная отделка внутри. А также – полностью электрический привод, в духе самых современных тенденций автомобилестроения. Марка DS создала концепт-кар E-TENSE как символ будущих моделей, включая и возможные электромобили. Подобный подход – начинать работать на будущую перспективу уже сегодня – позволит Марке оставаться на острие технического прогресса в вопросах создания автомобилей с электроприводом.

Подобный успех Марки DS, которой всего три года, был бы невозможен без надежных и сильных партнеров. Речь идет и о поставщиках различного инновационного оборудования (к примеру, аудиосистема FOCAL), и о компаниях, которые представляют Марку на различных рынках и в различных странах. Эти компании-партнеры начинают инвестировать в будущее DS уже сейчас потому, что уверенны в успешном будущем Марки.

Вы можете ознакомиться с Маркой, а также приобрести DS 4 CROSSBACK в нашем салоне по адресу: г. Киев, пер. Балтийский, 20, www.citroen-center.com.ua

«АИС-Ситроен-Центр» «АИС-Ситроен-Центр»

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР – крупнейший дилерский центр Citroёn в Украине. Автоцентр создан по стандарту 3S (sales – service – stock) и объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АИС-Ситроен-Центр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація