/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/25823.htm Транспортный сбор пересмотрят - решение Кабмина

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Транспортный сбор пересмотрят - решение Кабмина

22 января 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоКонсалтинг{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Податки, Закони, Авторинок
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Сумы: транспортный налог (09:25 23.01.2009)
Неужели на Украине есть тот кто здраво мыслит,в отличаи от Тимошенко которая готова ради своей наживы пустить страну по миру и рада которая лоббирует только воров и алигархов.Слава Кужель-смерть раде и правительству.Народ вставайте с колен и мочите эту нечисть.
ответить

Игорь: транспортный налог (09:59 23.01.2009)
Павительство -сборище крыс и свиней жрущих наше добро пора пустить его на консервы. Вовсем мире стараются снизить налоги для народа, наши мудаки ничего не умеют как брехать и набивать свои карманы. Засунуть им эти налоги в глотку чтоб здохли твари.
ответить

Igor: транспорный сбор (17:58 23.01.2009)
новым законом о налоге на транспорт, и тех осмотр, они расчищают себе дороги- чтоб жопу возить якобы на работу- якобы в раду - ДЕБИЛЫ
ответить

Василий: транспортний податк (19:58 23.01.2009)
транспортний податок підняли , я рахую що необдумао. Майже у свій карман ? А які дороги ? Хто може вплинути на те щоб дороги стали кращі ? Чи на це ніхто не дивиться . Всі дивляться як з села витягти гроші на податки та штрафи .
ответить

транспортный налог: транспортный налог (17:52 24.01.2009)
Пока слуги-ворюги не будут вычищены до седьмого колено нельзя сказать, что на Украине есть тот кто здраво мыслит.
ответить

толик: транспортный налог (18:10 24.01.2009)
вилы есть готов идти на майдан достали
ответить

олег: причому куби до транс. податку. (13:48 25.01.2009)
сучасні двигуни при малих обємах набагато потужніші за двигуни до 2000року.А хто катається на сучасних супер-карах? А платити будуть власники "Волг" , "Мерсів" і других марок 90-х в яких обєми великі а потужності наполовину менше аналогічного сучасного двигуна. Транспортний податок повинен нараховуватись з потужності двигуна як у всіх нормальних державах,або демократично-податок в ціні палива-масла.
ответить

Донецк: транспортный налог (21:42 25.01.2009)
Да это просто лапшу вешают, надеждой кормят всех нас))
ответить

Сергей: Транспортный сбор пересмотрят - решение Кабмина (11:20 26.01.2009)
Пересадить правительство на Славуты а президента на Сенс, может тогда этим уркам дойдёт, задрали гады уже налогами, работы нет с октября прошлого года и похоже надолго, а эта банда последнее забирает, радует что теперь всем стало понятно какое гавно эта оранжевая власть!!!
ответить

бокс: я готов тоже отрывать им головы!достали ... (22:32 27.01.2009)
я готов тоже отрывать им головы!
достали в корень своим пи..м!
ответить

Cнайпер: транспортный налог (23:14 28.01.2009)
Согласен с высказываниями. Неужели все "там" сволота?Может есть хоть один кто-то? Совести нет-это ясно, а мозги? Так всех загонят в тень, или толкнут к вилам и топорам. Видимо они этого хотят. Терпение ведь может закончиться.Пусть вспомнят историю( 1917 год).А НАМ НУЖНО "ГУРТУВАТИСЬ".Смотрите на немцев,французов.... -они бы не молчали.
ответить

Юрій: Транспортный сбор пересмотрят - решение Кабмина (11:49 31.01.2009)
Як кратко обізвати керівництво України. Некомпетентне та безвідповідальне. Та ще й злодії. Невже Україні потрібно робити ворогами найближчіх сусідів? Можна Росію не любити, але тільки дурень спрямовано руйнуватиме добросусідскі відносини між нашими странами. В серпні, коли Росія втрачала своїх синів в Осетії, пан Ющенко грубо втрутився в конфлікт. Для чого?!!! Вже тоді стало ясно, що пільгові умови постачання газу будуть припинені. Пан Ющенко не міг цього не понімати. Він навмисно руйнував наші стосунки! За рахунок українського народу. За рахунок нашого добробуту.
Те, що було оприлюднено в січні, було відомо в вересні!
Також і пані прем"єр. Після підписання угоди розповідає нам, як Україна швидко та красіво перейде на альтернативні джерела. А за які кошти? А в які терміни? Це було б реально, якби у України були великі резерви та років 15-20 запасу. Чому вона про не говорить? Для чого нас дурити?
Чому про це ніхто не говорить?
ответить

hhh: транспортный налог (18:20 19.02.2009)
Отменить - понятно. А кто отвечать будет за уже совершенное? Кто возмещает тем, кто уже "попал"?
Судя по всему у нас никто ни за что не отвечает,- вот она демократия!)))
ответить

Игорь: налоги (22:34 24.02.2009)
Эти мудаки только обещаю снизить налоги, нахера было голосовать за такой закон #. Если хотели исправить ошибку давно исправили. Кужель только успокаевает типа не волнуйтись ненадо нас козлов депутатов трогать а. налогами давят со всех сторон. Пора идти в раду да перебить всех етих мудаков и отобрать ихние заводы и параходы. Им бы пидарюгам пожить на 400 гр. на члена семьи и все налоги оплатить вовремя---- кончать ух надо козлов
ответить