Тойота на Столичном представила новый автомобиль Toyota C-HR

22 грудня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Еще одно преимущество «ТОЙОТА НА СТОЛИЧНОМ»: яркая презентация TOYOTA CH-R В УКРАИНЕ.

Официальный дилерский центр Тойота «Автосамит на Столичном» продемонстрировал еще одно преимущество, организовав презентацию Toyota CH-R в концерт-холле Freedom 18 декабря 2016!

Поскольку, Toyota представляла совершенно необычный автомобиль, то и презентация новой модели C-HR от дилера Тойота на Столичном проходила в новом формате. #Diamond_Party в культовом заведении Freedom Event Hall, в рамках выступления популярного певца Dan Balan, после которого гостей ожидало продолжение вечеринки life-style в клубном формате, посвященной появлению новой звезды улиц украинских городов.

Место проведения презентации также не было случайным, ведь в Toyota C-HR доступна премиальная аудио-система от партнера Toyota и мирового лидера в своей области - компании JBL: 567 Ватт звука, 9 динамиков и 3 сабвуферы! Внутренняя обивка салона выполнена в стилистике специального акустического поролона, который используют в профессиональных студиях звукозаписи для создания идеальных условий для звучания. Новый Toyota C-HR - ваш персональный музыкальный клуб на колесах!

Toyota C-HR абсолютно уникальный автомобиль в Украине, который объеденил элегантный кроссовер и стремительное купе. Именно это отражено в его имени! Аббревиатура в названии модели C-HR означает Coupe High Rider.

Лучшие моменты #Diamond_Party Toyota CH-R от Тойота на Столичном можете посмотреть на нашей странице в Facebook.

Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному»

Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» – новий офіційний дилерський центр Toyota. Компанія є структурним підрозділом лідера українського автомобільного ринку Корпорації «УкрАВТО».

перейти на сторінку компанії
Джерело: Автосамит на Столичном

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація