/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/47288.htm Только 50 тыс. скутеров поставили на учет в ГАИ, а остальные объявили флэш-моб

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Только 50 тыс. скутеров поставили на учет в ГАИ, а остальные объявили флэш-моб

27 октября 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоКонсалтинг{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДАІ, Закони, Авторинок
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

свой: скутера (19:21 27.10.2010)
нужно иметь права и на велосипед,откроем все дружно новую категорию
ответить

Илья: Пора бы всем собраться и перекрыть дорог ... (20:59 27.10.2010)
Пора бы всем собраться и перекрыть дороги по стране,чтобы эти диб...ы головой в сторону народа думать стали. А мопедистам не надо останавливаться - ибо хрен скутер в городе поймаешь. А за то,что гоняются, им вообще ноги надо повыдёргивать.
ответить

йцукен:  RE: Пора бы всем собраться и перекрыть дорог ... (23:36 28.10.2010)

Когда будут гоняться ноги сами у водителя скутера отлетят ибо не спорт это даже
ответить

прохожий: А давайте еще введем категории на право ... (21:53 27.10.2010)
А давайте еще введем категории на право переходить дорогу, ходить по улице,.....дышать
ответить

Vik:  RE: А давайте еще введем категории на право ... (07:09 04.11.2010)

Это тоже не за горами! Ибо при "молчании ягнят", читай терпении народа, у власти неограниченные возможности драть шкуру, а она(власть) такая выдумщица!
ответить

Водитель самоката: Только 50 тыс. скутеров поставили на учет в ГАИ, а остальные объявили флэш-моб (00:30 28.10.2010)
Поздравляю всех с успешным провалом идиотской идеи регистрировать мотовелосипеды!Ура,товарищи!
Провал выдаче прав мопедистам так же обеспечен : лицензий у автошкол нет, группы к зиме не набирают даже на "А" -категорию, а у специалистов-инструкторов в автошколах нет официального трёхлетнего стажа вождения мопедов,как того требует законодательство!
ГАИ пора признать свою несостоятельность , непрофессионализм и самоликвидироваться, пока как в Грузии за взятки половину личного состава в тюрягу не пересажали!
ответить

лёха: Только 50 тыс. скутеров поставили на учет в ГАИ, а остальные объявили флэш-моб (04:28 30.10.2010)
стал на учет с третьей попытки(((( два дня ловили эксперта, на третий день поймали!!! С 8.00 до 16 .00 просидели в МРЭО ( и это я первый в очереди был), номер обошелся в 420 гривен!!!! я не знаю как там министр говорит что 120)))) пускай сам скутер поставит на учет))!!!
пока номер лепить не собираюсь!!! У нас ДАЙЦЫ при виде номера на скутере сразу за права спрашивают, и начинают мозги компосировать мол можно и по хорошему все решить за 50!!!
Регистрация в какой то мере нужна, отсеиваются малолетки-лихачи, а вот с правами они переборщили))))) сделали бы единые Категорию А и не Е....... бы мозги не себе не людям!!!!
ответить

Андрей: Да херня это все они уже не знают как вы ... (15:44 30.10.2010)
Да херня это все они уже не знают как выкачать бабки с народа
ответить

майор:  RE: Да херня это все они уже не знают как вы ... (03:01 31.10.2010)

Почему не знают?Введут штраф за то что возле дома плохая дорога,штраф за низкий забор,всё что угодно ,но оно касается только тех кто пытается выжить-студенты,пенсионеры из тех 50ти тысяч наверно 48 тысяч пенсионеров,которым нужно на дачу ездить,а 600 тысяч малолеток будут будут устраивать гонки с милицией рискуя своей жизнью и жизнью прохожих,давайте вспомним себя молодыми-много ума было?Я с 13 лет за рулём и мотоцикла ,и грузовика ,и комбайна,и гусеничного трактора.А в 16 свободно ездил на КАМАЗЕ-зная что откуплюсь или удеру.Мы живём в стране где законы для тех кто у власти именно Гайцы ездят пьяные и только потому что их начальство может себе это позволить,а в случии залёта им грозит самое страшное -ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ с работы.Вот новый закон есть новая статья обогащения именно ГАИ ,ведь взятку с прокурора не возьмёшь,а тут вот пенсионер с него можно он ведь даже пенсии такой не получает как размер штрафа,тогда пусть даст на лапу и едет ДОВОЛЬНЫЙ что легко отделался.
ответить

Игорь: Сейчас большая часть скутеров уже на зим ... (14:12 16.11.2010)
Сейчас большая часть скутеров уже на зимней консервации, а вот придет весна, тогда и посмотрим, со студентами лучше не связываться!(см. события в Европе) они и дорогу перекрыть могут, и коктейли Молотова сварганить сумеют, родители все-равно отмажут(как за хулиганство)... Вот тогда кто-то точно зачешется.
ответить