АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Тимошенко заявила, что из-за кортежа Януковича она по 40 минут стоит в заторах

25 июня 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Корреспондент.net{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Дороги, Київ
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

sss: А сама когда колесила по Киеву - люди ча ... (10:30 25.06.2010)
А сама когда колесила по Киеву - люди часами парились в пробках. Забыла...
ответить

Киев:  RE: А сама когда колесила по Киеву - люди ча ... (10:34 25.06.2010)

Она людей в упор не видела и не видет, а только ВЛАСТЬЮ БРЕДИТ!
ответить

Киев: Тимошенко бедняжка (10:32 25.06.2010)
Тимошенко к власти не пришла, и стала излагать такие низкие речи!
ответить

Дядько: А куди їй так треба спішить? ... (10:32 25.06.2010)
А куди їй так треба спішить?
ответить

Юрий: Тимошенко и пробки (10:38 25.06.2010)
Тимошенко - экс-политик. На пенсии торопиться некуда, в собес можно поехать попозжее. Метро и трамваи хотят - им движение никто не перекрывает. Пора привыкать к социальному транспорту. А вообще пора к прокурору ездить на автозаке - с мигалками и спецсопровождением.
ответить

Тамара: Я никогда не была сторонницей Тимошенко, ... (10:40 25.06.2010)
Я никогда не была сторонницей Тимошенко,но заставлять людей ложится на землю,это уже перебор.А если это будет зима.тоже надо будет ложиться7
ответить

украинец:  RE: Я никогда не была сторонницей Тимошенко, ... (12:04 25.06.2010)

Неужели вы в это поверили и до сих пор не поняли брехушки Юльки, не нада быть такой легковерной, юлька борится за владу любыми средствами
ответить

Товарищ: Коглда наступают моменты запаха жареной ... (10:40 25.06.2010)
Коглда наступают моменты запаха жареной задницы, ВОНА всегда начинает молоть какую то чушь. Мы все это слушали более 6 лет, и всему верили... Она просто беспредельщица
ответить

Odessa: Кортеж Януковича (10:41 25.06.2010)
Привыкайте, Юлия Владимировна, быть как все. Ты теперь НИКТО!!!!! Ни депутат, ни премьер, обычный гражданин, которого подозревают в мошенничестве в особо крупных размерах, принесшем миллиардные убытки стране. А скоро как самая обыкновенная гражданка сядешь на нары за воровство.
ответить

Alex: брешет, как всегда (10:42 25.06.2010)
он работает, а ей делать нечего, так пускай постоит в пробках.
ответить

авиастроитель: стояние ЮВТ (10:43 25.06.2010)
Нечего путаться под ногами у Президента всяким. Побрехеньки от ЮВТ уже ни у кого не вызывают иных эмоций,кроме желания заткнуть уши. В свое вранье она уже верит и вот это уже диагноз.
ответить

Я: А чем она лучше других?! (11:34 25.06.2010)
Если бы она стала президентшей, неужели бы в метро ездила?!
ответить

lheu: брехуха (11:38 25.06.2010)
Только брешет и больше ничего
ответить

ЗОСЯ: А ты Григян или дома сиди, на дамбе в Ко ... (11:41 25.06.2010)
А ты Григян или дома сиди, на дамбе в Конче Заспе, или пешком ходи и тогда никаких заторов. Себя вспомни - как выезжаешь, так перекрывалось движение на те же 40 - 60 минут, или только в чужом глазу песчинку видишь, а в своём бревна не замечала?
ответить

ЗОСЯ: Зачем Григян врёт, на мосту никто из стр ... (11:46 25.06.2010)
Зачем Григян врёт, на мосту никто из строителей не ложится и никто их не заставляет это делать
ответить

Человек: неразумные (11:47 25.06.2010)
Неразумные вы люди, Тимошенко ездила на работу по набережной и никогда дорогу не перекрывали, рядом едущие водители могли с ней даже поздороваться и охранники никого лицом в асфальт не кидали. А этот великий географ и знаток литературы еще не раз покажет истинное лицо. Зарплаты у многих уже уменьшились, пенсии подняли, но далеко не всем, продали государственную собственность да так ловко, что государство еще и должным осталось. А за спорый газ, между прочим, России заплатили, и кстати не Фирташ.
А вы все просто злобные завистники. Думать надо а не слушать что нынешняя власть говорит. Вот придется за учебу ребенка платить в тридорога, тогда попрыгаете. Политиканы....
ответить

Я:  RE: неразумные (12:02 25.06.2010)

Я сейчас заплачу!!! ВОНА не перекрывала движение на набережной??? ВОНюля ночами не спит и думает о народе??? Не трынди!
ответить

Тоже человек:  RE: неразумные (12:03 25.06.2010)
А ви не злоьний заздрісник ? Це ж треба , людина думаюча ... що вона думає правильно ...
ответить

украинец:  RE: неразумные (12:10 25.06.2010)
Ты и есть неразумная или неразумный а уж как она ездила и куда все киевляне знают бо стояли по часу-два в пробках а работать ей было некогда за никому не нужными обещаниями, вот и способствовала разворовыванию страны да и сама спёрла немеряно,-куда делось150 млрд гривен а отдавать будем мы и наши дети
ответить

Серёжа молодец: Тебя бы юля ещё в метро прокатить в час ... (11:50 25.06.2010)
Тебя бы юля ещё в метро прокатить в час пик..
ответить

В.Ф.: А чего безработным - Юлям, ездить по утр ... (11:58 25.06.2010)
А чего безработным - Юлям, ездить по утрам и другим мешать
ответить

украинец: Юлька не бреши, и чья бы корова мычала а ... (12:01 25.06.2010)
Юлька не бреши, и чья бы корова мычала а ты бы лучше закрыла своё брехливое жерло. Сейчас тебе кортеж и не положен -ты никто, а когда была премьером мы так же из за твоих поездок в салоны красоты по часу стояли в заторах
ответить

Олена: коментар (12:03 25.06.2010)
Хочу висловитися, але за браком слів, не можу. Отримане виховання мені того не дозволяє. Але, якщо чесно, то мене дуже бентежить ЦЯ особа, яка колись назвала себе леді Ю. Для таких та по таких вже давно сумують грати. Наробити стільки лиха, сплюндрувати саму ідею демократичного розвитку країни - то має бути покарано не лише спираючись на законодавчі акти країни. За цей злочин перед країною треба відповісти привселюдно, а насам перед перед старенькими людьми та інвалідами, які втрачають копічані пенсії лише тому, що ЦЯ про....ла економіку.
ответить

ЮРА: ПРИ ВОНЫЙ ДВИЖЕНИЕ НЕ ПЕРЕКРЫВАЛИ,ГАРАНТИРУЮ 100% (12:08 25.06.2010)
ПОТОМУ КАК ЖИВУ В СТОРОНУ КОНЧА-ЗАСПЫ,И ДВА ГОДА УЖЕ ЕЗЖУ ТУДА..
ответить

И Я!: Поздороваться с ней можно было? (12:10 25.06.2010)
Что вы курили? Я лично стоял на съезде с моста Патона, перекрытом гаишником, кода пролетал её кортеж на скорости 200 км/ч! Со всех сторон её машину окружали машины сопровождения, 8 штук!
ответить

ВАСЯ: Юля удивила -))), что эти 600 строителей ... (12:16 25.06.2010)
Юля удивила -))), что эти 600 строителей. тут уже лягла под паханов вся страна. страна стала одной большой зоной где милиция (трудно так назвать милицией) выступает в роли бригады СС , с запугиванием ,убийствами и насилием над гражданами.
ответить

Дмитрий: Юлька и пробки (12:18 25.06.2010)
Когда ты ездила, то я тоже в пробках маялся. Вон Южный мост с левого на правый берег до 11-ти проехать нельзя было, а сейчас полегче стало. Да и куда тебе спешить то? Бери ноутбук и лазь себе в нете, читай что о тебе воровке народ пишет. Кстати по поводу рабочих, что ложатся на мосту - знову БРЕШЕШ. Просто отворачиваются. И нечего народ баламутить. Всегда были правила проезда чинуш высокго ранга. И скоростной режим свыше 110км./ч (снайпер как правило бессилен тогда), и запрет на большие машины, автобусы, чтобы исключить аварию, да много чего. К тебе же не подупскали на 100м. вообще ни людей, ни машин. А Янек (я тоже не в восторге от него), но среди людей катается. И вообще - что не о чем больше лаяпать тут? Лучше бы вернула наворованное.
ответить

KIEV_CONFM: 24 ИЮНЯ 30 МИНУТ (ТЕ КТО РАНЬШЕ ЕХАЛИ НА ... (12:18 25.06.2010)
24 ИЮНЯ 30 МИНУТ (ТЕ КТО РАНЬШЕ ЕХАЛИ НАВЕРНОЕ ЕЩЕ ДОЛЬШЕ) СИДЕЛ В СВОЕМ АВТО ВОЗЛЕ СТАДИОНА ДИНАМО, СОТРУДНИКИ ГАИ ЗАКРЫЛИ ВСЕ ДОРОГИ...ДАЖЕ ПО ТРОТУАРАМ НЕ ВИДНО БЫЛО ЛЮДЕЙ (НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ И ПЕШЕХОДАМ ЗАПРЕТИЛИ) А МОСТ НОВЫЙ (РЫБАЛЬСКОГО НА ОБОЛОНЬ ТАМ ВООБЩЕ ШЛАГБАУМ ПОСТАВИЛИ) 25 ИЮНЯ УТРОМ ПО ДОРОГЕ ИЗ КОНЧА ЗАСПА ПЕРЕКРЫЛИ ВСЕ ДОРОГИ КИЛОМЕТРОВЫЕ ПРОБКИ - ПРОЛЕТЕЛИ МИГАЛКИ ЗАНЯВ ВСЕ ПОЛОСЫ... Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАМ ПО БОГАТЫРСКОЙ И ПЕТРОВКЕ ТВОРИТЬСЯ. ТАК ЧТО В ЧЕМ ЧЕМ А ТИМОШЕНКО ПРАВА В ЭТОМ
ответить

KIEV_CONFM:  СТАДИОН ДИНАМО - ПОПРАВКА СТАДИОН ИМ ЛОБ ... (12:19 25.06.2010)

СТАДИОН ДИНАМО - ПОПРАВКА СТАДИОН ИМ ЛОБАНОВСКОГО
ответить

Петя: тимоха в пробке 40 минут (12:20 25.06.2010)
Претензий к Янеку не счесть. Но не юльке их высказывать. Почему она до сих пор не ответила за свои злодеяния против народа и державы Украина??!!
ответить

василий: знаем мы как она о нас беспокоется никак ... (12:21 25.06.2010)
знаем мы как она о нас беспокоется никак не нажрутся
ответить

ghbdt: Тимошенко заявила, что из-за кортежа Януковича она по 40 минут стоит в заторах (12:25 25.06.2010)
А ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ В КИЕВЕ? СИДЕЛА БЫ СЕБЕ В ЗАПОРОЖЬИ И НЕ СОЗДАВАЛА ПРОБОК В КИЕВЕ!
ответить

Влад: ВОР (12:28 25.06.2010)
ЮЛЬКА, ПРИЕДЬ В БЕЛУЮ ЦЕРКОВЬ, РАЗБЕРИСЬ СО СВОИМИ ВЗЯТОЧНИКАМ, ТУТ РУКОВОДИТЕЛЬ ПАРТИИ "БАТЬКИВЩИНА" БЕРКУТ С.Г., ГЛАВА ЗЕМЕЛЬНОЙ КОМИСИИ ГОРСОВЕТА, САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ ВЗЯТОЧНИК В ГОРОДЕ.
ответить

Виктор: А при царе или даже при ОМЕЛЬЧЕНКО в 6-0 ... (12:30 25.06.2010)
А при царе или даже при ОМЕЛЬЧЕНКО в 6-00 министры уже докладывали а в 6-15 у Сан.Сан. уже выскакивали не начальниками управлений,а просто обычными прорабами. Вот вся разница работников и того почему мы так хреново живем.... Хотим долго спать,много жрать и ничего не делать...Леня Космос тоже к обеду приезджает и нормально-держится.... Может нам дурным хохлам так и надо...,без кацапа который тыкает мордой в го... никак......
ответить

Александр Шульга: Тимошенко заявила, что из-за кортежа Януковича она по 40 минут стоит в заторах (12:31 25.06.2010)
Понимаю. Но не о том говорим, Юлия Владимировна, это мелкий пошиб. Страну надо спасать, коалицию собирать. В общем, делом заниматься. Да и народ вокруг себя неплохо было бы сплотить. Но "не словом, а ділом".
С уважением,
Александр Шульга
ответить

Владимир Иванович: Сплетница Тимошенко (12:32 25.06.2010)
Когда ті наберёшься ума, чести, совести.
ответить

Александр Шульга: Виктор: А при царе или даже при ОМЕЛЬЧЕНКО в 6-0 ... ( (12:35 25.06.2010)
Виктор, если Вы себя считаете, "дурным хохлом", то дальше говорить не о чем - с рабами, извините, не общаюсь.
Александр Шульга
ответить

С: а как же пробки? (12:38 25.06.2010)
прикольно, что спор в коментах разгорелся не о том, что пробки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бывают очень серьезные (связанные именно с проездом кортежа Януковича - просто спросите любого ГАЙца, "почему стоим?" - и всё узнаете), а о том, кто "краше" - Я или Ю...
мне кажется, что 90% населения уже убедилось - все они друг друга стоят - со светлыми помыслами во власть не прорваться. кстати, в Донецке жители совсем не так единогласно за Янека, как принято считать. поедьте в Донецк и поговорите с простыми людьми на улице, в магазине, в транспорте и т. д. А ВОТ ПРОБКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧАСТО УСЛОЖНЯЮТ НАМ ЖИЗНЬ.
ответить

Bu: Кто бы говорил. Как бала вруша, так и по ... (12:46 25.06.2010)
Кто бы говорил. Как бала вруша, так и попрежнему. Ради красного словца оббрешет кого хочеш. Злоба и зависть так и лезет. Что говорить село!!!!
ответить

ОЛЬГА: Из- за тебя *красавица* мы больше проста ... (12:47 25.06.2010)
Из- за тебя *красавица* мы больше простаивали
ответить

Lena: и чего какая это Тимошенко Ю. может себе ... (13:29 25.06.2010)
и чего какая это Тимошенко Ю. может себе такое заявлять, кто она сейчас???? - Я не пользуюсь сопровождением и по 40 минут иногда стою в "пробках".-
Ниче я Самойленко Е тоже не пользуюсь сопровождением и езжу в метро.....и нет тут пробок по 40 минут и президент не мешает. Тимошенко Ю. спуститесь к людям и раслабтесь и все!!!
ответить

Маша: Интересно откуда у не информация, что &q ... (14:48 25.06.2010)
Интересно откуда у не информация, что "Движение перекрывают на два часа: закрывают за час до проезда и открывают через час после того как он (Янукович) проезжает на работу"?
Работаю возле Банковой так гаишники действительно стоят, но движение перекрывается только за несколько минут до проезда кортежа и открывают сразу же.
ответить

Гоша: Ой-ой мы стали такими нежными,мы если не ... (14:57 25.06.2010)
Ой-ой мы стали такими нежными,мы если не сбрешем,то придумаем!А сама в метро всю жизнь ездила на работу.
ответить