/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/49533.htm Техосмотр у ГАИ заберут. Законопроект уже в Кабмине

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Техосмотр у ГАИ заберут. Законопроект уже в Кабмине

05 января 2011
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоЦентр{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДАІ
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Джек: Техосмотр (11:04 05.01.2011)
Правильно, хватит заниматься увеличением животов ментов в СДА. Толку от ИХ техосмотра - ноль без палочки, грести бабло бессовестно - это их святая обязанность. ЦЕЛЫЙ майор или капитан сидит и тупо, с соответствующим выражением лица, выписывает бумажку, которая ровным счетом ничего не подтверждает (ах, извините, подтверждает что ты честно отвалил мзду)... Полная безответственность и коррупция - диагноз наших ТО.
ответить

Сергей: Интересно, кому теперь водител старых ав ... (11:06 05.01.2011)
Интересно, кому теперь водител старых авто будут собирать по 200 грн?
ответить

гость: тех осмотры нужно вообще отменить пользы ... (11:07 05.01.2011)
тех осмотры нужно вообще отменить пользы с них ни какой кроме взяток хоть в гаи хоть на сто
ответить

Гость:  RE: тех осмотры нужно вообще отменить пользы ... (11:51 05.01.2011)

Техосмотр однозначно нужно отменить этот пережиток прошлой совдепии уже не актуален практически техосмотров нигде нет.
ответить

Костя: отменить, все равно прийдеться платить б ... (11:18 05.01.2011)
отменить, все равно прийдеться платить бабло, а ответственность на водителя.
ответить

прохожий: бизнес (11:29 05.01.2011)
бродский просто лоббирует интересы крупных владельцев автосервиса. а с вас как драли деньги, так и будут драть. только уже больше. в бизнесе суровые законы, эти ребята себе в убыток работать не будут.
ответить

ltleirf: техосмотр (11:36 05.01.2011)
1. Частое изменение законов ведет к потере управляемости: что делать с существующими законами? Отменять? Тогда эта операция должна относиться ко всем законам. А обратная сила закона? При ДТП появится новая оплата милиции за составление акта! Страховики не способны это оформлять. Если отменить законы о льготах, то все законы о льготах тоже должны быть отменены.. и т.д.
2. Не действующий ум превращается в глупость Бродского...
ответить

Гость: А давайте ещё введем всё-время сигналить ... (11:52 05.01.2011)
А давайте ещё введем всё-время сигналить, вдруг там за поворотом пешеход и он Вас не видит даже с включенными днём фарами, а так раз и услышал, а ещё лучше, чтобы пассажиры шли впереди транспорта и предупреждали всех о его приближении .
ответить

Алекс: Транспортный сбор уже отменили, бензин п ... (11:55 05.01.2011)
Транспортный сбор уже отменили, бензин подорожал, в итоге вместо 260 грн. за 2 года, придется выложить (если бензин будет по 9 грн.) в 20 раз больше.
Точно также будет и с техосмотром - станции техобслуживания будут отбивать деньги за взятки на владельцах автотранспорта. А где в этих проэктах сказано об улучшении прав владельцев автомобилей? Об улучшении сервиса,сокращении времени прохождения ТО и т.д.
ответить

Андрей, Киев: Теперь жирные менты откроют свои частные ... (20:31 05.01.2011)
Теперь жирные менты откроют свои частные станции и будут драть в десятки раз больше.
ответить

админ: проведение ГТО в 2011 году (12:18 11.01.2011)
Дорогой Джек Вы еще взвоете от этих новшеств. Разве не ясно что это очередная выкачка денег. Доить нас будут и на СТО и в страховых компаниях и в медучреждениях и на АЗС и на дорогах.Так что не радуйся дорогой. Ты еще будеш долго вспоминать ГАИ не злым добрым словом. Одним словом в будущем будут тебе и рыба и раки и ГТО и дуля с маком.
ответить