/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/36717.htm Техосмотр опять считают «лишним»

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Техосмотр опять считают «лишним»

27 ноября 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоЦентр{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Закони
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Василий: Техосмотр (15:55 27.11.2009)
Согласен, чистая правда
ответить

Слава: Техосмотр (15:58 27.11.2009)
С Грицеком полностью согласен.Не только техосмотр отменить надо и все унизительные процедуры по снятию и оформлению транспорта.Ставил машину на учет в Литве одно удовольствие обратился в какое то свободное окошечко девушка улыбаясь спросила что необходимо сделать и все окей попил кофе машина снята и тут же поставлена на учет с новыми номерами все сделали сами сняли и поставили новые номера я им лишь нозвал номер стоянки!
ответить

Руслан: Техосмотр (16:01 27.11.2009)
Это ,чистейшая правда ,просто молодец Гриценко.
ответить

Юрий: Техосмотр (16:03 27.11.2009)
Да это и осмотром-то назвать нельзя - чистейшей воды продажа талонов
ответить

victor: Гриценко-самий тверезомислячий кандидат ... (16:04 27.11.2009)
Гриценко-самий тверезомислячий кандидат в президенти. Вчора проходив техогляд, ніхто не питав де авто, заплатив і поїхав.
ответить

aaa: ТА ВИ ЩО ! ЯК ЦЕ ВІДМІНИТИ ? А ДЕ Ж ТОДІ ... (16:05 27.11.2009)
ТА ВИ ЩО ! ЯК ЦЕ ВІДМІНИТИ ? А ДЕ Ж ТОДІ ХАБАРІ БУДУТЬ БРАТИ ? ТАМ ЖЕ ЇХ ЦІЛИЙ ШТАТ. І ВСІМ ДАЧКУ ХОЧЕТЬСЯ.
ответить

Джек: Не дай Бог... (16:16 27.11.2009)
Граждане, вы что!? Вы же своими мыслями хотите лишить наших работников МРЭО и ГАИ от чистого не облагаемого дохода! Как же так? А кто будет ГАЙцам одежду покупать размеров на 5 меньше? А жрать от пуза и покупать каждый год дорогие машины? А стоить особняки? Нет, нужно ввести еще кучу осмотров, и, при чем таких, что бы просто так их не пройти. Нет. Им нужно еще и зарплату поднять раз в 10 за добросовестный и честный труд на благо общества. А вообще то большей наглости и цинизма по отношению к человеку, который является автовладельцем в стране не найти. Зачем им звания? Регистрацией может заниматься ребенок без образования. А сколько денег там крутится? Выписывают квитанции на одну сумму, вечером переделывают квитанции на другую и разницу в карман. Кто их проверяет, кто контролирует? ПФ по пенсионным отчислениям не контролирует, налоговая по уплате налога с вл тр-х ср - не контролирует, функции (важные) по экспертной оценке - самостоятельно. Вынесение постановления на дороге - ГАИ (в половине случаев работники которой путают понятых со свидетелями). Зачем этой статистической организации, ОБЯЗАННОЙ помогать, а не карать столько власти и полномочий? Абсурд и позор системе!!! Додуматься: повесить перед мостом запрещающий знак: 10 тонн и штрафовать перед (!) знаком, за то, что еще не совершено водителем. Да он перед машиной бежать должен и кричать падая под колеса что здесь опасно ехать, а не с довольной рожей план выполнять. Для себя, шефа и т.д. Будешь выступать - они еще пометок в правах понаставят, что бы следующий "коллега" при остановке знал, что ты "козел", не даешь денег. И такое есть. Гнать всех поганой метлой, ломать хребет давно пора этой сволочи в погонах, которая за счет других живет как гнида.
ответить

иноверт: Техосмотр (16:23 27.11.2009)
Задел за живое!Это катастрофа для всей Украины! Поборы,унижение,от" быдла гаишного". Самое главное,что этот техосмотр для частника совершенно ненужен т.к. каждый смотрит за своим" конем"и думает про свою безопасность! Техосмотр необходимо категорически отменить! А ГАЙцам надо мастерить космические корабли и вместе с ВИП(алегархами) отправляться в космос... или падать на хвост Черновецкому и наего подаренном "космическом корабле" взмахивать сУкраины...
ответить

Александр: Отметить техосмотр и точка !!! ... (16:48 27.11.2009)
Отметить техосмотр и точка !!!
ответить

Alex: Согласен 1000% Берите свой транспортный ... (16:50 27.11.2009)
Согласен 1000% Берите свой транспортный через кассы банков, а нас оставьте в покое, а лучше и транспортный упразднить (добавить сколько то там копеек в стоимость топлива)
ответить

Виталий(Киев): Техосмотр. (16:51 27.11.2009)
Прав на сто процентов,на такой "кормушки" не кто еще лет 100 не отменит,так мало того так еще на диагностике сейчас надо платить что бы с первого разу все пройти.
ответить

Владимир: Техосмотр (17:05 27.11.2009)
Молодец Гриценко.Только вряд ли этот закон примет парламент,пока милицией управляет пьяница Луценко,а покровительствует ему Тимошенко.Проще,конечно,голосовать за выделение денег на несуществующую эпидемию,тем самым сея панику между беззащитными пенсионерами,которые закупили лекарств впрок,принеся,кое-кому немалую прибыль.
ответить

кИЕВЛЯНИН: ПОБОРЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! ВЫ ЖЕ СУКИ В ЕВРОП ... (17:05 27.11.2009)
ПОБОРЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! ВЫ ЖЕ СУКИ В ЕВРОПУ ХОТИТЕ ЮЩЕРЫ ВСЯКИЕ.ВСЕ ТЕХОСМОТРЫ НАДО ОТМЕНИТЬ.
ответить

fdgg: Молодец Гриценко!Талончик на лобовом ст ... (17:08 27.11.2009)
Молодец Гриценко!
Талончик на лобовом стекле ни в коем случае не гарантирует исправность автомобиля!....
ответить

д.м.: да все это знают, только уж многие с это ... (17:08 27.11.2009)
да все это знают, только уж многие с этого кормяться=(((
ответить

харьков: Пока это болтовня,рассмотрите вопрос и п ... (17:09 27.11.2009)
Пока это болтовня,рассмотрите вопрос и примите.Вот это хорошее решение,что толку от предвыборной болтовни?Со всех сторон только и слышно:сделаем это,сделаем то-пока делает все что может только она-Украина,а Вы все нахлебники.
ответить

саня: ЕСЛИ быы ВОСНЕ ПРИСНИЛОСЬ ....УКРАИНА СТ ... (00:52 17.01.2010)
ЕСЛИ быы ВОСНЕ ПРИСНИЛОСЬ ....УКРАИНА СТАЛА ЧИСТОй И ЧЕСТНОЙ
ответить

Ю111: +1000%!!! ... (15:56 22.01.2010)
+1000%!!!
ответить

гость: Полностью всех поддерживаю,только чтобы ... (09:58 23.01.2010)
Полностью всех поддерживаю,только чтобы это все изменить,надо не только отзывы в нэте писать,а деиствовать!!!!!!А мусора оборзели,забыли как в 90х их пинали-так они дождутся...
ответить

виктор: согласен (20:07 26.06.2010)
согласен
ответить