/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/30519.htm Тагаз С100 меняет имя и внешность

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Тагаз С100 меняет имя и внешность

31 мая 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Автоклуб ТАГАЗ С100{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Шпигунські фото, Новинки
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

aleksa: Тагаз (15:43 02.06.2009)
Красивая однако
ответить

Jurcheg: Тагаз (17:00 04.06.2009)
Отлично выглядит =)
ответить

Alexander: Тагаз (14:41 20.06.2009)
На вид симпатяга(седан).Однако надо живьем посмотреть да пощупать.Если цена будет около 350000руб.и не будет гриметь и бреньчать это будет успешная марка.
ответить

Анатолий: Тагаз (10:21 21.06.2009)
Заретушированная копия Kia Rio!
ответить

Анатолий: Тагаз (10:29 21.06.2009)
Передок симпатичный, а вот всё остальное так себе! Салон полностью перекочевал из Kia Rio, причём в самом скучном сером варианте, автоматата тоже наверняка нету и не будет.
На фото калина тоже неплохо выглядит, а кагда сядеш, всё по трогаеш, поводиш на тест-драйве, понюхаеш аж тоска берёт. Даже 320 тыс. руб за люкс жалко!!! Тут наверное тоже самое будет!!!
ответить

shapir: Красивая для 90-х, сейчас 21-й век на дв ... (18:19 25.06.2009)
Красивая для 90-х, сейчас 21-й век на дворе.
ответить

Анатолий: Хороша машинка,да за такие деньги надеюс ... (00:00 14.07.2009)
Хороша машинка,да за такие деньги надеюсь себя оправдает.
P.S.Дави автотаз!
ответить

димко: опля!!! Дайтее ДВЕ, мораха по агрессивне ... (20:34 18.07.2009)
опля!!! Дайтее ДВЕ, мораха по агрессивней митсубы будет ИМХО,короче я покупаю оданазначно картину на стену ужо распечатал , мене хечь,жене седян
ответить

павел: тагаз (14:50 17.08.2009)
неплохая машина, если отзывы будут хорошие то зимой куплю. охото новую машину за не очень большие деньги а по прайсам на сегодня она стоит от 350-465 тыс.рэ. Моё мнение что дизайн(и интерьера и экстерьера) отличный. Посмотрим что будут писать на форумах.
ответить

yu5523: интересненько сколько за нее запросят на ... (20:32 14.02.2010)
интересненько сколько за нее запросят на украине
ответить