SUZUKI VITARA приезжает в Украину!

02 липня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

20 июля 2015 г. намечен официальный старт продаж новой модели SUZUKI Vitara в дилерской сети ДП «АВТО Интернешнл» по всей Украине. Цена новинки стартует с отметки в 388 000 грн.

В ожидании появления SUZUKI Vitara в автосалонах дилеров можно пройти виртуальный и записаться на реальный тест-драйв, выбрать комплектацию и персональное оформление на промо-странице модели, а также проверить свою эмоциональную совместимость с автомобилем на официальной украинской странице SUZUKI в социальной сети!

SUZUKI Vitara – серийная версия концепта SUZUKI iV-4, который получил возрожденное имя. Такое же название носил небольшой внедорожник, выпускавшийся ранее с 1988 по 1997 год. Нынешнее поколение компактного кроссовера ориентировано на городских жителей с активной жизненной позицией и предпочитающих свой собственный стиль.

В Украину SUZUKI Vitara будет поставляться с бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 117 лошадиных сил с максимальным крутящим моментом 156 Нм при 4400 об/мин. Автомобиль доступен с механической или автоматической 6-ти ступенчатой коробкой передач. В базовой комплектации для новинки предусмотрен передний привод, а для более оснащенных версий доступен полный привод ALLGRIP. Внешние размеры SUZUKI Vitara компактны и составляют 4175/1775/1610 мм, колесная база - 2500 мм. При этом объем багажника равен 375 литрам. Клиренс кроссовера - 185 миллиметров.

Новый SUZUKI Vitara отличает ряд индивидуальных современных решений. Это, к примеру, программа персонализации, которая позволяет владельцу принять непосредственное участие в дизайне своего автомобиля, 7-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы, одна из самых больших в классе сдвижная панорамная крыша длиной 560 мм и другие комфортные функции. Украинские потребители могут выбирать среди трех уровней комплектаций GL, GL+ и GLX, а также специальной городской и внедорожной версиями Urban и Outdoor соответственно.

SUZUKI Vitara – один из самых безопасных автомобилей в классе. Он получил максимальную оценку 5 звезд в краш-тесте независимой европейской организации Euro NCAP, показав на первой серии тестов 2015 года один из лучших результатов среди кроссоверов. Vitara обеспечивает надежную защиту как взрослых пассажиров, так и детей: эксперты оценили безопасность автомобиля в 89% и 85% соответственно. Уже в базовой комплектации модель Vitara оснащена семью подушками безопасности. Кроме того, фирменная технология конструкции кузова Suzuki TECT (Total Effective Control Technology) призвана обезопасить водителя и пассажиров за счет специальных зон поглощения ударов.

Напомним, что именно SUZUKI стал родоначальником массовых компактных SUV, когда в мае 1988 года появилось первое поколения трехдверного SUZUKI Vitara. Производитель принял решение о развитии сегмента компактных внедорожников после успешного дебюта концептуального SUZUKI iV-4 Concept, который был показан осенью 2013 года во Франкфурте. Производство кроссовера было запущено в марте 2015 года на заводе Magyar Suzuki в Венгрии.

«КОЛОС-АВТО» «КОЛОС-АВТО»

Сучасний автомобільний центр «КОЛОС-АВТО» є офіційним дилером FORD, MAZDA, FIAT та SUZUKI у місті Черкаси та Черкаській області. Працює на автомобільному ринку Черкащини з 2005 року.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація