Стартовали продажи лимитированной версии SsangYong Rexton W Prestige

Стартовали продажи лимитированной версии SsangYong Rexton W Prestige

16 травня 2017
9
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Официальный дистрибьютор SsangYong Группа компаний АИС начинает продажи лимитированной версии рамного полноразмерного SUV - SsangYong Rexton W 4х4 AT Prestige.

Prestige - специальная комплектация автомобилей SsangYong Rexton W, произведенная в ограниченном объеме специально для украинского рынка с полным набором традиционных для SUV опций и целым рядом премиальных.

Модель комплектуется двухлитровым мощным и в тоже время экономичным турбодизелем D20DTR с электронно-управляемой турбиной с изменяемой геометрией (E-VGT) и впрыском топлива под давлением (Common Rail). Prestige получил автоматическую трансмиссию, выпускаемую по лицензии Mercedes-Benz – T-Tronic с возможностью ручного переключения передач и систему полного привода 4WD Part-Time и зимним режимом Winter Mode.

Почти трехтонный внедорожник разгоняется до 100 км/ч всего за 11,5 секунд. А расход топлива в городском цикле составляет 9,3 литров на 100 км.*

Лимитированная версия Prestige получила пакет «плохие дороги», включающий антигравийное покрытие днища, усиленную подвеску, передние и задние подкрылки. Пакет «профессионального внедорожного вождения», который включает ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (система курсовой устойчивости), ARP (активная защита от переворачивания), HDC (система с электронным управлением, замедляющая скорость движения автомобиля на спуске).

Комфорт вождения обеспечит климат-контроль, круиз-контроль, подогрев нижней части ветрового стекла, зеркало салона заднего вида с функцией «антиблик» + датчик дождя и датчик света, подогрев передних и задних сидений, гидроусилитель руля с функцией Speed Sensor Power Steering, автоматическое складывание наружных зеркал заднего вида (обогрев + электропривод), парктроник.

Rexton W Prestige достойно выделиться в автомобильном потоке благодаря LED дневным ходовым огням, рейлингам на крыше, заднему спойлеру, передним и задним противотуманным фарам, легкосплавным дискам и заводской тонировке задних стекол и двери багажника.

Автомобиль получил мультимедийную систему ANDROID Gazer CM50-W2 со встроенной навигацией, аудиосистему с 6 динамиками, Bluetooth, управление аудиосистемой на рулевом колесе.

Цена автомобиля составит всего 855 900 грн.**, что на несколько сотен тысяч гривен доступнее, чем рамные полноприводные дизельные SUV с АКПП в данном классе в аналогичной комплектации.

Подробнее об автомобилях SsangYong можно узнать на сайте www.sy.com.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

* Расход топлива определен производителем в идеальных лабораторных (стендовых) условиях для конкретной модели и модификации. При эксплуатации транспортного средства в дорожных условиях расход топлива может отличаться от заявленного, в связи с влиянием различных внешних факторов независящих от производителя.

** Цена указана за единицу товара по состоянию на 15.05.2017 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса гривны к валюте закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

SsangYong от Группы компаний «АИС» SsangYong от Группы компаний «АИС»

SsangYong – корейский производитель полноприводных автомобилей класса SUV (Sport Utility Vehicle – внедорожник). Разработка технической базы ведется совместно с немецким концерном DaimlerChrysler AG.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АИС

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
vvvz  

они бы ещё 1,2 турбо туда вкорячили !!! и презентовали ураганный разгон авто !! а про нагруженность , долговечность, ресурс что-то ни слова ... а гарантия ?? до первой поломки ?

+4-2ВІДПОВІСТИ  
dubik63  

vvvz, На местном рынке их продают с 2,2 т.д.

+2ВІДПОВІСТИ  
vvvz  

dubik63, правильно, там и момент больше, и мощность. и 4 цилиндра, а не 5 как на 2,7

+2ВІДПОВІСТИ  
Vitalii_Kh  

как я понял, кроме этой лимтированой версии, других рекстонов сейчас не купишь. поэтому она и лимитированая? с 2-мя литрами для 3-х тонн конечно насмешили.

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Vitalii_Kh  

откуда 3 тонны они взяли? Снаряженная масса, кг: 2069

+3ВІДПОВІСТИ  
vvvz  

Vitalii_Kh, да,возможно, только не стоит забывать, что этот кузов, в принципе, возможен в 7-местном исполнении, и какова тогда общая масса авто с пассажирами и грузом в багажнике ? да и о полезной нагрузке в данном опусе нет инфы, А так есть возможность приобрести в 2017году псевдовнедорожник ( в грязи,снегу, болоте электроника пошлёт на х... 2,0 двиг+АКПП +эта масса ) со скоростными характеристиками хуже чем у лады приоры 2007 года, и всего за 856т гр!

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
vvvz  

Part-Time в данной комплектации непонятно зачем .. AWD был бы логичнее, но у ссанг-йонга AWD --независимая задняя подвкска+ШРУСы в приводах задних колёс ( и это всё, естественно дороже неразрезного моста).. Поэтому предложенная комплектация, типа акция-недорого... и как в поговорке "не стреляйте в пианиста,- он играет как могёт !"

+3ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Звичайна реклама, щоб швидше розпродати стару модель - на підході вже новий "Рекс"!

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація