Старт продаж New Toyota Corolla в Харькове

Старт продаж New Toyota Corolla в Харькове

02 квітня 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Будущее уже здесь. Начиная с 5 февраля вы можете оформить предзаказ на новую Toyota Corolla в автосалоне “Артсити” на Коцарской. Продажи стартуют в начале марта. Не упустите свой шанс первым сесть за руль обновленной версии легендарного автомобиля.

Это уже двенадцатое по счету поколение Короллы. Модель уверенно занимает первые места по количеству продаж во всех регионах на протяжении последних 53 лет. В этот раз нас ожидают революционные изменения. Японские инженеры поменяли и “сердце”, и “скелет” автомобиля. Двенадцатое поколение построено на абсолютно новой платформе Toyota New Global Architecture (TNGA) и теперь оснащается инновационной гибридной силовой установкой.

Перейти в раздел о Toyota Corolla

Еще больше спортивного стиля

Новая платформа - это инновационные материалы, более прочные и легкие сорта стали. Их применение позволило решить сразу три важные задачи:

  • Снизить массу автомобиля.
  • Расширить колесную базу.
  • Понизить центр тяжести.

Дизайнеры получили возможность творить без ограничений. Они добавили в экстерьер больше спортивных элементов - задний спойлер, массивную на вид решетку радиатора, “дутые” и зауженные обводы кузова. Гоночный характер автомобиля заметен с первого взгляда.

Расширение колесной базы позволило еще больше увеличить полезный объем. И вы, и все ваши пассажиры будете чувствовать себя комфортно в просторном салоне. А в багажное отделение теперь можно грузить все содержимое шкафов и еще место останется.

Заниженный центр тяжести позволил существенно улучшить разгонную динамику при сохранении низкого расхода топлива. В 12-й версии инженеры повысили аэродинамические характеристики. Машина уверенней чувствует себя на трассе. На скоростях, превышающих 150 км/ч управление остается все таким же точным и отзывчивым.

Для фанатов автогонок

Приборная панель светится голубоватым светом, как у лучших спорткаров. Если заказать, в качестве опций, покраску кузова в серо-голубой металлик (Celestite Grey Metallic), 17 колесные диски и фонари Style, сиденья с фактурной обивкой FB20, вы будете выделяться среди других участников уличных гонок. И это далеко не единственный вариант создания индивидуального стиля. Богатый выбор опций и комплектаций позволяет вам “собрать” автомобиль, полностью соответствующий вашему вкусу и видению.

Скорость и мощь

Бензиновый двигатель объемом в 1,8 литра (98 л.с.) работает в связке с высокопроизводительным электромотором (53 л.с.). Работая в паре, компоненты гибридной силовой установки выдают 122 л.с. и 163 Нм крутящего момента. На колеса момент передается через гибридную бесступенчатую трансмиссию с электронным управлением. Что позволяет машине разогнаться до 100 км/ч всего за 11 секунд и развить максимальную скорость в 180 км/ч.

Записаться на тест-драйв Тойота Королла в Харькове

Для любителей классики

Если же вы предпочитаете обычную силовую установку, то всегда можете выбрать 16-клапанный бензиновый двигатель DOHC, Valvematic и механическую “шестиступку”. В такой комплектации вы получите 132 “лошадки” под капотом и 159 Нм уже на 4200 оборотах колен-вала. Машина будет разгоняться до “сотни” за 9,7 секунды и вы сможете “положить” стрелку спидометра на гроссмейстерскую отметку в 200 км/ч

Поразительная экономичность

Какой бы вариант силовой установки вы ни выбрали, вам не придется оставлять много денег на автозаправочных станциях. Инженеры приложили все усилия для того, чтобы повышение мощности и крутящего момента не отразилось на экономичности. Значительное снижение общего веса автомобиля и улучшение аэродинамических характеристик помогло им достичь цели.

Бензиновый двигатель 1,6 литра потребляет лишь 8,4 л на 100 км в городе и 5,2 л на трассе. Если выбрать комплектацию с вариатором, расход снизится до 8,0 л в городе и 5,1 л на трассе.

Показатели гибридной силовой установки поражают воображение. Она потребляет лишь 3,8 л на 100 км в городе и только 4,2 л на автостраде. Нет, вы не ошиблись и это не опечатка. Гибридная система действительно в городских условиях показывает большую экономичность. Это достигается за счет системы рекуперации энергии. Каждый раз, когда вы тормозите, заряжается батарея. Поэтому частые трогания и остановки в плотном транспортном потоке помогают снизить расход топлива.

Система рекуперации, это, пожалуй, одно из самых удивительных достижений науки, применяемых в автомобильной индустрии.

Доступные комплектации

На выбор предлагается четыре варианта, каждый можно дополнительно “прокачать” за счет опций.

  • City. Для тех, кто желает совершать ежедневные рутинные поездки по городу с максимальным удовольствием.
  • Live. Для тех, кто любит жизнь во всех ее проявлениях и заботится о своей семье.
  • Active. Для тех, кто ведет активный образ жизни и постоянно находится в движении.
  • Style. Для тех, кто во главу угла ставить стиль и красоту.

Тут есть из чего выбирать. Диаметр дисков варьируется от 15 до 17, основные, противотуманные и задние фары могут быть галогенными или светодиодными. Можно взять даже такие системы, как круиз-контроль, электромеханический стояночный тормоз, камеру заднего вида с графическими подсказками, мультифункциональный руль.

Заказывайте новую Toyota Corolla в автосалоне “Артсити” на Коцарской

Ввиду высокой популярности модели, предзаказ на нее открыт с 5 февраля. Вскоре получим новые автомобили и начнем отпускать их заказчикам уже в начале марта. Чем раньше вы выберете комплектацию, закажите опции, тем скорее сможете насладиться вождением этой великолепной машины.

Все сопутствующие вопросы - страхование, оформление, кредитование, можно решить прямо у нас. Наши сотрудники помогут вам разобраться в мельчайших подробностях комплектаций и спецификаций каждой модели.

Обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание. Быстро и качественно выполним сервисные и ремонтные работы. Находимся в удобном месте, в самом центре города.

Приезжайте к нам, в “Артсити”. Только тут вы почувствуете, что такое настоящий японский сервис и украинское радушие. Забудьте о проблемах с машиной раз и навсегда - садитесь за руль Тойота в Харькове, на Коцарской.

Тойота Центр Харьков на Коцарской Тойота Центр Харьков на Коцарской

Официальный автосалон Тойота Центр Харьков, расположенный на улице Коцарской, открыл свои двери для клиентов в июне 2005 года.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація