STARLINE – ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ПОД ЧЕШСКИМ ЗНАКОМ КАЧЕСТВА

STARLINE – ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ПОД ЧЕШСКИМ ЗНАКОМ КАЧЕСТВА

18 лютого 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В конце прошлого года в трёх городах нашей страны состоялась серия бизнес-завтраков с бренд менеджером марки STARLINE Зденеком Граздилом. В рамках встреч Зденек поделился информацией об истории создания бренда, пути развития и рассказал о том, почему при выборе запчастей на свой автомобиль стоит обратить внимание на марку STARLINE.

Что такое STARLINE. Марка STARLINE - это собственная торговая марка корпорации LKQ, куда входит ЭЛИТ-Украина. Под этим брендом продаётся множество групп запасных частей на все распространённые модели автомобилей от тормозных дисков, колодок и фильтров, до датчиков и деталей дизельной аппаратуры. По объёму продаж в ассортименте ЭЛИТ-Украина STARLINE занимает одну из лидирующих позиций. А по некоторым группам запчастей эта марка – является абсолютным лидером и продолжает увеличивать свою долю. Товарооборот STARLINE в мире в минувшем году превысил 100 млн. евро.


Как появился STARLINE. История бренда началась около 20 лет тому. Тогда, в 90-тых годах, ещё совсем молодая чешская компания Autokelly (совместно с ЭЛИТ-Украина входит в корпорацию LKQ), которая начала свою деятельность с продажи кузовных запасных частей, столкнулась с высочайшей конкуренцией на рынке механических групп запасных частей и решила создать свой собственный бренд. Первым товаром, который увидели клиенты с логотипом STARLINE, были тормозные диски и колодки. Потом от года к году увеличивалось покрытие, готовились и запускались новые группы запчастей: детали подвески, рулевого управления, двигателя, фильтры, щётки, датчики, масла и технические жидкости, аккумуляторы и пр. На сейчас ассортимент STARLINE охватывает более 50 групп запчастей.

Где производят запчасти STARLINE. Запчасти выпускаются на специализированных заводах в таких странах как Чехия, Китай, Польша, Турция, Бразилия, Индия, и др. География производства широкая, но не менее широкая, чем география продаж. Запчасти STARLINE продаются от Англии и Ирландии до Италии, Польши, Болгарии и Украины. На долю нашей страны приходится около 5% от всех продаж марки в мире. За 20 лет работы сформировались долгосрочные партнёрские отношения со многими проверенными поставщиками, но от года к году, с ростом ассортимента, увеличивается и количество новых производителей. Каждый поставщик тщательно проверяется и оценивается, а поставляемая продукция проходит несколько этапов контроля качества. Ведь первой страной импорта является Чехия, а это означает, что весь товар должен в абсолютной мере соответствовать всем европейским нормам качества.

Какие группы запчастей есть у STARLINE. В ассортименте STARLINE вы найдёте:

  • детали тормозной системы: диски, колодки, суппорты;
  • детали шасси: рычаги, амортизаторы, пружины, подшипники ступиц;
  • детали привода и трансмиссии: шрусы и полуоси, комплекты сцеплений;
  • детали двигателя и подвески двигателя: прокладки, фильтры, комплекты ремней ГРМ, помпы, подушки двигателя и КПП и пр.;
  • стартеры и генераторы;
  • топливные насосы и шланги;
  • турбины и шланги;
  • выхлопные трубы, глушители и прокладки;
  • компрессоры кондиционера, тросы и приводы;
  • аккумуляторы и автохимия;
  • гаражное оборудование и инструмент.


Почему STARLINE. Ассортимент и наличие. Запчасти STARLINE покрывают более 90% украинского парка автомобилей. Ассортимент насчитывает около 35 000 позиций. Благодаря налаженной схеме складирования и логистики, а также разветвлённой сети филиалов ЭЛИТ-Украина обеспечивается высокий уровень мгновенного наличия и оперативной доставки.

Цены. Запчасти STARLINE позиционируются как детали бюджетного ценового сегмента, при этом по качеству часто не уступают именитым брендам из среднего и высокого ценового сегмента, и нередко даже производятся на одних и тех же заводах.

Где можно приобрести запчасти STARLINE на свой автомобиль. Запчасти STARLINE Вы можете приобрести, в нашем интернет магазине eshop.elit.ua в филиалах ЭЛИТ-Украина, а также в сети партнёрских СТО и магазинов на территории всей страны.

По ссылке вы можете увидеть видео с одного из бизнес завтраков STARLINE.

Подписывайтесь на нашу страничку FB и будьте в курсе самых актуальных событий из жизни ЭЛИТ-Украина!

Джерело: ЭЛИТ-Украина

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація