/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/30960.htm Стали известны подробности ДТП, в котором погиб сын Герман

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Стали известны подробности ДТП, в котором погиб сын Герман

15 июня 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Корреспондент.net{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДТП
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

RedFox: ДА уж... написали.. См. цитаты: (18:28 15.06.2009)
И как это читать - кто сидел за рулём? Или кто как хочет, так и читает:??
...Легковой автомобиль BMW, !!!!за рулем которого находился Роман Герман!!!!, столкнулся с грузовиком Merсedes. В результате столкновения водитель BMW погиб на месте....
...Вследствие ДТП !!!!пассажир!!!! легкового автомобиля, 1992 года рождения (Роман Герман - ред.), погиб на месте происшествия, а водитель BMW-335 госпитализирован с телесными повреждениями в Ульяновскую больницу Кировоградской области...
Так что сидел всё-таки за рулём? Или оба сразу?
ответить

Валера:  Все очень просто:за рулем был Роман Гер ... (23:33 06.07.2009)

Все очень просто:
за рулем был Роман Герман, но в момент до столкновения он пересел на место пассажира. А второй человек в это время вообще сзади сидел или на крыше, или в бардачке.
ответить

gera: Брехливая страна ... (11:10 16.06.2009)
Брехливая страна
ответить

Олег: Вот так и читать: если бы это было с Вас ... (08:05 17.06.2009)
Вот так и читать: если бы это было с Васей Пупкиным - то как было, так бы и написали. А так как с Герман - то нельзя светлый образ политика марать сыном алкашом/наркоманом/убийцей. Все повесят на второго, если выживет.
ответить

Мила:  RE: Вот так и читать: если бы это было с Вас ... (03:37 30.11.2009)

прекратите как не стыдно??? у человека сын погиб. Люди вы или твари бездушные????
ответить

Михаил: Стали известны подробности ДТП, в котором погиб сын Герман (23:13 18.06.2009)
Легковой автомобиль BMW, за рулем которого находился Роман Герман, столкнулся с грузовиком Merсedes. В результате столкновения водитель BMW погиб на месте.------Водитель автомобиля BMW-335, 1988 года рождения, двигаясь в направлении Киева,----Вследствие ДТП пассажир легкового автомобиля, 1992 года рождения (Роман Герман - ред.), погиб на месте происшествия, а водитель BMW-335 госпитализирован с телесными повреждениями в Ульяновскую больницу Кировоградской области.КТО ПИСАЛ ЭТО ОН НАВЕРНОЕ БЫЛ С БУДУНА ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ КТО БЫЛ ЗА РУЛЕМ....ПИСАТЕЛИ ХРЕНОВЫ.
ответить

www:  RE: Стали известны подробности ДТП, в котором погиб сын Герман (01:00 19.06.2009)

... сообщает Кировоград.proUA.com со ссылкой на собственные источники
В то же время Интерфакс-Украина сообщает ...
По данным ГАИ ...
три источника и каждый свое утверждает ...
ответить

Николай: информация (17:49 21.06.2009)
Сын народного депутата от Партии регионов Анны Герман Роман погиб в результате ДТП в Ульяновском районе Кировоградской области, сообщает Кировоград.proUA.com со ссылкой на собственные источники.
Авария произошла около 02:40 на трассе Одесса - Киев. Сын Герман возвращался в Киев после отдыха в Одессе.
Легковой автомобиль BMW, за рулем которого находился Роман Герман, столкнулся с грузовиком Merсedes. В результате столкновения водитель BMW погиб на месте.
В то же время Интерфакс-Украина сообщает, что ДТП произошло около 04:00 утра.
По данным ГАИ, авария произошла 15 июня в 4:00 на 251 км автотрассы Киев-Одесса.
Водитель автомобиля BMW-335, 1988 года рождения, двигаясь в направлении Киева, "не учел дорожную обстановку, не придерживался безопасной скорости движения и безопасной дистанции, совершил столкновение с грузовым Mercedes, который двигался в попутном направлении".
Вследствие ДТП пассажир легкового автомобиля, 1992 года рождения (Роман Герман - ред.), погиб на месте происшествия, а водитель BMW-335 госпитализирован с телесными повреждениями в Ульяновскую больницу Кировоградской области.
Может водитель мерседес госпитализирован,а?
ответить

паров: фак (17:13 22.06.2009)
В вашей статье один человек как водитель так и пассажир
ответить

семен: Вообщем, дело было так!Средь бела дня на ... (08:35 24.06.2009)
Вообщем, дело было так!Средь бела дня на государственной трассе Ивановка-Курдымановка в автомобиле "Запорожец" ехали после прополки картофеля сын Веры Ульянченко Виктор Ю и двоюродный брат Ю. Тимошенко Виктор Я. Освежившись кефиром , купленным с рук на обочине дороги они выезжая на трассу не заметили крестьянина с тележкой "кравчучкой", следовавшего в попутном направлении. При ударе на скорости 5 км.час у "кравчучки" снесло задний мост.Пассажиров "Запорожца" сдуло ветром. Вот Вам подходящий милицейский отчет.....
ответить

Liala: Так что сидел всё-таки за рулём? Или оба сразу? (21:49 24.06.2009)
Это Украина - понимай как хочешь. Увы
ответить

Wladlen: Горе-писяки... (13:04 26.06.2009)
Если вдумываться в суть того, что эти безграмотные "писяки" порой строчат, то можно и свихнуться. Одно предложение противоречит другому и наоборот. Уроды. Тупицы. Вруны.
ответить

Николай: За рулем был Ромик, тачка зарегистрирова ... (15:26 26.06.2009)
За рулем был Ромик, тачка зарегистрирована на нем (выяснял народ) а Ромику-пиндосу малокровному нет 18 лет...Мамашка- сучка своими руками права купила, тачку купила, а мозгов не купила, и ездить нормально не купила...Ромик бухал пол ночи в одном кабаке,потом в другом... показывал какая у него крутая тачка, а потом поехал...вот теперь пусть ждет известий о втором мажоре-сыне...падла. Бог все видит! Туда вам всем и дорога ублюдки хреновы.Еще и на Байковом закопали мудака...Герой-Украины прямо. Всю Раду надо по пояс вертикально закопать, и пусть за руки возьмутся,- что бы металл на оградки не тратить,...чмыри, и твари.Нет к Вам жалости у народа! Подохли бы все быстрее.
ответить

алексей:  RE: За рулем был Ромик, тачка зарегистрирова ... (03:38 29.06.2009)

перед тем как дупутатов в землю по пояс закапывать нада их еще и веребрянкой покрасить что бы нарядные были.
а вообще великий был царь Перт 1 вспомните что он со стрельцами сделал повесил на стену красной площади и людей позвал что бы никому больше не захотелось на царя бучу гнать вот только в этой ситуации царем доолжен быть народ. Проворовался за шею и на стену...
ответить

aleks: Предлагаю наградить орденом иуды т.е. ма ... (10:12 27.06.2009)
Предлагаю наградить орденом иуды т.е. мазепы всех "народных" депутатов, что бы их имена навсегда остались в наградных списках.
ответить

алексей: по украински (03:30 29.06.2009)
Дорогой редактор ты хоть почтай что ты написал а то получаеться что ехал на одной машине врезался в другую а увезли в больницу третьего. все ясно что ничего не ясно
ответить

G: G (11:08 30.06.2009)
Тоже читал раз шесть, что то понять не мог. Наверное там было 2 БМВ .... а вообще бред, редакция короче пьяная была когда писала это...
ответить

taurus: А ничего, что Анна Герман умерла в 1982- ... (09:08 15.07.2009)
А ничего, что Анна Герман умерла в 1982-м году? Кто пишет этот бред??
ответить

влад.: Господа журналисты, разберитесь в ситуац ... (19:21 19.07.2009)
Господа журналисты, разберитесь в ситуации, а после выносите статью в народ.
ответить

fulluser: Писець несамовитий (10:41 21.07.2009)
А вот так и понимать, на лжи СССР-ской выросли, ростем и еще долго будем расхлебывать "великое" наследие...
ответить

ХУЯСЕ...: я знаю как было! (14:04 23.07.2009)
Пусть бы оба нах погибли.
Заипали летающие сынки заоблачных мамаш.
убивайтесь лучше об столбы, чем об автобусы...
Прыгали наверное, с места водилы на пассажирское... позу и место меняли...
ну вот и наменялись....
Только Мерса и жалко... его жопа нипричем точно :)
ответить

іаів: Что тут не понятно двое за рулем. Водите ... (14:13 23.07.2009)
Что тут не понятно двое за рулем. Водитель и Роман за рулем, но перед водителем обычное дело для Мажора.
ответить

vlad: там же написано что вторая версия гаишна ... (16:10 03.12.2009)
там же написано что вторая версия гаишная(а они пишут так как надо, потому что 1992года рождения не имел прав а значит за n-ную сумму написали что был пассажиром и ни капли не вживав) она же версия официальная дабы не очернять влиятельных господ.
ответить

Crane: дтп (20:25 05.12.2009)
А где же обещанные подробности? Кризис жанра?
ответить