Настоящее бездорожье - это только для Jeep!

14 лютого 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Даже заядлые путешественники зимой отказываются от поездок на собственном авто. Ведь путешествия на автомобиле по зимним дорогам готовят немало сюрпризов. Но снегопады и метели - именно для Jeep!

Если вы задумались «А на том ли автомобиле я езжу?», то предлагаем ТОП-3 авто, на которых вы будете чувствовать себя безопасно и уверенно на заснеженной дороге.

Метель на дорогах города - это только для Jeep GRAND CHEROKEE

Путешествия по заснеженным трассам за город или вовсе в другую страну - это для Jeep Grand Cherokee. Роскошный внедорожник, который не только подчеркнет ваш амбициозный характер ценителя впечатлений, но и уверенно будет держать равновесие на скользкой дороге.

Универсальный Jeep Grand Cherokee - альтернатива как шоссейного варианта транспорта, так и непроходимого бездорожья.

Jeep Grand Cherokee демонстрирует себя с исключительной стороны в условиях гололеда на дорогах с крутыми поворотами, заносов или скользкой дороги. Ведь у него есть 5 основных режимов, которые настраивают автомобиль на нужную поверхность по которой вы движетесь.

Легендарный американский внедорожник оснащен 3-х литровым дизельным турбодвигателем V6 мощностью в 250 л.с. и крутящим моментом 570 Нм.

В паре с трехлитровым силовым агрегатом работает 8-ступенчатая автоматическая коробка передач ZF, которая обеспечивает плавные и быстрые переключения передач и динамичный разгон. Вы не почувствуете задержек в начале движения или уменьшении скорости, а также никаких лишних толчков.

Grand Cherokee оснащается фирменной системой полного привода Quadra-Drive II 4 ? 4 и пневмоподвеской Quadra-Lift. Помогут в нестабильных условиях движения - 40 алгоритмов работы полного привода в автоматическом режиме в любых условиях. Jeep Grand Cherokee чувствует себя уверенно независимо от того, что у него под колесами - снег, песок или гравий.

Внедорожник прекрасно подходит как для теплого полугодия, так и для холодных зим, когда температура опускается до 25 градусов ниже нуля.

Зимой авто ведет себя прогнозируемо для водителя - система стабилизации работает прекрасно, а когда автомобиль входит в опасный поворот на скорости, машина исправит ошибку водителя, понятно, что в пределах дозволенного.

Снежное бездорожье - это Jeep Wrangler

Модель авто идеальна для снежных заносов и загородных поездок зимой. Отговорки «застрял в снежном сугробе» или «занесло на скользкой дороге» - точно не для Jeep Wrangler.

Любите скорость даже зимой? Это для Jeep Wrangler.

Снежное бездорожье - стихия для имиджевого Wrangler. Внедорожник легко «пролетает» снежные преграды, а возможность выбора трехдверной или пятидверной версии - дарит прекрасную возможность попутешествовать компанией друзей.

Уверенный и динамичный разгон при нажатии акселератора «в пол» и хорошее ускорение на ходу при нажатии в «полпедали» - гарантия зимнего движения с Jeep. Автомобиль остается стабильным благодаря 3-метровой колесной базе и отлично настроенной подвеске.

Новое поколение Wrangler имеет широкий набор современных систем безопасности, более экономичный бензиновый или дизельный двигатель, мягкую гибридную силовую установку и более комфортный салон.

Автомобиль оснащен дизельной силовой установкой 2.8 Turbo Diesel DOHC, 16 клапанов. Поклонники внедорожника ценят мощность 200 лошадиных сил при 3600 оборотов в минуту и ??крутящий момент 460 Нм при 1600-2600 оборотов минуту (с автоматической трансмиссией). Любители свободы выбирают для себя авто с дизельным мотором 2,8 литра или бензиновым двигателем 3,6 литра.

Прохождение любых неровностей никак не отображается в салоне: ни водитель, ни пассажиры не чувствуют дискомфорта - даже когда речь идет о нечищеных от снега загородных дорогах или непроходимых лесных заснеженных путях. Ведь это один из «самых мягких» и комфортных автомобилей среди всех крупных внедорожников.

Отдельный плюс - шумоизоляция. Вы не услышите ни шума метели, ни рева мотора. Удовольствие от зимней поездки еще и обеспечит акустическая система с сабвуфером и эквалайзером.

Гололедица со снегом - это для Jeep Renegadе

Гонять по гололеду, покрытому снегом - это для Jeep Renegade. Эта модель именно для того, чтобы погонять с ветерком по заснеженной трассе и заехать в далекие лесные чащи.

Jeep Renegade - очень удачный вариант для тех, кто даже зимой смело выезжает на природу. Припарковаться в сугробах - для Jeep это совсем не проблема.

Jeep Renegade отступает от канонов построения классических внедорожников. В Jeep Renegade несущий кузов, полностью независимая подвеска со стойками McPherson по кругу, а также дисковые тормоза всех колес.

Машина устойчива на дороге, ведь четко реагирует на руль отличная геометрическая проходимость. И полный привод здесь вполне боевой.

На крутых заснеженных поворотах Jeep Renegade ведет себя вполне уверенно.

Ходовая часть с хорошей энергоемкостью отлично отрабатывает неровности.

Благодаря системе полного привода Active Drive, при включении режима «Aвто», трансмиссия отключает привод задних колес, чтобы повысить экономичность.

А если вы смело решили преодолеть непроходимый заснеженный участок - можно заблокировать многодисковую муфту GKN в приводе задних колес. То же самое происходит автоматически при выборе режима «Снег».

Система контроля тяги Jeep Selec-Terrain переходит в соответствующий режим работы. Активация «снежной» программы предупреждает плохую видимость.

Не меняйте свои планы из-за погодных условий, садитесь за руль Jeep Renegade и мчитесь навстречу приключениям!

Морозы, гололед и снежные заносы - это не препятствия для Jeep. Благодаря большому клиренсу, любой представитель модельного ряда Jeep с легкостью и уверенностью преодолеет зимнее бездорожье и сугробы, которые не по плечу седанам.

* Права на данную статью пренадлежать АЦС. Любое дальнейшее копирование запрещено.

Jeep Автоцентр на Столичном Jeep Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 12 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація