Спортивные тесты с SUZUKI Vitara S!

25 травня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

ДП «АВТО Интернешнл», официальный Дистрибьютор автомобилей и мототехники SUZUKI в Украине, совместно с Медиа Домом «Автоцентр» запустили проект, главным героем которого является компактный, но горячий SUV – Vitara S. Проект позволяет не только ознакомиться с преимуществами одного из лучших представителей семейства кроссоверов, но и принять непосредственное участие в испытаниях.

Журналисты авторитетного профильного издания «Автоцентр» тестируют Vitara S в различных условиях, проверяя его на прочность, износостойкость, спортивность и особенности поведения и излагают свои наблюдения в печатной и он-лайн версиях журнала. Кроме того, каждый водитель также может принять участие в состязании, чтобы провести свое персональное испытание на гоночном треке с профессиональным пилотом. Для этого необходимо «Узнать какой вид спорта для тебя идеален» и стать претендентом на победу! Подробные условия участия в проекте можно найти в специальном разделе.

Под капотом Vitara S находится 140-сильный турбированный двигатель BOOSTERJET с системой непосредственного впрыска топлива объемом 1,4-литра, мощностью 140 л.с. и предельным крутящим моментом 220 Н/м. Кроссовер обладает ярким и эффектным дизайном, светодиодные фары с красной обводкой придают ее взгляду агрессии и энергии. SUZUKI Vitara S доступен в 15 цветовых решениях с опциональной двухцветной окраской кузова. В комплектацию также входят LED-фары с окантовкой линз красного цвета, круиз контроль, климат-контроль, мультимедийная система с сенсорным семидюймовым экраном, камера заднего вида, 7 подушек безопасности, электропривод зеркал с подогревом, ABS c системой электронного распределения тормозного усилия EBD, ESP, cистема предотвращения отката (Hill hold control), обшитые алькантарой и эко-кожей сидения и много другое.

Записаться на тест-драйв можно здесь.

Подробнее о SUZUKI Vitara S на сайте Дистрибьютора и официального дилера Альфа-М Плюс.

За интересующей Вас информацией обращайтесь к нашим менеджерам в Автосалоне Альфа-М Плюс – официального дилера SUZUKI в Харькове и области: Харьков, пр. Гагарина, 314-б (район супермаркета МЕТРО), т. 703 22 99, 067 703 22 99.

Альфа-М Плюс Альфа-М Плюс

Запрошуємо до автосалону Suzuki у Харкові на проспекті Гагаріна, 314-б! З нами вибір легкий, а придбання приємне!

перейти на сторінку компанії
Джерело: Альфа-М Плюс

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація