/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/49028.htm Штраф за превышение скорости будет 1100 грн!

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Штраф за превышение скорости будет 1100 грн!

16 декабря 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоЦентр{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДАІ
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Гога: Вот теперь автоинспекторы заживут...А жё ... (18:46 16.12.2010)
Вот теперь автоинспекторы заживут...А жёны и любовницы ихние как обрадуются новым штрафам.
ответить

Алексей:  RE: Вот теперь автоинспекторы заживут...А жё ... (18:48 16.12.2010)

Стать любовницей ГАИшника можно будет только за деньги
ответить

Миша:  RE: RE: Вот теперь автоинспекторы заживут...А жё ... (16:48 22.12.2010)

Зарплату сначало подымите а потом и штрафы.
Страдать только будут бедные люди те кто ездят на старых машинах!!!!
ответить

Гость:  RE: Вот теперь автоинспекторы заживут...А жё ... (19:09 16.12.2010)
А зарплати когдо будут подимать до европейских
ответить

Кортес:  RE: Вот теперь автоинспекторы заживут...А жё ... (19:37 16.12.2010)
Это точно. По сути то ничего не поменяется. Водитель будет редлагать взятку , чтобы отделаться подешевле. И интерсно, как будет, например, платить челловек, которй получает в месяц не больше 1100. Заплатил и зубы на полку ??
ответить

Миха:  RE: Вот теперь автоинспекторы заживут...А жё ... (20:19 16.12.2010)
да, точно... они итак повыстроили здесь - в Горловке - себе дворцы... У них еще СВОЙ нарколог, который должен сидеть в тюрьме! Он даже непьющему человеку пишет, что тот пьяный в стельку!
ответить

алекс:  RE: Вот теперь автоинспекторы заживут...А жё ... (18:29 13.01.2011)
и будут достроены новые этажи в их особняках....
ответить

kghl/glajh: Штрафы повышают, налоги повышают, зарпла ... (18:47 16.12.2010)
Штрафы повышают, налоги повышают, зарплату - не повышают, качество дорог - не повышают
ответить

Алексей: Штраф за превышение скорости будет 1100 грн! (18:47 16.12.2010)
Надо продать свои права, потому что если залетишь на пешехода, можно будет и машину продавать:)
ответить

Народ: штрафы (18:50 16.12.2010)
У наших правителей - "слуг народа", только одно на уме: как бы этот народ посильней ободрать!!!!!!!!!!! ПОРА УЖЕ НАРОДУ СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.
ответить

Вован: Даішники невздовзі носитимуть кобури від Луі Гарден????? (18:53 16.12.2010)
Даішники невздовзі носитимуть кобури від Луі Гарден?????
ответить

Антон: Мнение (18:54 16.12.2010)
Это ужас!Ведь бороться надо с злостными нарушителями правил, а фактически всё сведё1тся к насилию над обычным водителем. По этому счёту у ГАИ очень большой опыт. Заживут ребята. Это ещё один из очень "целенаправленных" и "значимых"тапов борьбы с корупцией.
ответить

автомобилист: Они охренели там все чтоли? А погрешност ... (18:59 16.12.2010)
Они охренели там все чтоли? А погрешность спидометров и радаров куда они дели?
Превышение на 10 км-это бред пьяной обезьяны. В принципе таковыми они там все и являются.
ответить

alex: совсем хотят ... (18:59 16.12.2010)
совсем хотят им развязать руки. при ющенко такого не было. а давайте по миллиону сделаем штрафы. уже отменили приказ 466. дальше что? теперь гайцы могут все. при остановке ты должен выйти из машины и предьявить документы, в какой европейской стране такое есть? крутых штрафовать не будут а будут штрафовать бедных и будут издеваться над ними. сволочи.
ответить

Павел: Авторы этих штрафов увереы, что всю жизн ... (19:00 16.12.2010)
Авторы этих штрафов увереы, что всю жизнь будут жить в стране где те кто пишет законы - плюет на них через губу.... Их "корочки" ,
мягкие кресла в светлых кабинетах, на которых они греют свои жирные задницы - всегда защищают их от простых дебилов- гаишников. Ничего ребята- демократы. мы это уже проходили и в 17 и в 37-39! Кто жрет под музыку- срет под автоматом!!! Всем вам скоро кердык будет...даже такое быдло как украинцы можно достать до упора, а у вас это отлично получается
ответить

іван: штрафи (19:07 16.12.2010)
все правільно. мало даішники беруть, не хватає на хліб, тай віли ще не добудували. самалійськи пирати, тай що ще скажеш.
ответить

kind: штрафы (19:10 16.12.2010)
Чем выше штрафы, тем шире морды у гаишников
ответить

lkug: мусора (19:12 16.12.2010)
а как насчет оштрафовать гайцов или админареста на 10 суток за неправомерную остановку?
ответить

Евгений: А как же дороги по которым Мы ездим????? ... (19:14 16.12.2010)
А как же дороги по которым Мы ездим??????????
Тоже останутся плохими??
ответить

Вованыч: СУПППЕР!!!!!!!!! а теперь самое главное ... (19:16 16.12.2010)
СУПППЕР!!!!!!!!! а теперь самое главное чтобы это касалось всех, в т.ч. и для владельцев крутых тачек и номеров)))
ответить

Инга: В Европе, между прочим, не нужна доверен ... (19:20 16.12.2010)
В Европе, между прочим, не нужна доверенность на управление чужим автомобилем, только устное разрешение владельца или просто записка от владельца в виде письменной доверенности от руки... и Беспредела на дорогах со стороны представителей власти нет... Не страна, а полный пох*изм для выкачивания денег
ответить

микола: не дарма мусоров дибілами називають, я м ... (19:23 16.12.2010)
не дарма мусоров дибілами називають, я маю на увазі начальників, ні один з дибілів не подумав про заробітну плату або про пенцію простого смертного водія, статистика говорить що аварійність з дня підвищення штрафів не впала, значит треба щось друге шукати, а не обогощатись за рахунок простого народа. одумайтесь, проклянемо і вас і ваших підлеглих.
ответить

Vlad: штрафы (19:30 16.12.2010)
Давайте построим "цивильные" дороги без ям и ухабов.Затем научимся уважать друг друга, при это ГАИ будет помогать участникам движения ,а не "доить" в удобном для них месте.А те "слюнтяи" которые пишут законы под себя, пусть вообще ездят на городском транспорте.Штрафовать необходимо тех "дебилов" которым насрать на окружающих...
ответить

Виктор: Сколько эти бездельники с полосатыми пал ... (19:32 16.12.2010)
Сколько эти бездельники с полосатыми палочками будут издеваться над народом? Какое повышение штрафов? С чего их платить? И кому эти штрафы? Гаишникам в карман - вот кому! Совсем совесть потеряли.
ответить

Алекс: Комментарий к новости (19:32 16.12.2010)
А как на счет повышения прожиточного минимума и минимальной зарплаты? С каких доходов штрафы платить?! А как на счет функции разъяснительной, помощи на дороге,например, отбуксировать сломавшийся автомобиль.... У Вас еще и обязанности есть!!!!!!!!!
ответить

Алекс: Мусора вконец озверели, сколько народ бу ... (19:33 16.12.2010)
Мусора вконец озверели, сколько народ будет терпеть этот беспредел! Пора вооружаться и мочить гадов!
ответить

Егор: Гайцы в конец оборзели. после 17 ноября ... (19:36 16.12.2010)
Гайцы в конец оборзели. после 17 ноября 2008 года в Луганской области 80 % из них пересели с ТАЗов на иномарки, а морды так хоть цуценят бей. Зажрались суки. Саакашвили на них нужен. В раз всех краснопёрых разогнал.
ответить

горловка:  RE: Гайцы в конец оборзели. после 17 ноября ... (08:22 17.12.2010)

да... морды у них хоть прикуривай... вот бы переодеть всех их до трусов и заставить кросс бежать))) картина маслом !
ответить

Вася: ГАИ (19:36 16.12.2010)
Знаю одного гаишника, за время введения новых штрафов - 2 года, купил себе уже 3 авто, не дешевых, после етого повышения, думаю замахнется на ролс-ройс. или майбах, а всего- лишь ст. лейтенант.
ответить

вождь: они итак кучу прав и полномочий имеют ,т ... (19:40 16.12.2010)
они итак кучу прав и полномочий имеют ,теперь вобще оборзеют.
ответить

Александр: т (19:44 16.12.2010)
На самом деле им нужны деньги в бюджет, а не порядок на дорогах. Автомобилисты, это бездонный карман для государства. Вот они и залазят в него, всё глубже и глубже.
ответить

старик: капець сів за руль штраф 425 грн (ремінь ... (19:44 16.12.2010)
капець сів за руль штраф 425 грн (ремінь невспів одіти)
зупинився до вітру 510 гривень
за два метри до переходу бабка ступила на проїжджу частину 1700
відповів шефу по телефону що кермом передзвоню 510, і це ще не всі штрафи за одну поїздку до роботи. А зарплата 1500грн. Якщо я не правий хай мене поправлять гаїшники. Які вже планують та думають як їм (і с ким) ділитися треба буде!!!!!!!
ответить

ВОСТОКОВЕД: Штраф за превышение скорости будет 1100 грн! (19:53 16.12.2010)
Такое ощущениие, что в ГАИ работают одни больные дебилы. Ведь это никаким образом не влияет на безопасность на ДОРОГЕ, а только на толщину преса. Уберите с дороги неучей со средним образованием. Они не могут, в силу своей ограниченности, работать объективно. Мозгов не хватает. И хватит постоянно приводить ПДД к европейским. Просто замените их европейскими. Мозгов все равно не хватит что-то хорошее придумать.
ответить

вася: Да... .Не знают откуда еще денег с народ ... (20:10 16.12.2010)
Да... .Не знают откуда еще денег с народа слулить!
Сволочи.
Задушат народ...
ответить

алекс: штраф (21:49 16.12.2010)
Статистика, говорите, улучшилась? Нуа почему же такие вот штрафики делаете??? Давайте сразу по 10000 грн. за превышение, давайте по 50000 грн. за проезд ж.д. переезда! Все по Европе равняетесь? Так там перед переездом даже не шлагбаум, а из-под земли вылезает железный барьер, и хрен ты его проедешь, пока сам не спрячется! Это дорого? это дешевле, чем делать мосты и переходы. Ну а штрафы... это резиновая тема. ГАИшники найдут к чему придраться! Всегда найдут. Например, еду в КРЫМ в этом году, доезжаю до Приморска Запорожской обл., а там ВСЕХ подряд гаишники останавливают, на камеру снимают... и меня тоже. Что нарушил? Ответ: правила движения по полосам. Там две полосы, перед ними знак: две стрелки прямо! На дороге стрелки нарисованы - тоже прямо! Я ему говорю: нарисуй стрелку налево и тогда я тебе заплачу штраф, а он уперся, мол в Правилах написано, что нужно двигаться ближе к правому краю дороги... ну дал ему 100 грн. Отвязался сразу, 50 не взял - дешево! Просто не хотел через суд проблему решать. Вышел из его грязной 99-ки, смотрю. а напарник его уже штук 8 машин остановил и еще бегает палкой машет ... Смотрю - одни иномарочки, большая половина машин из-за рубежа: российские большим числом. Люди едут уже долго, устали, и не хотят чинить разборки с этими сво-лочами. Ну и сколько теперь БРАТЬ будут? По 200??? или по 500?
ответить

алекс: размеры (21:54 16.12.2010)
и еще: вы хоть согласовываете размеры штрафов с размерами зарплат народа? Вы чините беспредел! Пожалейте сотрудников ГАИ! Ведь их же теперь чаще отстреливать начнут! Оччень опасная профессия у бедняжек)))
ответить

М-да: Слов НЕТ!!! (22:10 16.12.2010)
Неплохо было БЫ сначала просмотреть доходы ГАЙЦОВ и проверить на чем они ЕЗДЯТ и где ЖИВУТ!
Хоть бы в МРЕО приезжали на скромных машинках. А то все на ДЖИПАХ.
Стыд и срам перед так издеваться над НАРОДОМ.
Не стыда ни совести!!!
ответить

горловка:  RE: Слов НЕТ!!! (08:29 17.12.2010)

да, неплохо бы доходы их посмотреть, и в каких особняках. У нас в Горловке не стесняются, прямо в центре выстроили зАмки, забором оградили, территории как у зоопарков выкупили... А еще здесь есть их личный нарколог, который должен сидеть в тюрьме! А он пишет в справке даже трезвеннику, что тот пьяный!
ответить

Anonim717: Взяточники... власть корупцию усилить хо ... (22:42 16.12.2010)
Взяточники... власть корупцию усилить хочет, чтоб у простых водителей машыны поконфисковывать в счет уплаты штрафов
ответить

горловка:  RE: Взяточники... власть корупцию усилить хо ... (08:50 17.12.2010)

точно! будут конфисковывать! Подобное уже в прошлом году они прокрутили - сработало! Курс валюты опускали-опускали.. народ набрал кредитов в валюте, взял машины в салонах... потом резко валюта растет, банк еще подкручивает процент... и пападос у половины обманутых украинцев! а теперь какой-то умник со штрафами придумал... стая товарищей сидит в Киеве и решает, КАК же у народа бабло отобрать!
ответить

Глас народа: Мочить Гайцов надо при первой возможност ... (22:50 16.12.2010)
Мочить Гайцов надо при первой возможности.
ответить

гоша: штрафы (05:10 17.12.2010)
можно уже и не выезжать.нужно протестовать а украина все молчит.разденут нас да и все.
ответить

гоша: президенты,президенты, шо ж ви наробили? ... (05:26 17.12.2010)
президенты,президенты, шо ж ви наробили? украинцев с голым задом по миру пустили
ответить

Борис: Никуя не изменятся дороги, изменится мат ... (09:24 17.12.2010)
не изменятся дороги, изменится материально положение УРОДОВ в фуражках и станут они еще наглее. Сейчас некоторые зажратые ублюдки за 50 гривен носом вертят, а теперь для них и стольник будет мелоч! Бред...
з.ы. Если человека укусит вампир - он становится вампиром.
Такое ощущение, что у нас почти всех бараны покусали
ответить

Андрій: в голові невкладується оце все. ті що ні ... (09:40 17.12.2010)
в голові невкладується оце все. ті що ніколи неплатили і платити не будуть. а бідний народ страждатиме далі. тут або революція назріває або кудись тре тікати закордон. в цій країні щось таке робиться... знущання над народом. дороги погані, народ ледь виживає. що буде далі одному Богу відомо!
ответить

Глас Народа: Была уже одна революция - вот вам и резу ... (10:59 17.12.2010)
Была уже одна революция - вот вам и результат. До оранжевой революции всем жилось хорошо. Это все последствия прошлой.
А до октябрской революции 1917 года, Россия была самой экономически развитой страной - так что революции это полный бред.
ответить

Антон: И будет точно как в вечернем квартале: б ... (11:23 17.12.2010)
И будет точно как в вечернем квартале: бриллиантовые звезды на погонах и шапки из черно-бурой лисы
ответить

djment: Хрен им! И так одни кабаны работают! И с ... (16:41 17.12.2010)
Хрен им! И так одни кабаны работают! И сейчас штрафы неоправданно высоки (кроме пьяных, красный свет., встречка) а чем еще бюджет пополнять!
ответить

alexian: Безопасность на дорогах увеличится если ... (20:28 17.12.2010)
Безопасность на дорогах увеличится если ГАИ будет заниматься непосредственными своими обязанностями по ее обеспечению, а не взысканием поборов за то, что сами же и создают. Когда будут следить за состоянием дорог, знаков и самой разметки; когда создадут все условия чтоб можно было в городе найти место где оставить машину (даже за деньги, которые готов платить); когда сами инспекторы будут эти самые правила соблюдать - а не кидаться под машины потому как увидел несущийся "джек-пот"; и так можно продолжать долго - вот тогда и наступит БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ. Понятно что и водители должны научиться и правила соблюдать, и уважать других участников движения - но когда сама ВЛАСТЬ своим примером показывает нам всем что ей наср...ть на все ЗАКОНЫ потому как им нужны деньги - то как бы не преподносил господин Кравец эту самую "заботу" о нас всех, это вызывает только нервно-раздраженную усмешку. Нет никакого уважения к работникам ГАИ и полезность этой службы за наши же деньги - почти возле нуля!!!
ответить

nick35: В машины итак с трудом влезают боровы, а ... (23:14 17.12.2010)
В машины итак с трудом влезают боровы, а теперь уже вообще разжиреют!
ответить

1987: Люди причина в нас самих. Хватит хавать ... (23:21 17.12.2010)
Люди причина в нас самих. Хватит хавать это фуфло, что они нам приподносят. Это издевательство "чистой воды" над людьми. У многих есть интернет, можно ведь как-то организоваться, разве нельзя что-то им противопоставить, разве всем пофиг. Там людей нет - там сидят твари и придумывают испытания для нас. Мы все это понимаем, и молчим. Разве никто не видел их поместья, работая честно можно так жить? Своим трудом зарабатывают состояния единицы. Мы надеемся на упырей, которые за деньги продадут родную мать.
Для чего вкалывали наши деды, родители? Чтоб все это просрали эти розвратные уроды и их ничтожные отприски. Пока мы все не поднимимся, нас будут гнобить.
Пытаю глубокую надежду, что в наших сознаниях остался еще порох.
ответить

Bt: Мы сами выбрали такого президента, если ... (23:42 17.12.2010)
Мы сами выбрали такого президента, если кто забыл...
ответить

вадон: 17.12.10 (14:33 18.12.2010)
наверно пора снимать гайцов на камеру как паркуются как водяру пьют и потом на патруль и т.д.
ответить

алекс:  RE: 17.12.10 (18:40 13.01.2011)

мляха.... вчера смотрю стою припарковавшись на обочине, передо мной перекресток, с моей стороны знак STOP... сзади несется машина гайцов... как думаете, остановились они на знаке STOP? )))
Это в ГОРЛОВКЕ!
всё, решил.. иду в гайцы работать, хоть отъемся, да миллионером стану, да не надо со страхом ехать по просторам любимой родины...
ответить

saha: никто не подумал (11:07 23.12.2010)
никто не подумал о повышении цен на товары , которые по доставке. Пример: сейчас, что бы доставить тушу мяса на рынок для продажи, нужно проехать кучу постов гаи и каждому отдать по 50гр + 2кг мяса. А они уже с 4-00 утра уже стоят, окруживши рынок СО ВСЕХ СТОРОН и ждут, пока сьедутся мясники!!! Это в нашем маленьком городе, а сколько будет в крупных, страшно представить.
ответить

Роман: куда еще больше (18:42 30.12.2010)
теперь если нарушил пару раз инспекторам можно будет отдавать ключи от машины и пешком идти... я даже и не удивлюсь что и пешеходов скоро будут штрафовать за превышение скорости..... обидно...((((
ответить