/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/38030.htm Новые фото "замороженного" проекта LADA C (2116)

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Новые фото "замороженного" проекта LADA C (2116)

14 января 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: InfoCar.ua{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ВАЗ, Шпигунські фото
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Жыгало: не дай бог это отмороженное г увидить в ... (13:51 14.01.2010)
не дай бог это отмороженное г увидить в серии!
ответить

Жека: И вот русская версия - "деревянная& ... (10:19 15.01.2010)
И вот русская версия - "деревянная" Kia Ceed
ответить

Василий: Вызывает только рвотные рефлексы, ну нич ... (11:23 15.01.2010)
Вызывает только рвотные рефлексы, ну ничего другого не приходит, глядя на это чудо!
Там где делают ВАЗ проклятое место....
ответить

Ру: Дизайнеров на мыло (16:52 15.01.2010)
Изуродовав морду Kia Ceed , стырили линии бокового остекления от Рено Меган и в пьяном угаре пристыковав задницу от китайского уродца Jaggi (округлые невнятные линии на уровне оптики) получили очередное безобразие....одного не пойму - нахрена Ваз своим дизайнерам деньги платит ...гоните их в шею поганой метлой...
ответить

Антон: В этом "чудо-отморозке" есть д ... (02:58 16.01.2010)
В этом "чудо-отморозке" есть даже что-то от Lexus GS300 :)
ответить

TDI: LADA C (2116) (17:21 16.01.2010)
И не размораживайте, а то этой вони никто не выдержит.
ответить

st1m: q (17:37 18.01.2010)
От и новое уебище от русского автопрома давно так не ржал с машины
ответить

Master: Lada (16:42 20.01.2010)
нормальный о Ладированный KIA. Типа езди на KIA по новой ценк!!!!!!!!!!!!
KIA стала доступней!!!!!!!!!!!!!!1
ответить

Сергей: Во как ущербные заорали! ненужен н ... (13:56 22.01.2010)
Во как ущербные заорали! ненужен ненужен... гавно, а сами на китайцах, а еще хуже на многолетних японцах ездят))
ответить

вальдемар: а че? мне нравится! За неимением Лучшего ... (23:43 22.01.2010)
а че? мне нравится! За неимением Лучшего в нашей стране, а я житель Украины, это лучше чем ничего!
ответить

Илья: Закройте АвтоВАЗ поскорее! (13:25 27.01.2010)
Всё такая же щель между копотом и кузовом. Всё такая же дешевая пластмасса для панели. Старая десятка в новом кузове... жалко мне российский автопром.
ответить

miu: хахаха б мегатехника !!! (10:04 28.01.2010)
Вотета злой КААААААЛ !!!
ответить

SL: Хлам (14:16 29.01.2010)
Да давным - давно пора весь этот гребаный, отставший на миллион лет ВАЗ под хмурый наркоз, закройте этот выпускающий полный хлам завод навсегда!!!!!!
ответить

Юрий: все идут в жопу (19:43 08.02.2010)
Меня поражает мнения большенства((( и удручает одновременно(((
Тачка хороша на самом деле... ведь никто я уверен и слова бы ни сказал если бы над картинками написано было не лада 2116 а например Huyndai или Mazda, все начали бы говорить Ну да Заебись за рубежом делают не то что наш ВАЗ))) просто миллиард быдла видит надпись ЛАДА и начинают биться в приступах неудержимого обсера Нашего автопрома((( обидно что в стране столько БЫДЛА(((((((
ответить

михаил:  RE: все идут в жопу (19:12 03.04.2011)

Солидарен с вами авто нисколько не хуже иномарок.А злопыхателей всегда хватало,причём злобствуют в основном те кто не ездят в мерсах
ответить

Азъ: говнодавы - захлебнитесь! (14:23 14.02.2010)
2126 ещё один благополучно похороненный достойный русский проект. Ибо в банановой республике в которую превратилась сейчас Россия, не может и не должно быть ни собственного какого либо производства, ни собственных мозгов,- и судя по комментариям так оно и есть. Радуйтесь попуасы!
ответить

Славянин: За шооо им платят зарплату. (22:15 16.02.2010)
Посмотреть бы на этого дизайнера! Он так же выглядит?
ответить

Славянин: Юрию (22:34 16.02.2010)
Ох, Юрий как ты не прав! Я больше чем уверен, что все кто оставил свой комментарий больше чем ты переживают за отечественный автопром. Так что, будь пожалуйста повежливей!
ответить

Калян: Вопрос дизайнеру... (23:54 27.05.2010)
Трава или грибочки?..
ответить