/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/27760.htm С 6 марта машины в Украине не растаможивают

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

С 6 марта машины в Украине не растаможивают

13 марта 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоЦентр{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Податки, Закони
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Anna: с 6 марта автомобили в Украине не растомаживают (15:26 13.03.2009)
Скажите, это теперь так модно- выдавать постановления правительства, а потом их отменять по бременем криков народа?
Почему являем собой театр абсурда и уничтожения собственного народа?
Братцы, в чьей больной голове всё это рождается?
Ума не приложу
ответить

Дима:  RE: с 6 марта автомобили в Украине не растомаживают (16:01 13.03.2009)

В еврейской здоровой голове эти идеи рождаются. А родина у них - Израиль. В Украине они на заработках. Поэтому косят капусту с хохлов, пока на вилы не подымут. Грусно это осознавать, но такова реальность этого мира (к любой евроазиатской стране это применимо).
ответить

бб:  RE: с 6 марта автомобили в Украине не растомаживают (11:41 17.03.2009)
кризис, в бюджете денег нету, казну как-то наполнить надо, вот и давят авто любителей зная что из всех ввезеных авто неодно не выедет...
ответить

ммм:  RE: с 6 марта автомобили в Украине не растомаживают (09:39 20.03.2009)
Это агония.
ответить

Леонид:  RE: с 6 марта автомобили в Украине не растомаживают (19:56 08.06.2010)
просто власть не знает как правильно начать работатьи развивать предприятия. процесс зарабатывния бабла очень тяжелый и длительный.
ведь проще поднимать тарифы. налоги и штрафы, а вы типа "работяги" тяните воз. Сволочи ненышняя власть. С одной стороны воры - с другой бандюки.
ответить

alex: Nazivaetsya metodom prob i oshibok :)Ta ... (15:32 13.03.2009)
Nazivaetsya metodom prob i oshibok :)
Tal ne poluchilos', s esli vot tak.
Odno huevo chto na nas eksperementiruyut
ответить

Клаус Трофоб: Что ни делает дурак, все он делает не та ... (15:43 13.03.2009)
Что ни делает дурак, все он делает не так...
ответить

Ахтунг: Нет здесь твоих братцев)))))) А вообще п ... (15:51 13.03.2009)
Нет здесь твоих братцев)))))) А вообще пофиг пускай подымают все равно автомобиль уже нет возможности купить. После подорожания доллара машина стала дороже на 50% в гривне, а то и больше, а доходы мы получаем в гривнах а не в долларах мало кому пересчитывали з/п))))) Так что набдавка к машинам 13% это мелочи))))
ответить

Василий: Интересно, почему стоимость возрастет на ... (15:52 13.03.2009)
Интересно, почему стоимость возрастет на 16%? И на этом хочется свои 3% срубить?
ответить

dnepr: правильно делают к сожалениювведение и ... (18:26 13.03.2009)
правильно делают к сожалению
введение и отмена своего же постановления через месяц-два - ничего страшного, єто нужно для оперативного контроля внешнеторгового сальдо
т.е. если не хотим вісокого бакса, то в отсутствие єкспорта пока металлурги с химиками не оживут покупайте только отечественного, хоть оно и говно
ответить

dnepr: а 16% почему? и ежу понятно:на входную ... (18:30 13.03.2009)
а 16% почему? и ежу понятно:
на входную добавку в 13% нуна добавить ндс (т.е. +2,6% к общей стоимости) и комиисии банковские при увеличении суммы протекающей по счетам
а ваще - хотите классную тачку - завозите на совместное предприятие и ездите, шлите их всех нахххххххххххх
ответить

dnepr: россии легче, они в вто не лезут, намног ... (18:33 13.03.2009)
россии легче, они в вто не лезут, намного легче корректировать нац. валюту
это наш дятел - ющ для миллиардеров доотрабатывался, открыл для Них рынок сбыта, а они налоги как вы думаете - платят? -правильно - отмывают на традиционно кипрские офшоры (там + льготы по налогу на прибыль)
ответить

алик: ростаможка (21:44 16.03.2009)
Только по чьей то прозьбе , или при полном отсутствии логики можно принимать такие законы во время кризиса. Мне непонятно от кого или от чего нас так засщищает наше правительство принемая такие законы.Логичней было бы снизить таможенную пошлену,тогда хоть както пополнялся бютжет.Унас же всё делаеться для того чтобы задушить народ.Поднимая пошлины,автоматом подымаються цены на всё
ответить

андрон: растоможка и все законы вУкраине (14:29 17.03.2009)
Сначало примут закон заведомо зная что он не правельный а потом начинают думать как отменить! Пока думают, бабло уже в карманах! Потом нужные счета ликвидировали и все окей! И народу кость бросили,и им наваресть(рейтинг поднят) мол какие мы молодцы для народа!
ответить

Станислав: с 6 марта автомобили в Украине не растомаживают (16:37 18.03.2009)
Сволочи просто.
Такого дерьма нет ни в одной стране.
Они всё повішают, а зарплата? Как реальному работнику сейчас можно купить авто?
Сами ездят на мерсах. Конечно можно поднимать. Разве они знают, как живут люди в глубинке?
Почему в Польше AUdi 80 1991 года 1,5 - 2000 $, а у нас 6000 - 7000....
Идиотизм. Смешно и больно.
ответить

krot215: degeherat (14:40 21.03.2009)
Ne ydivlyates.Obrarite vnimanie na nashy administraciu.Sitie no stol zhe glupie. Vashi ychatsya y nas. Lica delaut ymnimi,gybi nadyvaut, a glasa tysklie.
ответить

Сергей: Пора их уже скидывать нахрен, уже надоел ... (23:04 21.03.2009)
Пора их уже скидывать нахрен, уже надоели совсем.
ответить

Sergiy: А я одного знаю, кто растаможил машинку (15:55 01.04.2009)
Прикиньте за 4кубовый Нисан отвалил 24штуки баксов. Это жопа. Таможенники сами говорили, что он первый, кто пригнал тачку. Смотрел в инете - такая машина обойдётся примерно 18-20 штук. А тут только розтарможка больше. Читал про Ауди в польше 91 года за 2штуки. Так этой тачке 4 года и она сейчас в штатах стоит максимум-6000. Заканчиваю - бо начну гнуть матом.
ответить

Толя: Как ростаможить машину в украине (17:43 03.11.2009)
Подскажите можно ли сейчас ростаможить трёх годовалую машину и что это мне обойдется
ответить