/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/49068.htm С 2011 года будут действовать новые правила дорожного движения

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

С 2011 года будут действовать новые правила дорожного движения

17 декабря 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоКонсалтинг{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДАІ, Закони
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

The_ZeN: Бред какой-то ... (10:18 18.12.2010)
Бред какой-то
ответить

ваше будущое с....:  RE: Бред какой-то ... (14:20 18.12.2010)

несмотрите на другие страни у других странах зарплати лутче а за свет лампочки просто лопают на наших дорогах сначала дороги зделайте а потом можете шото думать вам недолго осталось гражданская война на подходе вас в первую очередь кокнут за кресло детям максимум до 5 лет потом есть ремни думайте ето ваша жизнь а мы уже на исходе
ответить

вадон: 17.12.10 (14:21 18.12.2010)
полный бред растонируйте машины видней станет
ответить

vitaliy: уф (19:04 18.12.2010)
скажите пожалуйста, а какой штраф будет если руки у меня будут не на руле, а будут чухать мои яйца.
выродки ведь остонавливают ради денег а не чтоб исключить криминальные моменты
ответить

lola:  ответ (21:03 18.03.2012)

Смешно? Но ведь правда!!!
ответить

петренко: дали волю козлам. хотя в них и так её хв ... (19:38 18.12.2010)
дали волю козлам. хотя в них и так её хватает. теперь будет вобще ментовский беспредел!!! доить будут неподетски!!!!!!!!!!!!
ответить

Власть на вилы: Мне кажется что народ не будет молчать п ... (14:59 19.12.2010)
Мне кажется что народ не будет молчать по этому поводу,они не учли что водителей больше чем предпринимателей,если по поводу налогового кодекса на майдан вышло около 200-300 тысяч человек то тут мне кажется цифра будет в 2-3 раза больше.
У нас в городе на зимнюю резину настал дифицит цены на неё взлетели не щадно и вот у меня осталось около недели чтобы обуть себе зимнюю резину и потратить на это 400$ сказывается зачем если снега у нас нет и не будет,живу я на юге Украины Одесская область. В общем ссучилось наше правительство ой как ссучилось,я не за такую власть голосовал...ошибся я,да и не только я да и выбора то особо не было.
ответить

Schummy_:  RE: Мне кажется что народ не будет молчать п ... (13:07 21.12.2010)

как на счет всесезонки? про неё ведь в "правилах" и "законах" не сказано ни слова)))
ответить

Простолюдин: Гаи (17:19 19.12.2010)
Какие-либо усиления ответственности в одностороннем порядке- это усиление корупции- ведь теперь на месте гаишник будет брать больше. Ведь в Украине нет органа. который бы контролировал деятельность гаи в русле корупции. Если кто-то будет говорить о ВБ- это даже не смешно. Назовите хоть один случай выявления взяточничества т.наз ВБ. Таких примеров просто нет. Ведь и они кормятся от этих взяток. Поэтому выъод виден один- взаимное повышение ответствеености, как со стороны водителя, так и сос стороны работников ГАИ. Почему не ввести админ. ответственность работникам ГАИ?.
ответить

Leva: Еду зимой в Испанию или Турцыю и как мне ... (22:16 19.12.2010)
Еду зимой в Испанию или Турцыю и как мне там на зимней резине?
ответить

Миша: Севастополь (09:30 21.12.2010)
1. Скорость 60 км/ч - опять будет возня на дороге - это я говорю про Севастополь!!! Я молчу про другие города, там вообще сплошная пробка будет(((
2. В 12 лет - кресло - обдираловка!!!! кресло нужно будет покупать каждый год почти, дете то растет!!! Есть авто рынок, а будет еще б/у кресло рынок)))) ПРОТИВ!!!
3. Зимняя резина - я в шоке!!!! У нас в Севастополе + 10 Всегда зимой и минимум +5. Если снег то на пол - тара дня!!! ГДЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ??????
4. ХА ХА ХА БЛИЖНИЙ СВЕТ!!!! ДА ЭТИ МАЖОРЫ ЗА.Надоели - они и днем и ночью ездят со своим мего ксеноном)))) Так что это не новость)))
ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА ОПТИМАЛЬНА до +5 ( так говорят производители KUMHA )
И ОНИ ЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЗИМНЯЯ РЕЗИНА БОЛЬШЕ +5 СТАНОВИТЬСЯ ОПАСНЕЙ, ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ БОЛЬШЕ и всякое такое!
ТАК ВОТ УВАЖАЕМОЕ ГАИ - КАК ЖЕ БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ!!??????? ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВЫ НАС ХОТИТЕ ПОУБИВАТЬ!!!???
ответить

Schummy_: Очередная финансовая пирамида по сдирани ... (13:05 21.12.2010)
Очередная финансовая пирамида по сдиранию бабла с простых смертных((((((((((
Отмена допустимого превышения на 20 км - полный бред!!! В таком случае увеличивайте скорость по городу до 80-ти
Какого черта ездить со включенными фарами днём в ясную погоду??? на видимость в потоке это абсолютно никак не влияет. Я понимаю ещё во время осадков или тумана... ну и темное время суток само собой - в последнее время частенько вижу на дорогах дебилов едущих в темноте с выключеными фарами, вот с таких как раз и надо шкуры сдирать!
ответить

Герасим: ГАИ (16:12 21.12.2010)
Это Вам, электорат ала-верды за прогибалово! А ДАИ всего лишь инструмент для стрижки бабла!
ответить

vladimir: Мне стыдно что у руля нашего государства ... (17:25 22.12.2010)
Мне стыдно что у руля нашего государства такие дебилы, вы уже не знаете как скачать с простого люда бабло и до безопасности движения ван до фени. Не верится что такие правила могли написать люди в здравом смысле, по моему писали в интернате для слабо развитых.
ответить

swg: интересно, а если я везу на утреник чужи ... (10:13 23.12.2010)
интересно, а если я везу на утреник чужих детей, должен быстренько сбегать и купить на них на всех кресла?
ответить

saha: ближний (10:52 23.12.2010)
А речь идет о ближнем свете или о габаритах??? Если о ближнем, то зачем тогда нужны габариты?
ответить

Boss: Сначала сделайте:дорогу,разметку,знаки,и ... (16:53 23.12.2010)
Сначала сделайте: дорогу, разметку, знаки, и ЗАРПЛАТУ, как в Европе, после этого равняйтесь на Европу!!!
ответить

lola:  RE: Сначала сделайте:дорогу,разметку,знаки,и ... (21:06 18.03.2012)

Точно!!! Страна нищих, а сами выдумывают всякие законы. Сами ведь они не будут их соблюдать? И где взять детское автокресло, если зарплата всего то 1500грн ???
ответить

Адвокат: А кто и зачем это написал?!.. (17:05 23.12.2010)
Меня удивило отсутствие ссылок на принятые законодательные акты. Тут даже ссылок на проекты нет. Откуда вообще взялась эта сплетня? Просмотрел от принятых до проектов - там такого и в помине нет!..
Возникает вопрос: "Кому это пришло в голову так народ пугать?"
ответить

HAMANN: Законо... (02:38 25.12.2010)
Да походу куплю се КАМАЗ будку-буду там возить резину на все сезоны,кресло кончалки для детей и кучу лампочек,и зелени мишок-на всякий случай вдруг приймут еще какой-то закон,в то время как с дому выеду!!!Такая дуристика-что просто,что кроме того как на смех пробивает,больше ничего не делает!Как только не пытаются с людей деньги содрать!!!Как говорили по ящику-(ВСЕ ДЛЯ НАРОДА)Что бы бабло в карманах не заванялось..вот и фигней страдают...
ответить

Everybody: новые правила дорожного движения (12:05 25.12.2010)
Каждый год эти тусовщики перебирают правила как карточную колоду, стыд и срам . На этот раз снова недоработка. По поводу аварийки ещё согласен , остальное бреееед......!!! Включённые фары ситуации в корне не изменят, скоростной режим вообще притча во языцах. Но государству катострофически не хватает денег разворованных чиновництвом, вот и пополняется бюджет за щёт автомобилистпв. Кто ездил быстро (из своих) тот и будет продолжать.
ответить

Саша: Включённые фары круглый год - это гон и ... (22:22 25.12.2010)
Включённые фары круглый год - это гон и реальное пресование владельца. Почему не пишут, что будут наказывать организации, которые ложат асвальт, латают ямы левой инвалидной ногой. В районе кладки асвальта, близ лежащие дворы и отмостки тоже покрываются асвальтом, Грёбанный бюджет выделяет бабки, до ямы асвальт не доходит, но зато вторично продаётся с молотка или за бутылку...
ответить

Polbod: Резина (22:52 25.12.2010)
А как быть с всесезонкой? Или её ДАИшники отменят! Не страна а ДУРДОМ!!!
ответить

быдло за рулем: а инспектора зимой строго в валенках и п ... (01:56 26.12.2010)
а инспектора зимой строго в валенках и постоянно светящимися жезлами,а лучше во всесезонных белых тапочках
ответить

Оксана: Ми часто катаємось з Києва на Волинь-400 ... (10:29 27.12.2010)
Ми часто катаємось з Києва на Волинь-400 км. У нас дитині 2,5 роки, вона не висиджує у своєму стільчику більше години. Як бути, як їхати? Сутки???
ответить

vodila: Да, нас много, больше чем предпринимател ... (12:04 27.12.2010)
Да, нас много, больше чем предпринимателей,но желающий выйти на Майдан не так уж и много будет.
Так вот поговорив и примем новые правила.Против Державы не попрешь.Жаль
ответить

Мишаня: Какая в задницу Европа,зимняя резина,вкл ... (13:36 27.12.2010)
Какая в задницу Европа,зимняя резина,включенный свет? А где дороги что бы это могло пригодиться?Налоги и штрафы-есть,а дорог-Нет!Фантазеры от власть имущих совсем обалдели.....
ответить

!: о....и (19:50 28.12.2010)
Вот до тех пор пока пассивными будем, до тех пор они на нас ездить и будут
ответить

Хаха: Страна дибилов! (19:46 02.01.2011)
Что было то и будет,интересно сколько еще водители будут терпеть унижения со стороны властей,странно что водитель по новым правилам не должен вставать на колени перед сотрудником ГИБДД!
ответить

Petrik: Что попало, десятилетиями все всех устра ... (15:51 03.01.2011)
Что попало, десятилетиями все всех устраивало, теперь на ПДД стали делать некислый бизнес! согласен с ними, если ГАИшей будут так же казнить и штрафовать!
ответить

Простой водила: Надоело все!!!! (19:48 03.01.2011)
30 лет прокрутил баранку, терпел многое, видел разное... На Европу они ровняются!!! Вы- то, хоть видели ту Европу?! На самолетах, летаете, а дороги с роду не видели!!! Сил нет терпеть унижение!!! Я уже вожу с собой, свою двухстволку- остановят за нарушение этих новых правил, яйцо прострелю, а там будь-что будет! Мне терять нечего, а другие уже бояться буду!!! И думаю я не один такой...
ответить

Виктор: Не ту страну назвали Гондурасом! (21:07 04.01.2011)
Новые правила придумали, топливо поднимают с каждым днём, что дальше????????????
ответить

Gerzog: Просто бред,все для людей)) (15:10 05.01.2011)
А почему не водят в Киеве на Столичке 60км,кто едет на Кончу Заспу денег у них норм, и рубите бабло с мажоров.Запретите кортежи ездите как все , а потом думайте что Вы принимаете.
Да а какой Европе может быть речь!!! У нас : дорог НЕТ, разметка местами и редко так как и асфальт впрочем, топливо покупаем уже за доллары а ище чуть и будет евро -ДАааа ЕВРОПА с зарплатой в 1500-2000грн скорей всего ПОПА. Ето просто рубилово денег.А со светом ездить днем ето бред, ет наверное чтоб ямы было лучше видно, безопасность на дороге.
ответить

riodeoro: С 2011 года будут действовать новые правила дорожного движения (18:34 09.01.2011)
Можно возмущаться сколько угодно. Тут делать что то надо. Может за вилы хвататься.. может ещё чего...
ответить

АААААА: Мне кажется ближний свет это нормально - ... (23:41 09.01.2011)
Мне кажется ближний свет это нормально - иногда помогает, машина заметнее в потоке автомобилей, а всё остальное бред полнейший, особенно скорость движения!!!
ответить

Рустик: детское сидение.бредятина,как и зимняя резина (20:44 10.01.2011)
так что в маршерутках всех детей перевозить,если надо подвезти куда то.или в общественном транспорте будет резерв детских кресел.если на загородней трасссе так понятно,а так зачем?
зимняя резина бывает нужна три-5 дней за всю зиму максимум,все остальное время она нах не нужна.да и что два раза в год по 400$ выкидывать на резину,или на кухне под столом ее хранить.
ответить

Roman: очередная новая тупость (22:19 14.01.2011)
эти изменение в чью пользу будут? явно против народа.
согласен со всеми, какая нах Европа, куда мы катимся.
ответить

Сергей: Водителей будут наказывать за ненаявность специального кресла для детей до 12-ти лет (00:13 20.01.2011)
У меня дочка 11 лет ростом с 150 см, как ее усадить в детское кресло, подскажите кто знает? :))
ответить

Сергей: обязаны будут ездить с включенными фарами ближнего света (00:19 20.01.2011)
А я бы для лучшего уведомления окружающих о том, что едет автомобиль (днем) еще ввел бы дополнение - махать из окон авто флажками и дудеть в горны, а то вдруг кто не заметит?...
ответить

Мышко: Не ссы, прорвемся! (22:32 21.01.2011)
Народ, шо вы воете? Сколько уже нововведений было за последнее время? Уйма. Сильно плохо стало? Не очень. Пару штрафов за 2 года получил. Так это ж стимулирует правила знать и СОБЛЮДАТЬ.
ответить

lola: автокресла (21:02 18.03.2012)
А и правда что остается делать тем у кого трое детей!? Почему не продумали?
ответить