Раскрываем стоимость субкомпактного кроссовера Kia Stonic

Раскрываем стоимость субкомпактного кроссовера Kia Stonic

30 листопада 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Украинские продажи абсолютно нового городского кроссовера Kia Stonic стартуют через несколько недель, при этом сторонники марки уже могут прицениться к новинке, которая будет доступна по цене от 428 750 грн.!

Следуя за тенденциями украинского рынка, официальный дилер бренда Kia в Украине «Фалькон-АВТО» (входит в состав Корпорации «УкрАВТО») готовится пополнить линейку кроссоверов Kia новой яркой моделью Stonic.

Дебют Kia Stonic и официальная презентация уже запланирована на первую половину следущего месяца - 9 декабря 2017 года, при этом прицениться к новинке можно уже сейчас автомобиль будет доступен по цене от 428 750 грн. * За эту сумму можно будет приобрести автомобиль в стартовой версии Comfort ( «Комфорт») с 1, 4-литровым бензиновым двигателем мощностью 100 л.с. и богатым оснащением.

Напомним, что минимальный перечень оснащения включает шесть подушек безопасности, систему стабилизации, антиблокировочную систему тормозов и систему помощи при старте на склоне. Очень актуальны в холодное время года «теплые опции», а именно подогрев руля и передних сидений, также входят в перечень оснащения Stonic. Круиз-контроль, автоматическое включение главного света и кондиционер позволяют с комфортом осуществлять как короткие городские поездки, так и путешествовать. За развлечения отвечает 7-дюймомова мультимедийная система.

Следите за новостями о появлении Kia Stonic в Украине и совсем скоро в нашем автосалоне на сайте и на Facebook.

* Цены указаны с учетом НДС по состоянию на 27.11.2017 г. Продавец оставляет за собой право изменять комплектации и цены на автомобили.

«Автоцентр на Борщагівці» «Автоцентр на Борщагівці»

«Автоцентр на Борщагівці» - офіційний дилер автомобілів KIA в Київській області. Автосалон площею 715 кв. м представляє повністю наявний модельний ряд бренду KIA.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Автоцентр на Борщаговке

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація