/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/42111.htm Путин утвердил приоритет дорожных знаков перед разметкой

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Путин утвердил приоритет дорожных знаков перед разметкой

17 мая 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Lenta.ru{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Закони
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

я: свет в дневное время суток - это ерунда. ... (10:42 17.05.2010)
свет в дневное время суток - это ерунда. Толку мало, расход бензина растёт, экология ухудшается, лампочки горят, генератор постоянно нагружен (уменьшается ресурс)
ответить

Влад:  RE: свет в дневное время суток - это ерунда. ... (09:57 05.06.2010)

Чушь пишете. Правило включенных фар писано кровью, особенно для невнимательных водителей, которое его предупреждает о встречном транспорте. Все изменения правильны и направлены на предупреждения аварийных ситуаций, поскольку один останавливается для пропуска пешеходов, а другие летят без остановки, что касается знаков - ими всегда можно быстро манипулировать, да и не всегда, из-за погодных условий, горизонтальная разметка видна. К адресату статьи:" Путин не понимает знаков на дороге", по моему вы не понимаете то, что размещаете, хотя статья озаглавлена правильно.
ответить

ккккк:  RE: свет в дневное время суток - это ерунда. ... (06:02 07.06.2010)
а ты пешком ходи-ресурса меньше будет.
ответить

и я тоже:  RE: свет в дневное время суток - это ерунда. ... (12:58 23.06.2010)
Целиком и полностью согласен, более того даже в дневное время "колхозная" в подавляющем большинстве нашего автопарка регулировка фар слепит встречных водителей.
Имела бы смысл езда на габаритах и то только в населённых пунктах...а на трассе это только лишний расход бензина, лампочек, генераторов
ответить

Андрей: а то что расход увеливается при открытых ... (14:15 02.06.2010)
а то что расход увеливается при открытых стеклах не задумывался?
свет помогает понять, то ли это пенек на дороге то ли автомобиль движется
ответить

Rad67:  RE: а то что расход увеливается при открытых ... (21:19 04.06.2010)

Так это для населенного пункта теперь свет включать.
ответить

Rad67: Гуляй Россия! Поставил знак "Обгон ... (21:17 04.06.2010)
Гуляй Россия! Поставил знак "Обгон запрещен" в Новосибирске и до самой до Москвыыыыы.
ответить

Влад:  RE: Гуляй Россия! Поставил знак "Обгон ... (11:00 05.06.2010)

Ну, зачем так примитивно??? Вы не знали,что зона его действия до первого обозначенного пересечения, если под ним нет таблички или за ним нет знака конец ограничения.
ответить

Rad67: С пешеходами согласен, только если они п ... (21:22 04.06.2010)
С пешеходами согласен, только если они поймут наконец, что преходить надо только когда нет машин приближающихся. А то прут как танки. Я считаю надо дать понять пешеходам, что в больнице им лежать, а не нам, и так что б по всей России поняли этого.
ответить

Мари:  RE: С пешеходами согласен, только если они п ... (20:28 11.06.2010)

А может это водители наконец научатся уступать дорогу?
не, ну конечно бывают ситуации, когда пешеход явно не прав, но чаще-то наоборот...
или если у человека нет колес, то он не человек????
ответить

VV: Абсолютно согласен. Чушня полнейшая с эт ... (12:49 23.06.2010)
Абсолютно согласен. Чушня полнейшая с этим светом. У нас в Украине лет 10 тому пытались такую мульку провернуть. Заглохло) Ну, а в остальном вроде бы по делу.
ответить