-->

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/дискиnew » СТОnew
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Проект по безопасности дорожного движения во Львове внедряют на деньги ЕС

09 марта 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

Европейский союз финансирует внедрение во Львове пилотного проекта по безопасности дорожного движения.

Как информирует «УНИАН» со ссылкой на представительство Европейского Союза в Украине, в рамках реализации проектов в поддержку интеграции Украины в трансъевропейские транспортную сеть «ТЕС-Т» и «Проекта Твиннинг» по безопасности дорожного движения, финансируемых Европейским Союзом, был выбран город Львов и область для внедрения пилотного проекта по безопасности дорожного движения.

Город Львов и Львовская область были выбраны по нескольким причинам, а именно: Львов является одним из городов, задействованных в проведении матчей чемпионата Европы по футболу 2012 г.; он находится на линии двух европейских коридоров; руководство города выразило свою заинтересованность в получении такого пилотного проекта.

Целью данного пилотного проекта является демонстрация того, каким образом может быть улучшена безопасность дорожного движения путем внедрения необходимых элементов для достижения дорожной безопасности. Обычно такой проект направлен на укрепление и повышение уровня компетентности органов организации дорожного движения Украины с дальнейшим внедрением различных программ информирования общества. Представительство ЕС в Украине сообщает, что координация проекта осуществляется департаментом «Евро-2012» Львовского городского совета.

Пилотный проект по безопасности дорожного движения будет информировать водителей о безопасности дорожного движения, в частности о превышении скорости и использовании ремней безопасности. Кампании будут проводиться в 2010 году и охватывать промоуционные мероприятия параллельно с выполнением законодательных норм. Рекламно-информационная кампания должна быть направлена не только на обучение водителей хорошему поведению, но и на создание условий для расширения поддержки мер обеспечения выполнения закона.

Для разработки дизайна плакатов проводится конкурс с привлечением общественности Львова. Конечный срок подачи работ - 3 апреля 2010 года. Победители получат вознаграждение в размере 10000 грн. для каждой из кампаний: превышение скорости и использование ремней безопасности.

Источник: АвтоЦентр{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Дороги
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
АвтоПоиск - Автобазар Реклама| Автосалонам| Контакты | Информеры | PDA-версия | |