Призваны быть лидерами

29 червня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Занимать первые позиции по продажам в классе для автомобилей Fiat стало уже традицией.

На этот раз мы снова на пьедестале! По итогам 5 месяцев и мая 2016 года лидерами продаж своего сегмента стали: Fiat 500 , Fiat 500 L , Fiat Doblo.

Преимущества Fiat 500 привели автомобиль к лидерству класса MiniCar

Экономичный – расход топлива в смешанном цикле – 4,9 л / 100 км;

Надежный - благодаря надежной системе безопасности, на борту автомобиля всегда спокойно;

Стильный – яркий, итальянский дизайн автомобиля не останется незамеченным на дороге.

Среди автомобилей В-класса первенство досталось Fiat 500 L

Автомобиль отлично подойдет как для семьи, так и для большой компании -вместительный багажник 400 л / 1480 л при сложенных сиденьях и комфортабельный салон,обеспечат комфорт при каждой поездке.

500 L как никто другой подчеркнет Вашу индивидуальность, учитывая все Ваши предпочтения. Яркие комплектации биколор, панорамная крыша и стильный дизайн создают автомобиль, который привлекает внимание и вызывает восторг.

Автомобиль сэкономит Ваш бюджет - расход топлива - дизельная версия автомобиля с расходом 3,7 л/100 км по трассе и расширенная Trekking на дизельном (расход 4,7 / 3,9 / 4,2) и бензиновом двигателе (9,3 / 5,7 / 7,0).

«Лучший коммерческий автомобиль 2016», «Соотношение цена/качество 2016» и неизменный лидер продаж коммерческого класса – Fiat Doblo

Коммерческие автомобили Fiat – лучшее решение, как для Вашего бизнеса, так и для повседневных нужд. Автомобили надежные, функциональные и невероятно вместительные.

Кредит и лизинг

Напоминаем, в сети автосалонов «Италмоторс Украина» для Вас всегда действуют специальные ценовые предложения, а также программы выгодного кредитования от 0,01% и выгодные тарифы при покупке в лизинг.

Гарантия

На все автомобили Fiat при покупке в "Италмоторс Украина" действует гарантия 3 года либо 100 000 км пробега, на лакокрасочное покрытие кузова гарантия на 3 года, на кузов от сквозной коррозии - 8 лет. В наличии спецпредложение по установке и оформлению ГБО на бензиновые версии для автомобилей Fiat по специальной цене - для наших клиентов. Подробнее узнавайте по телефону горячей линии «Италмоторс»: (044) 207-50-50 и в официальных автосалонах сети.

Посетите наши автосалоны:

ул. Константиновская 71 ТЦ «Шоколад» (Подол)
ул. Здолбуновская 3 (Левый берег)
ул. Н.Гринченка 18 (м. Лыбидская )
ул. Салютная 2 (м.Нивки).

«Италмоторс Украина» «Италмоторс Украина»

«Италмоторс Украина» является официальным дилером Alfa Romeo и FIAT

перейти на сторінку компанії
Джерело: Италмоторс Украина

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація