Появилась первая фотография нового седана Toyota Camry

02 грудня 2016
5

Компания Toyota опубликовала первый тизер седана Camry следующего поколения. Мировая премьера модели состоится в январе 2017 года на моторшоу в Детройте.

На автосалоне будет показан американский вариант Камри — фонарь и дизайн задней части кузова именно этого автомобиля и демонстрируется на фотографии. Машина для США существенно отличается от версии для украинского рынка: у них схожая техническая начинка, но вот кузова разные. Новая «Камри» в Украине, как и прежде, вряд ли будет похожа на американский седан.

Нынешнее поколение Camry для США

Детальной информации о том, что еще, помимо дизайна, изменится в следующей «Камри», пока нет. Не исключено, что модель получит двухлитровый четырехцилиндровый турбодвигатель, который устанавливается на «Лексусы» и выдает до 245 лошадиных сил.

Нынешнее поколение Camry для США

В продаже на североамериканском рынке новая Toyota Camry появится к середине следующего года. Чуть позже должны дебютировать модификации для других стран.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
technoman  

Сзади-сбоку смотрится хорошо. Спереди-сбоку ну так-сяк из-за громоздкого воздухозаборника в бампере. Где будет крепиться номер? Радиаторная решетка между фарами с логотипом Тоёты стала выглядеть лучше чем на Камри теперешней - хорошо что убрали хромированную полоску с капота. Самые лучшие морды Камри это 2006-2011 и 2011-2014. Та что теперь с 2014 - мне не нравится - морда теряет солидность.

+2ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

На второй картинке текущая американская версия Камри. Новая генерация изображена на первой фотографии. Судя по "потекшей" а-ля Митсубиси Паджеро фаре можно сделать вывод, что передние фары консервативными как в 2006-2011 году не будут, и это ИМХО не есть хорошо. Сороковый кузов был самым гармоничным.

+1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

для сша конечно их получше рисуют, с королой таже ситуация, потому же и венза с хайлендером удачно выделяются на наших дорогах среди того что у нас продают тойотовцы, не понимаю политики...европейцев за слепых чтоли держат

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Michael383  

Конечно жаль, что у нас не продают американскую версию. Хороший дизайн экстерьера. Неплохой дизайн интерьера: хорошо читаемая приборка с нормальной не "кислотно-синей" подсветкой и современный салон без такого обилия "псевдо" дерева повсюду. Продажи бы подросли в Украине.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Грінго 85  

Офигенно смотрится! Мне нравится)))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація