АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые автоnew » выкуп автоnew
» конфискатnew
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» заказ запчастейnew
Развлечения
» анекдоты » авто на ТВ
» авто-блог
Online-TV
» Первый Автомобильный
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Porsche создает свой "автомир"

06 января 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

Porsche создает свой автомирКризис кризисом, но развитие автомобилестроения идет своим чередом. Это наглядно демонстрирует германский автоконцерн Porsche, открывающий в первом же месяце "кризисного" года в Штутгарте собственный музей, который будет видно из окон штаб-квартиры кампании.

Новое здание вместит одну из самых впечатляющих автомобильных коллекций в мире. На 5600 кв. м расположат 80 экземпляров. Среди них - первый прототип модели 924 и кабриолет 356. Экспозицию будут обновлять с некоторой периодичностью, чтобы посетители могли приходить снова и снова.

Кроме выставки в музее Porsche откроют реставрационную мастерскую, музейный магазин, архив Porsche, и даже несколько ресторанов.

Новое "подразделение" знаменитого автопроизводителя спорткаров откроет для первых посетителей свои двери 31 января.

Напомним, что в том же Штутгарте уже существует один автомобильный музей - компании Mercedes-Benz, представляющий собой 8-ярусный архитектурный шедевр голландского архитектора Бена ван Беркеля.

Ежедневно музей посещает около 3000 человек.

Постоянная экспозиция нового "Mercedes-Benz Museum" протяженностью 5 километров включает 160 редчайших автомобилей от первых самодвижущихся экипажей Daimler до гоночных болидов и концепт-каров, подчеркивая тем самым связь традиции и инноваций.

Помимо выставленных в музее 160 автомобилей, "золотая" коллекция Mercedes-Benz включает еще около 300 редких экспонатов, которые практически не выставляются и хранятся в запасниках Mercedes-Benz.

Источник: Колеса  Оставить коментарийКоментарии   Тэги:  Porsche, авторынок
Интересные новости
Загрузка...
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
03.07
Британский журнал рассекретил линейку будущих электромобилей Renault
03.07
Следующее поколение Ford Focus будет выпускаться только в Европе
03.07
BMW объявил стоимость кроссовера X1
03.07
ВТО пока не накажет Украину за 13-процентную надбавку
03.07
VW обещает обойти конкурентов во продажам во втором квартале
АвтоПоиск - подержанные авто. Атвобазар. Продажа авто Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |