Покоряй бездорожье вместе с Chevrolet Niva!

05 серпня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Группа компаний АИС – официальный дистрибьютор Chevrolet Niva в Украине объявляет о запуске национальной программы тест-драйвов Chevrolet Niva!

С 1 августа 2016 года во всех Автоцентрах Chevrolet Группы компаний АИС автопоклонники и фанаты 4х4 смогут испытать достоинства и преимущества полного привода Chevrolet!

Автомобиль Chevrolet NIVA – уникальное сочетание превосходных внедорожных качеств и семейного автомобиля. Система полного привода Chevrolet Niva включает в себя блокировку межосевого дифференциала и понижающую передачу, дорожный просвет автомобиля – 200 мм. Небольшая масса и короткие свесы позволяют Chevrolet Niva с легкостью преодолевать бездорожье, броды, подъемы крутизной до 50%.

В Украине доступны 4 комплектации автомобиля, включая максимально подготовленную внедорожную версию LE cо шноркелем для преодоления водных преград, передней защитой двигателя и КПП, передним кронштейном крепления лебедки, ТСУ с защитой заднего бампера, рейлингами, легкосплавными дисками 16" черного цвета и шинами специального назначения All-Terrain.

Chevrolet NIVA комплектуется новым более экономичным бензиновым 1,7-литровым двигателем Евро-5.

Цены в Украине стартуют с 289 900 грн.* за базовую комплектацию L. Специально подготолвенна внедорожная комплектация LE предлагается за 339 900 грн.*

Узнать адрес автоцентра и телефон для записи на тест-драйв, а также ознакомиться подробнее с автомобилями можно на сайте

* указана цена за единицу товара по состоянию на 31 мая 2016 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу

Chevrolet от Группы компаний «АИС» Chevrolet от Группы компаний «АИС»

Chevrolet Niva легендарный внедорожник, прирожденный покорять километры дорог и суровое бездорожье. Куда бы Вы не отправились, Chevrolet Niva будет Вашим верным помощником и Вы сможете вдоволь насладиться рыбалкой, охотой.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АИС

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація