Peugeot Power Drive cезон мощных SUV

04 листопада 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

ЛЕГЕНДАРНЫЙ КРОССОВЕР PEUGEOT 3008

В этом году долгосрочные прогнозы на зиму обещают и тепло с дождями, и рекордные морозы со снегопадами – сильнейшими за 30 лет. Потому наступает сезон SUV и лучше успеть определиться с выбором безопасного авто заранее.

Peugeot 3008 - автомобиль для тех, кто хочет чувствовать себя одинаково уверенно как в городе, так и в дальнем путешествии независимо от погодных условий.

Комфортное место водителя, совершенная передняя панель i-Cockpit второго поколения и рейтинг безопасности в 5 звезд по методике Euro NCAP позволят активным сторонникам марки Peugeot путешествовать комфортно и безопасно.

Высокопроизводительные дизельные и бензиновые двигатели Пежо 3008 характеризуются повышенной эффективности. А система помощи на бездорожье Grip Control в трансмиссии позволит добраться до самых отдаленных мест.

Автоцентр на Столичном является официальным дилером Peugeot в Киеве.

Вы можете записаться на тест-драйв и выбрать легендарный кроссовер по лучшей цене.

ПРЕМИАЛЬНЫЙ КРОССОВЕР PEUGEOT 5008

Peugeot 5008 - эффективный и вместительный кроссовер для большой компании и всей семьи. SUV готов взять на борт семь (7) пассажиров. Второй ряд его сидений состоит из трех кресел, которые регулируются индивидуально. Третий ряд можно сложить и увеличить багажный отсек, если вы планируете путешествовать.

Пежо 5008 имеет двигатели мощностью 150 л.с и 180 л.с постоянно работающих в диапазоне оптимальных оборотов благодаря новой 8-ступенчатой АКП AISIN, что положительно влияет на динамику и экономичность авто.

Городской кроссовер PEUGEOT 2008

Peugeot 2008 - сбалансированный городской кроссовер, который объединяет в себе маневренность городского хэтчбека и проходимость SUV.

Пежо 2008 имеет экономичный бензиновый двигатель PureTech 1,2 и четыре года подряд становится обладателем награды Engine of the Year в своем классе.

В паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией AISIN этот двигатель обеспечивает кроссоверу максимально низкий расход горючего. По показателю смешанного цикла эта модель - одна из самых экономичных в сегменте.

Peugeot Автоцентр на Столичном Peugeot Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація